Суббота, 18.05.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Гора Адамс
Гора Адамс
ЭрвентоДата: Пятница, 27.06.2014, 19:27 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто только сейчас вышел из автобуса, так как сегодня у него было огромное желание потормозить и ничего не делать, но нет, надо напрягаться, чтобы увеличить шансы на вылет ненавистных ему лошков. Но никого в округе сейчас не было, а задание выполнять нужно, поэтому он пошел в лес, ориентируясь по запаху изо рта Дирка.
 
ДжулиоДата: Пятница, 27.06.2014, 19:28 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Шатаясь из стороны в сторону, словно пьяница из старой ирландской новеллы, мексиканец набрал уже полные карманы мелких веток, шишек и прочего лесного мусора. Парень хотел даже снять с кустарника крупное птичье гнездо, которое будет просто отличным расходным материалом, но побоявшись гнева Фионы, трогать его не стал. Хотя... Нет, точно, не стал. 
Вальяжно развалившийся в рюкзаке Окорок, сладко посапывал, наводя дремоту и на мексиканца. Странно, но теплолюбивый зверь с абсолютным спокойствием относился к холоду. 
- Завидую твоему положению, приятель. Душу Санте Муэрте отдал бы, лишь бы меня тоже понесли на руках. -
По прошествии нескольких часов, шатен устало облокотился на согнутую и поломанную ураганом ель, пытаясь восстановить дыхание. А заодно и набрать упавших еловых веток. Однако из-за слабости, парень запутался в собственных ногах, и кубарем покатился вниз по склону, что-то крича на родном языке. 
Ткнувшись носом в снег, Джулио в очередной раз ругнулся. и затих. Но не перелом шеи был причиной внезапного молчания, хотя спине и правда стало тепло.
"Интересн... Оу, нет. "
С разочарованием подняв взгляд, мексиканец, как и ожидал, увидел сидящего перед ним зверя, толи волчонка, толи лисёнка, хрен его разберёшь. Очевидно было только то, что пушистый, с нескрываемой радостью, тяжело и противно дышал прямо на парня, время от времени облизываясь и показывая не очень чистые, но довольно острые клыки. 
- Зн... Эта смерть... Куда лучше той, что мне нагадала цгн... -


I hate you
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:31 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
-Хмм, бывает, наверно тебе очки нет! Ужасно, когда плохое зрение,-дружески похлопала по плечу Мэгги.Сейчас же бобры о чем-то шептались и смотрели на Мэгги.  В это время Диаспора на цыпочках подкралась к плотине. Аккуратно стала наступать на щепки и бревна, которые могли впиться в ее ногу. Кое-как добралась до своего багажа, который еще не полностью разорили животные и вернулась на берег.-А что теперь с костром нам делать? Думаю, что мы не дотащим все эти бревна
- Но мы сможем набрать сухих веток в лесу и... - в рот «Пэгги» влетела шишка, которой она поперхнулась и начала дико кашлять, привлекая внимание диких бобров. - Помолчи. Не проще ли нам просто сжечь эту плотину? - в глазах «Мэгги» сверкнул дьявольский огонек и она достала из кармана толстовки маленькую зажигалку, которую когда-то в детстве сделала её сестра из линейки и карандаша. - Хоть какая-то от тебя польза... - пихнула в руки Диаспоры приспособление и вытолкнула её на плотину. - Я слишком маленькая и не смогу добраться до неё... Просто подожги бревна в центре плотины и все... - кокетливо захлопала ресничками. - Сожги этих живых пылесборников!
 
ФионаДата: Пятница, 27.06.2014, 19:33 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ДжулиоДирк,
- Может я могу помочь? Я сильная! - хиппи продемонстрировала свои... бицепсы. Енот лишь вздохнул, закатив глаза. Зверь, вытянув морду, осторожно понюхал воздух. Издав низкий клокочущий звук, енот спрыгнул с плеч девушки и юркнул куда-то в кусты.
- Йорик! Вернись немедленно, - недовольно зашипела Фиона, но зверек ее не послушался. И хиппи побежала за ним, как Алиса за кроликом.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Пятница, 27.06.2014, 19:34
 
АлександрДата: Пятница, 27.06.2014, 19:35 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Медведи уже начали залазать наверх и Александр уже еле-еле держался на дереве. Но... Дерево хрустнуло и упало,повалив другое дерево,которое повалило следующее и т.д. Последнее упало рядом с автобусом и Кайлани. Одного медведя зажало большим деревом,и мишки начали спасать его и не обратили внимание,что Алекс быстро побежал к месту назначения.

Только с телефона тут...
 
ДиркДата: Пятница, 27.06.2014, 19:36 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Фиона
Заметив что Фиона понеслась за зверьком, Дирк издал звук, который явно говорил о том, что ему не хочется бегать. Однако даму все же нужно догонять, поэтому парень кинулся той вдогонку.
Черт бы побрал этот хуев снег! - Ругался тот про себя каждый раз, когда увязывал в сугробах.


твой Сутенер.
 
ДиаспораДата: Пятница, 27.06.2014, 19:38 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
- Но мы сможем набрать сухих веток в лесу и... - в рот «Пэгги» влетела шишка, которой она поперхнулась и начала дико кашлять, привлекая внимание диких бобров. - Помолчи. Не проще ли нам просто сжечь эту плотину? - в глазах «Мэгги» сверкнул дьявольский огонек и она достала из кармана толстовки маленькую зажигалку, которую когда-то в детстве сделала её сестра из линейки и карандаша.- Хоть какая-то от тебя польза... - пихнула в руки Диаспоры приспособление и вытолкнула её на плотину. - Я слишком маленькая и не смогу добраться до неё... Просто подожги бревна в центре плотины и все... - кокетливо захлопала ресничками. - Сожги этих живых пылесборников!
-Ладно, щас все сделаем,-под сексуальную музыку опустилась вниз так, что трусики еще сильнее стали выглядывать из ее шорт.Концы волосы коснулись воды, но все это вместе выглядело так сексуально и просилось на обложку "Плейбоя". -У меня, что-то не получается,-десять раз попыталась получить огонь, но эффекта не было. Резко встала и капли воды,превратились в кристаллы и осветили ее красивое лицо
 
АлександрДата: Пятница, 27.06.2014, 19:41 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Алекс уже прибежал к месту назначения. Встал на упавшее дерево и начал на нём прыгать,ведь оно было уже старое и легко разваливалось. Развалив дерево,Алекс начал думать,где делать костёр.

Только с телефона тут...
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:42 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
-Ладно, щас все сделаем,-под сексуальную музыку опустилась вниз так, что трусики еще сильнее стали выглядывать из ее шорт.Концы волосы коснулись воды, но все это вместе выглядело так сексуально и просилось на обложку "Плейбоя". -У меня, что-то не получается,-десять раз попыталась получить огонь, но эффекта не было. Резко встала и капли воды,превратились в кристаллы и осветили ее красивое лицо
- Идиотка! - зарычала «Мэгги», у которой просто не было более сил терпеть тупорылую шлюху с натянутыми до пупка трусами. Прыгнув на бревно и аккуратно пройдя до намокшей чики, сестренка взяла зажигалку и несколько раз удирала ею о бревно. - Все сырое, как у тебя между ног, белобрысое ведро с мозгом бурундука! - достала термос и плеснула кипятком в лицо Диаспоры, а потом налила и на бревна. - Гори! - залилась диким смехом и зажгла настой. Кольцо огня моментально окружило двух девушек, а по лесу пронесся разъяренный крик бобриного семейства.
 
ДжулиоДата: Пятница, 27.06.2014, 19:43 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
ДиркФиона
Неловко пятясь назад, шатен пытался оценить свои шансы остаться в живых, хоть гудящая голова и не позволяла этого сделать. Видно было сразу, что зверь - совсем молодой, но это отнюдь не успокаивало парня. Подрастающему поколению нужно много питаться... А ещё спариваться. Странно конечно, что именно эти мысли посещали мексиканца.
- Хэ-э-эй, лохмат-т-тый... - Не в силах больше говорить из-за наступившего кашля, Риктер продолжал пяться назад, царапая руки о кусты и ветки.
- Миос... Кхокхор... Фас? -
Увы, свалившийся с плеч шатена рюкзак остался лежать неподвижно. Даже обидно немного. Вот и корми его после этого.


I hate you

Сообщение отредактировал Джулио - Пятница, 27.06.2014, 19:44
 
ДиаспораДата: Пятница, 27.06.2014, 19:46 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
- Идиотка! - зарычала «Мэгги», у которой просто не было более сил терпеть тупорылую шлюху с натянутыми до пупка трусами. Прыгнув на бревно и аккуратно пройдя до намокшей чики, сестренка взяла зажигалку и несколько раз удирала ею о бревно. - Все сырое, как у тебя между ног, белобрысое ведро с мозгом бурундука! - достала термос и плеснула кипятком в лицо Диаспоры, а потом налила и на бревна. - Гори! - залилась диким смехом и зажгла настой. Кольцо огня моментально окружило двух девушек, а по лесу пронесся разъяренный крик бобриного семейства.
-ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!,-лицо успела прикрыть руками, но пару капель все равно попало на мордашку.Руки покраснели в красный цвет и та не могла особо ими шевелить. -Я понимаю, все это ПМС, но не надо быть такой же злой,-спиной прижалась к Мэгги. Осмотрела огонь, который их полностью окружил. Сделав слегка один шаг в право, каблук грудастой бейбы провалился.-Так, давай прыгать,- как игривая лошадка стала прыгать на месте и по привычке постанывать


Сообщение отредактировал Диаспора - Пятница, 27.06.2014, 19:48
 
ФионаДата: Пятница, 27.06.2014, 19:47 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Джулио,
Девушка бежала за енотом, проваливаясь в снег. Сердечко колотилось, как бешеное. Что-то ей подсказывало, что кто-то попал в беду. Выбежав на поляну, Фиона резко остановилась, во все глаза глядя на волчонка. Довольно-таки крупного волчонка.
«Джулио в беде!»
- Тииихо, малыш! – ласково пробормотала хиппи, приседая и вытягивая руки вперед, - Не бойся, малютка, мы тебе не обидим!
Хиппи, продолжая ласково ворковать, осторожно приблизилась к волку. Зверь угрожающе зарычал и пригнулся, готовясь к прыжку.
- Шшш!.. Я не обижу тебя… - шептала Фиа, приближаясь к волку. И вот она храбро коснулась рукой огромной головы. Зверь оцепенел. «Все хорошооо…» - завороженным голосом шептала девушка, лаская хищника. Волк плюхнулся на задницу, в шоке смотря на хиппи. Сама же Фиона уже обнимала зверя и чесала его за ушком. Вскоре волк превратился из злобной твари в игривого щеночка.


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Пятница, 27.06.2014, 19:48
 
АлександрДата: Пятница, 27.06.2014, 19:48 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Алекс сделал из деревяшек хороший костёр,который будет виден издалека,и начал поджигать спичку. С третьей попытки у него получилось и костёр начал разгораться. Алекс,подкидывая в костёр деревяшки, почуял из леса запах гари и смутился...

Только с телефона тут...
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:49 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
-ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!,-лицо успела прикрыть руками, но пару капель все равно попало на мордашку.Руки покраснели в красный цвет и та не могла особо ими шевелить. -Я понимаю, все это ПМС, но не надо быть такой же злой,-спиной прижалась к Мэгги. Осмотрела огонь, который их полностью окружил. Сделав слегка один шаг в право, каблук грудастой бебйбы провалился.-Так, давай прыгать,- как игривая лошадка стала прыгать на месте и по привычке постанывать
- А я думала, что мы тут вместе с бобрами заживо сваримся! - ударила себя по лицу в знак доказательства тупоголовости Ди. В воде уже плавали злые бобры, но другого выхода не было. - Ты первая... - неуверенно пробубнела «Мэгги», сталкивая блядскую мамочку в воду. Послышались стоны, после которых уже прыгнула и сама близняшка.


Сообщение отредактировал «Пэгги»_и_«Мэгги» - Пятница, 27.06.2014, 19:50
 
ДиаспораДата: Пятница, 27.06.2014, 19:54 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
- А я думала, что мы тут вместе с бобрами заживо сваримся! - ударила себя по лицу в знак доказательства тупоголовости Ди. В воде уже плавали злые бобры, но другого выхода не было. - Ты первая... - неуверенно пробубнела «Пэгги», сталкивая блядскую мамочку в воду. Послышались стоны, после которых уже прыгнула и сама близняшка.
Быстро отплыла вниз, чтоб близняха на нее не упала, а рядом как раз плыл злой бобер с открытым ртом...-Ты в порядке надеюсь, поплыли к берегу, твоя сестра нас заждалась наверное и я хочу пососать...чупачупс,-после чего поплыла сначала вниз, чтобы выбраться из самой плотины, а потом и к берегу
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Гора Адамс
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0