Воскресенье, 05.05.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 160
  • 1
  • 2
  • 3
  • 159
  • 160
  • »
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Гора Адамс
Гора Адамс
ПамелаДата: Четверг, 26.06.2014, 17:07 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Если уж где можно встретиться взглядом с неопознанным летающим объектом, так это в районе горы Адамс, штат Вашингтон. Основатель общества под названием «Контакт с внеземным разумом», Джеймс Гиллиленд, еще с 1986 года на собственном ранчо принимает всех людей, которые хотят так сказать «прикоснуться к миру непознанного». Здесь неизведанные огни регулярно появляются на небе, а однажды их было более 50!
Удастся ли участникам встретиться хотя бы с одним из огней?..


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ПамелаДата: Четверг, 26.06.2014, 17:33 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Итак, второстепенная задача ваша состоит в том, чтобы грамотно отыграть смену климата, развлечь себя прогулкой по лесу, не попасться ни в один из моих капканов. Задача первостепенной важности - фото-охота на НЛО. Если попадется снежный человек, можете его сфотографировать тоже. Отыгрывайте, что хотите и как хотите, но к вечеру субботы я хочу увидеть плоды ваших трудов - один большой пост (или много маленьких, но объединенных одной темой), посвященный тому, как вы все таки сфотографировали летающий объект или даже инопланетянина. Чем оригинальнее будет ваша встреча с внеземным разумом, тем больше ваши шансы на победу.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ФионаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:15 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Фиа нацепила на себя пончо и, зябко поеживаясь, вылезла с автобуса.
- Я здесь была. Давно очень, - тихо шепнула хиппи еноту. В голосе так и звучала нотка ностальгии, - Как же все-таки красиво! Хоть и холодно... Ну почему я не взяла куртку?


Make love, not war!
 
АлександрДата: Пятница, 27.06.2014, 18:16 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Вышел из автобуса,не забыв достать чемодан из его багажника.
-Брр,не зря я одел тёплую одежду. А что мы тут будем делать? И причём здесь космос?


Только с телефона тут...
 
ДиаспораДата: Пятница, 27.06.2014, 18:16 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Прекрасный пейзаж. Тишина и покой....но уже не надолго. Вдруг из туманна, стал слышаться все громче и громче звук вертолета. Затем уже можно было заметить чёрное пятно, которое становилось все громче. Можно было подумать, что это какое-то НЛО или ОЛО...жаль ,что было не все так просто. Вскоре из высоты стали слышаться голоса.
-Я не буду тут без моего ребёнка! Как он без меня, пожалуйста,- жалобный тон слышался оттуда, но ответа не было слышно. После минутного молчания, все услышали пронзающий девичий визг. Походу, кто-то столкнул бедную девушку с вертолета. Сегодня ей повезло и  она начала ударяться по веткам деревьев,  канеш  это уменьшало скорость ее падения, а в конце вовсе упала на кусты головой вниз. Получилось так, что задница была кверху, а голова внизу. Долго пыхтела и пыталась вытащить голову. Зеленоглазая добилась своего результата, и куст отпустил ее. Поправила свою прическу и макияж, который подпортился. После посмотрела на вверх и пригрозила кулаком, но в ответ на нее упал  шерстяной свитер Велмы из "скуби-ду" и теплые штаны. Недолго думая быстро одела, так как сама была одета точно не по климату.


Сообщение отредактировал Диаспора - Пятница, 27.06.2014, 18:24
 
АлександрДата: Пятница, 27.06.2014, 18:17 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
-О,привет, Диаспора-спокойно сказал Алекс,вытаскивая из сугроба.

Только с телефона тут...
 
ФионаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:18 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Диаспора
- Диа? - ахнула Фиона, в шоке уставившись на подругу, - А как же ребенок? С кем ты его оставила?


Make love, not war!
 
ДиаспораДата: Пятница, 27.06.2014, 18:19 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
-О,привет, Диаспора-спокойно сказал Алекс,вытаскивая из сугроба.
-Приветик...красав...мальчик,-сделала жест козы и провела по бровям
 
ДиркДата: Пятница, 27.06.2014, 18:19 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Перед тем, как выйти из автобуса, все же хотя бы для приличия одел куртку. Затем, с рюкзаком на плечах, вылез из автобуса и вдохнул полной грудью.
Наконец то.
Взгляд медленно проскользил к ежащейся хиппи. Свалил рюкзак на землю и стал в нем что то искать.


твой Сутенер.

Сообщение отредактировал Дирк - Пятница, 27.06.2014, 18:19
 
ПамелаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:22 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Ах, природа Америки! - Пэм слегка поежилась, - сто лет не видала снега. Ах, да! Вам это пригодится, - Памела метнула острый взгляд на одного из стажеров, что пытались на таком холоде что-то весело обсуждать.
Не сметь веселиться! Кати сюда этот хренов стол!
Мужчина на голову выше ведущей покорно скакнул в разбитую для съемочной группы палатку и выкатил оттуда столик. На нем стояли бодрящие, согревающие горячительные напитки: в высоких кружках, чтобы согреться сейчас и в термосах, чтобы взять с собой на испытание. Но их было немного. 
- Дьявольские сестрички могут отхватить себе по порции напитка для согрева. За веселые шутки, - Памела явно ценила черный юмор. - Джерард, Дирк, Тео и Фи - возьмите с собой термосы тоже. В такой дубак вам пригодится что-то, что вас согреет. Ну, и хэ хэ-э-эй! Зрителю это точно понравится! Диаспора снова с нами!


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДжемДата: Пятница, 27.06.2014, 18:24 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 808
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Джем бы похлопала, но она упала лицом в сугроб. Хотя она бы всё равно бы не похлопала.
 
ФионаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:25 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Памела
- Ой, как чудесно! - Фиа подбежала к столу. Немного повертев термос в руках, хиппи засунула его в сумку и вернулась к участникам.


Make love, not war!
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:25 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
«Пэгги» аккуратно вышла из автобуса, протирая холодные ладошки рыбьим жиром и поглубже зарываясь головой в теплый воротник вязаного свитера. Прицокнув каблучками от холода и натянув до коленок старые чулки, сестрица огляделась по сторонам в поисках своей противоположности. - Ангина, отсутствие теплого чая, потрескавшиеся губы от холода... - записала что-то в свой ежедневник и надула губки от недовольства. - И это только первые показатели суровых климатических условий. - «Пэгги» поправила выбившиеся локоны и закинула на плечо набитый всякой всячиной рюкзак.
 
АлександрДата: Пятница, 27.06.2014, 18:26 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Так как у Алекса был термос,то ему было всё равно.

Только с телефона тут...
 
ДиаспораДата: Пятница, 27.06.2014, 18:26 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
- Диа? - ахнула Фиона, в шоке уставившись на подругу, - А как же ребенок? С кем ты его оставила?


-Да, с Шеннон остался он, но  я так хотела его взять, продюсеры не разрешили. Уже находясь в вертолете передумала сюда идти, но было поздно, -тяжело вздохнула, так как маленький комочек счастья сейчас был далеко от нее.-Ладно, моя сестра точно справиться с ним.....надеюсь,-последнее слово явно звучало не очень уверенно


Сообщение отредактировал Диаспора - Пятница, 27.06.2014, 18:27
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Гора Адамс
  • Страница 1 из 160
  • 1
  • 2
  • 3
  • 159
  • 160
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0