Воскресенье, 05.05.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Гора Адамс
Гора Адамс
ПамелаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:42 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Победит большой и яркий костер, который не потухнет, не развалится, из-за которого не вспыхнет лес! - Отчеканила как монетки, свои слова ведущая. - Бегите, как кролики от волчьей пасти! А я посмотрю.

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ДиаспораДата: Пятница, 27.06.2014, 18:44 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
«Мэгги» коварно улыбнулась и потянула сестру за собой, которая еще даже не успела подняться. - Конечно, мы с радостью тебе поможем! Как тебя зовут?... - сестричка мило улыбнулась шлюхе и наивно захлопала ресничками. - Ты станешь кормом для окуней, если не согласишься идти с нами!
-Прикольно, вы близняшки! Я вон мечтаю родить близнецов,-от счастья и мечтаний закатила глаза назад.-Давайте пойдем, вы кстати не беременны? А то бы я вам рассказала как пеленать детей и лучшую присыпку для их попок..,-схватила сестер и начала раскрывать все тайны материнства
 
ФионаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:46 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Натянув капюшон на голову, чтобы прикрыть лицо (только огромные зеленые глазищи сверкали на свету), хиппи начала собирать хворост. Она подобрала несколько сухих веток с елей и сосен.

Make love, not war!
 
АлександрДата: Пятница, 27.06.2014, 18:46 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
В общем,пошёл один, надеясь, что за ним кто-то пойдёт. Держал руки у карманов джинсов,где были частички метеорита и прыскалка с окислителем...

Только с телефона тут...
 
ДиркДата: Пятница, 27.06.2014, 18:48 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Фиона
Держа транспарант Дирк просто пожал плечами, сложил его, и пошел набирать веток.
Был бы у меня нож. - Парень гулко шмыгнул и уже в темпе полез в лес.


твой Сутенер.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:48 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
-Прикольно, вы близняшки! Я вон мечтаю родить близнецов,-от счастья и мечтаний закатила глаза назад.-Давайте пойдем, вы кстати не беременны? А то бы я вам рассказала как пеленать детей и лучшую присыпку для их попок..,-схватила сестер и начала раскрывать все тайны материнства
- Э-э-э, я думаю, что мне еще рановато становиться полноценной матерью, но я запишу все советы в свой ежедневник... - «Пэгги» с искренним любопытством повела Диаспору в глубину леса. Позади них плелась «Мэгги», которая была больше увлечена давкой термитов. Но и об испытании не забывала. - Эй, идиот... Подружки... - от злости сжала кулачки. - Вам не кажется, что нужно начать разводить костер?! - кинула подобранную палку в «Пэгги».
 
ФионаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:49 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк
Ну а Фиона, словно маленький хвостик, шмыгнула за Дирком, неся в руках еловые ветки.


Make love, not war!
 
ДиаспораДата: Пятница, 27.06.2014, 18:51 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
- Э-э-э, я думаю, что мне еще рановато становиться полноценной матерью, но я запишу все советы в свой ежедневник... - «Пэгги» с искренним любопытством повела Диаспору в глубину леса. Позади них плелась «Мэгги», которая была больше увлечена давкой термитов. Но и об испытании не забывала. - Эй, идиот... Подружки... - от злости сжала кулачки. - Вам не кажется, что нужно начать разводить костер?! - кинула подобранную палку в «Пэгги».
-Давайте найдем мой багаж, там были все мои вещи,-трепетно заговорила Диаспора и вела все глубже в лес.-Так же, я помню, что он упал на плотину бобров, а где плотина, там дрова.- быстро осмотрелась и  пошла дальше, не забывая говорить о преимуществах быть мамой.
 
АлександрДата: Пятница, 27.06.2014, 18:53 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Шёл-шёл-шёл-шёл и ничего пока не было... :-D

Только с телефона тут...
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:54 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
-Давайте найдем мой багаж, там были все мои вещи,-трепетно заговорила Диаспора и вела все глубже в лес.-Так же, я помню, что он упал на плотину бобров, а где плотина, там дрова.- быстро осмотрелась и  пошла дальше, не забывая говорить о преимуществах быть мамой.
- Да, я тоже считаю, что ребенку всегда нужен отец. Я прочитала об этом в пятидесяти книжках о манипулировании маленькими детьми! - «Пэгги» подняла пальчик вверх, как типичная зубрилка. У «Мэгги» же начало пропадать терпение. Достав из кармана небольшой ножичек, она быстро полоснула им по свитеру Ди, но в самый ответственный момент та нагнулась для внимательного осмотра крохотного следа бобренка. - Черт!... - прокашлялась. - Похоже, что мы совсем близки к плотине!
 
ПамелаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:54 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
За спиной Фионы прошмыгнула тень какого-то крупного животного. Пока она оборачивалась, на ее енота нацелилась хищная птица.

Александр мог бы помочь команде, но вместо этого блуждал по лесу, все больше утопая в снегу. Если он не начнет действовать, он там замерзнет насмерть. А мы ответственны не будем.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
ФионаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:55 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Памела
- Тихо, птичка! - нежным голоском проворковала хиппи, закрывая руками и ветками шипящего енота.


Make love, not war!
 
ДиркДата: Пятница, 27.06.2014, 18:58 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Фиона
Стал собирать сухие ветки с земли и обламывать голые с деревьев. И, кажись, девушка настолько вжилась в роль его хвоста, что он даже заметить ее не успел. Поэтому, когда повернулся, случайно подтолкнул ту, ибо слон же. 
Наплевал на собранные ветки и успел перехватить Фиону пока та не повалилась в снег.
- Упс.


твой Сутенер.
 
АлександрДата: Пятница, 27.06.2014, 18:58 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Только сейчас Александр заметил,что начал увязать в снегу. С трудом пришёл к одному большому дереву. Оглянулся на свои карманы.

Только с телефона тут...
 
ДиаспораДата: Пятница, 27.06.2014, 18:58 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
- Да, я тоже считаю, что ребенку всегда нужен отец. Я прочитала об этом в пятидесяти книжках о манипулировании маленькими детьми! - «Пэгги» подняла пальчик вверх, как типичная зубрилка. У «Мэгги» же начало пропадать терпение. Достав из кармана небольшой ножичек, она быстро полоснула им по свитеру Ди, но в самый ответственный момент та нагнулась для внимательного осмотра крохотного следа бобренка. - Черт!... - прокашлялась. - Похоже, что мы совсем близки к плотине!
-И ты права,-резко встала и продолжила путь, пока  Мэгги придумывала очередной план как бы завалить Диаспору. -Вот мне интересно, а альбиносы могут иметь детей?  Как думаете, мой маленький  сейчас не скучает по мне? Боже, как  одиноко без его сладеньких ножек,-приложила руки в щекам и стала представлять как целует каждый его крохотный пальчик. Продолжала трепаться по поводу своего сына, пока те доходили до плотины
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Гора Адамс
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0