Воскресенье, 05.05.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Гора Адамс
Гора Адамс
КайланиДата: Четверг, 10.07.2014, 02:59 | Сообщение # 2371
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Натан
- Что-то не так? - поймала на себе странный взгляд брюнета, начав волноваться, что истинная романтическая натура девушки все погубит...
 
НатанДата: Четверг, 10.07.2014, 03:06 | Сообщение # 2372
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Что-то не так? - поймала на себе странный взгляд брюнета, начав волноваться, что истинная романтическая натура девушки все погубит...

-Все так и даже лучше чем надо, просто теперь я вижу тебя слегка по-другому. Усмехнулся здоровяк, устраиваясь поудобнее, в приятном обществе Кай он собирался провести ночь.
 
КайланиДата: Четверг, 10.07.2014, 03:10 | Сообщение # 2373
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Натан
-Все так и даже лучше чем надо, просто теперь я вижу тебя слегка по-другому. Усмехнулся здоровяк, устраиваясь поудобнее, в приятном обществе Кай он собирался провести ночь.

Девушка не стала углубляться в смысл, который парень вложил в свои слова, так как сейчас был не лучший момент для подобного разговора.
- Так, мы кажется, о преимуществах говорили, - в очередной раз пробежала глазами по парню, вероятно, испепеляя взглядом одежду.
 
НатанДата: Четверг, 10.07.2014, 03:13 | Сообщение # 2374
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Девушка не стала углубляться в смысл, который парень вложил в свои слова, так как сейчас был не лучший момент для подобного разговора.
- Так, мы кажется, о преимуществах говорили, - в очередной раз пробежала глазами по парню, вероятно, испепеляя взглядом одежду.

-Ну, было такое. И мне кажется, что ты хочешь взглянуть на то, что тебе досталось, не так ли?
 
КайланиДата: Четверг, 10.07.2014, 03:18 | Сообщение # 2375
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Натан
что тебе досталось, не так ли?


- Я не знаю, чего хочешь ты, но зато уверена, что в отношениях главное согласие, - на самом деле шатенка не была уверена в выше сказанном, но считала, что эти слова имеют права на существования.
 
НатанДата: Четверг, 10.07.2014, 03:22 | Сообщение # 2376
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Я не знаю, чего хочешь ты, но зато уверена, что в отношениях главное согласие, - на самом деле шатенка не была уверена в выше сказанном, но считала, что эти слова имеют права на существования.

-Верная мысль. Но рубашку я лучше все равно сниму. Как бы невзначай упомянул этот факт здоровяк, нарочито медленно снимая с себя футболку и откладывая ее в сторону.
 
КайланиДата: Четверг, 10.07.2014, 03:28 | Сообщение # 2377
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Натан
Верная мысль. Но рубашку я лучше все равно сниму. Как бы невзначай упомянул этот факт здоровяк, нарочито медленно снимая с себя футболку и откладывая ее в сторону.


- Однако, ты чертовски сексуален, - даж закусила нижнюю губу, так как тора брюнета и правда выглядел впечатляюще.
- Ну коль у нас все по честному, то, - протянула шатенка, скинув с себя топ, оставаясь в лифчике. Ничего особо не изменилось, но так хоть ткань не будет мешать прикосновениям.
- Теперь мы можем замерзнуть оба, - шутливо произнесла шатенка, так как пока становилось только жарче...
 
НатанДата: Четверг, 10.07.2014, 03:33 | Сообщение # 2378
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Однако, ты чертовски сексуален, - даж закусила нижнюю губу, так как тора брюнета и правда выглядел впечатляюще.
- Ну коль у нас все по честному, то, - протянула шатенка, скинув с себя топ, оставаясь в лифчике. Ничего особо не изменилось, но так хоть ткань не будет мешать прикосновениям.
- Теперь мы можем замерзнуть оба, - шутливо произнесла шатенка, так как пока становилось только жарче...

-Первая девушка которая это подметила, поздравляю, - когда Кай внезапно сняла топ, Натан во все глаза рассматривал ее идеальное тело. -Ты тоже мне под стать. И, если ты боишься холода... - Мускулистые лапы обвили красотку, прижимая к мускулистому торсу. -.. то я тебя согрею.
 
КайланиДата: Четверг, 10.07.2014, 03:40 | Сообщение # 2379
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Натан,
Приобняла парня за шею, выровнявшись с ним на уровне губ. Лицо шатенки было так близко к лицу парня, что кончики их носов соприкасались...
- Считай, что я буду обязана тебе своим здоровым горлом, - проговорила полу-шёпотом, смотря прямо в глаза парня, взглядом, который, казалась, смотрел прямо в душу.


Сообщение отредактировал Кайлани - Четверг, 10.07.2014, 03:41
 
НатанДата: Четверг, 10.07.2014, 03:45 | Сообщение # 2380
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Считай, что я буду обязана тебе своим здоровым горлом, - проговорила полу-шёпотом, смотря прямо в глаза парня, взглядом, который, казалась, смотрел прямо в душу.

-Я запомню. Шепнул в ответ парень, рассматривая ее личико, которое было совсем близко.
 
КайланиДата: Четверг, 10.07.2014, 03:49 | Сообщение # 2381
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Натан
-Я запомню.

 
Посмотрела на пустые стаканчики, которые были наполнены ромом в начале вечера...
Возможно, что амнезия не стукнет на утро по голове обоим, но никто не мог ничего предугадать..
- Хочешь, я тебя поцелую? - неожиданно для самой себя, шатенка решила спросить разрешение.
 
НатанДата: Четверг, 10.07.2014, 03:50 | Сообщение # 2382
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Хочешь, я тебя поцелую? - неожиданно для самой себя, шатенка решила спросить разрешение.

Парень повернулся к пустым стаканам и бутылке из-под рома, подумал пару минут, хотя другой согласился бы сразу же. -Да. Хочу.
 
КайланиДата: Четверг, 10.07.2014, 03:53 | Сообщение # 2383
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Натан
Да. Хочу.


Коронно пожав плечами, сочные губы девушки прильнули к губам парня. Наконец, эта поза стала удачной для какого-то действия...
 
НатанДата: Четверг, 10.07.2014, 03:56 | Сообщение # 2384
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
Коронно пожав плечами, сочные губы девушки прильнули к губам парня. Наконец, эта поза стала удачной для какого-то действия...

Поцелуй был до жути жарким, лапы сразу прижали девушку к металлисту, чтобы она не отстранялась. Полуприкрытые глаза пьяно уставились в ее.
 
КайланиДата: Четверг, 10.07.2014, 03:58 | Сообщение # 2385
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Натан
Поцелуй был до жути жарким, лапы сразу прижали девушку к металлисту, чтобы она не отстранялась. Полуприкрытые глаза пьяно уставились в ее


Поцелуй был рили долгим, и правда, невероятно горячим, однако, спустя несколько минут, девушка сумела оторвать свои губы от губ парня.
-Ну как? - как бы несерьёзно спросила шатенка.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Гора Адамс
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0