Суббота, 18.05.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Гора Адамс
Гора Адамс
ФионаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:59 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк,
- Ой! - вскрикнула хиппи. Ветки выпали из ее рук. Фиона тихонечко засмеялась, смущенно краснея: "Прости! Так неловко... Я такая неуклюжая."


Make love, not war!

Сообщение отредактировал Фиона - Пятница, 27.06.2014, 19:01
 
ДжулиоДата: Пятница, 27.06.2014, 19:01 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Плотнее укутавшись в лёгкий плед, мексиканец категорически отказывался выходить из автобуса. В смысле, хэй, тут хотя бы печь есть! Однако греться в ракете хотелось ещё меньше, так что... 
Затолкав Окорок поглубже, Джулио перевязал плед и лямки рюкзака, создав ещё один мини-склад, в который можно было положить чуток больше хвороста. 
Не переставая дрожать, юноша направился в сторону леса. В сторону холодного-холодного леса. 
"Надеюсь, мой кашель не сильно поможет здешним зверюгам напасть на мой след. Правда ведь?"
То и дело проваливаясь в неглубокие сугробы, шатен подбирал небольшие веточки, которые ещё не успело замести. Но таким материалом делу поможешь не сильно. Найти бы упавшее дерево...


I hate you
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:02 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
-И ты права,-резко встала и продолжила путь, пока  Мэгги придумывала очередной план как бы завалить Диаспору. -Вот мне интересно, а альбиносы могут иметь детей?  Как думаете, мой маленький  сейчас не скучает по мне? Боже, как  одиноко без его сладеньких ножек,-приложила руки в щекам и стала представлять как целует каждый его крохотный пальчик. Продолжала трепаться по поводу своего сына, пока те доходили до плотины
«Пэгги» сделала серьезное лицо и задумалась. - Естественно! Просто у ребенка может быть гораздо больший шанс стать альбиносом. - тепло улыбнулась Диаспоре и протянула ей термос с настоем из шишек. 
- Да-да... - «Мэгги» пнула ногой шишку и она отлетела в глаз сестру, заставив ту подскользнуться на заледеневшей луже и опрокинуться в кустистый овраг. - О, нет! - накинула на лицо фальшивую гримасу беспокойства за сестру и "нечаянно" толкнула попкой Ди, заставив отправиться её туда же.
 
ДиркДата: Пятница, 27.06.2014, 19:03 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Фиона
Парень сначала немного приподнял брови а потом аккуратно отпустил Фиону, чтобы та встала на ноги.
- В следующий раз лучше предупреждай. - Монотонно пробубнив это стал собирать все собранные ветки с земли. И только когда обзор на его лицо немного пропал, мимолетом улыбнулся.


твой Сутенер.
 
АлександрДата: Пятница, 27.06.2014, 19:06 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Увидел Диаспору и близняшек и позвал их.
-Эй,смотрите, какое большое дерево я увидел!


Только с телефона тут...
 
ФионаДата: Пятница, 27.06.2014, 19:06 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дирк,
Хиппи, покраснев еще сильнее и боясь поднять глаза на Дирка, нагнулась и подобрала несколько веток можжевельника. Поднявшись и вдохнув морозный воздух, девушка залюбовалась местным пейзажем.


Make love, not war!
 
ДиаспораДата: Пятница, 27.06.2014, 19:08 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
«Пэгги» сделала серьезное лицо и задумалась. - Естественно! Просто у ребенка может быть гораздо больший шанс стать альбиносом. - тепло улыбнулась Диаспоре и протянула ей термос с настоем из шишек.  
- Да-да... - «Мэгги» пнула ногой шишку и она отлетела в глаз сестру, заставив ту подскользнуться на заледеневшей луже и опрокинуться в кустистый овраг. - О, нет! - накинула на лицо фальшивую гримасу беспокойства за сестру и "нечаянно" толкнула попкой Ди, заставив отправиться её туда же.
-Ой, смотрите, что там, -сделала пару шагов в сторону, тем самым Диаспора увернулась в очередной раз, а Мэгги полетела за сестрой.-Вы там в порядке, я вон увидела бобренка маленького, так на моего сынишку похож...а вообще значит мы уже совсем близко-в глазах Диа стало видеться лишь одно умиление.-Щас вам покажу его фотки,-быстро помогла сестрам выбраться и стала показывать на своем айфоне фотографии..-Это он ест. Это он ползает по полу.Это он в ванне. Это он кусает своего папу, хотя мы с ним щас не оч общаемся, но ребенка навещает. Это он спит......-
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:13 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
-Ой, смотрите, что там, -сделала пару шагов в сторону, тем самым Диаспора увернулась в очередной раз, а Мэгги полетела за сестрой.-Вы там в порядке, я вон увидела бобренка маленького, так на моего сынишку похож...а вообще значит мы уже совсем близко-в глазах Диа стало видеться лишь одно умиление.-Щас вам покажу его фотки,-быстро помогла сестрам выбраться и стала показывать на своем айфоне фотографии..-Это он ест. Это он ползает по полу.Это он в ванне. Это он кусает своего папу, хотя мы с ним щас не оч общаемся, но ребенка навещает. Это он спит......-
«Мэгги» сжала в руках куски грязи от злости. «Пэгги» же просто отряхнулась и с улыбкой на лице начала разглядывать фотографии, изредка умиляясь и вспоминая детство со своей сестрой. 
- Эй, мне кажется, что там лежбище этих бобров... - «Мэгги» вырвала из волос палочки и стряхнула с толстовки грязь, запивая злость и горечь горячим настоем. - Я сожгу всех бобров с этой мамкой! Запеку её в еловых шишках, а «Пэгги» будет на все это смотреть с зубочистками в веках!
 
АлександрДата: Пятница, 27.06.2014, 19:14 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
В общем понял,что его никто не слышит,и решил действовать сам. Алекс придумал рискованный план,надеясь,что он сработает. Начал ходить по лесу,не забыв,где большое дерево...

Только с телефона тут...
 
ДиаспораДата: Пятница, 27.06.2014, 19:17 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
«Мэгги» сжала в руках куски грязи от злости. «Пэгги» же просто отряхнулась и с улыбкой на лице начала разглядывать фотографии, изредка умиляясь и вспоминая детство со своей сестрой.
- Эй, мне кажется, что там лежбище этих бобров... - «Мэгги» вырвала из волос палочки и стряхнула с толстовки грязь, запивая злость и горечь горячим настоем. - Я сожгу всех бобров с этой мамкой! Запеку её в еловых шишках, а «Пэгги» будет на все это смотреть с зубочистками в веках!
-Мм, лучше бы там было лежбище загорелых красавцев, но и бобры тож не плохо,-легкая нехватка мужского внимания целых 30 минут уже сказывались на Дисапоре. Выйдя уже на саму речку, где была плотина с бобрами, блонди увидела как один из них одел себе на голову её розовые трусики.-ОМГ, он такой милашка в них, в инст срочно,-засняла чудный кадр с хэтштегами  #бобер#в#моих#трусиках#милашка#лайкать#всем


Сообщение отредактировал Диаспора - Пятница, 27.06.2014, 19:18
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:21 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диаспора ()
-Мм, лучше бы там было лежбище загорелых красавцев, но и бобры тож не плохо,-легкая нехватка мужского внимания целых 30 минут уже сказывались на Дисапоре. Выйдя уже на саму речку, где была плотина с бобрами, блонди увидела как один из них одел себе на голову её розовые трусики.-ОМГ, он такой милашка в них, в инст срочно,-засняла чудный кадр с хэтштегами  #бобер#в#моих#трусиках#милашка#лайкать#всем
 - Эти трусы хоть что-нибудь прикрывают? - «Пэгги» удивленно посмотрела на бобров, которые расхаживали на высоких каблуках и примеряли лифчики. - Мне кажется, что это и есть твой багаж... - выловила палочкой пакетик с кучей пачек презервативов. 
«Мэгги» взяла камень и кинула в одного из бобров. - Отошел от вещей, грязный блохастый коврик в моей ванной! - булыжник неожиданным образом просвистел над головой Диаспоры и впечатался в дерево. - Я неловкая... - невинный смешок. - Её голова уже, чем шкурка от банана! В ней совсем нет мозгов!
 
АлександрДата: Пятница, 27.06.2014, 19:22 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Александр шёл по лесу и увидел то,что ему нужно. Медвежья берлога. Посмотрел внутрь,и увидел 3 больших и 2 поменьше медведей.
-Отлично...-шёпотом про себя сказал Алекс. Рядом с берлогой он обнаружил небольшие камни и начал кидать в медведей,чтобы они проснулись. Когда они проснулись, Алекс начал танцевать а-ля ,,Я супер,а вы г...''. Медведи разозлились и побежали за ним. Александр хоть и не был великим бегуном,но в такой ситуации он быстро побежал к тому дереву...


Только с телефона тут...
 
ДиркДата: Пятница, 27.06.2014, 19:23 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 692
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Фиона, Набрав с полные руки сухих сучьев, парень потолкал девчушку вглубь леса.
- Можно кое что попробовать, но нужен еще кто то.


твой Сутенер.
 
ДиаспораДата: Пятница, 27.06.2014, 19:26 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 655
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
- Эти трусы хоть что-нибудь прикрывают? - «Пэгги» удивленно посмотрела на бобров, которые расхаживали на высоких каблуках и примеряли лифчики. - Мне кажется, что это и есть твой багаж... - выловила палочкой пакетик с кучей пачек презервативов.  
«Мэгги» взяла камень и кинула в одного из бобров. - Отошел от вещей, грязный блохастый коврик в моей ванной! - булыжник неожиданным образом просвистел над головой Диаспоры и впечатался в дерево. - Я неловкая... - невинный смешок. - Её голова уже, чем шкурка от банана! В ней совсем нет мозгов!
-Хмм, бывает, наверно тебе очки нет! Ужасно, когда плохое зрение,-дружески похлопала по плечу Мэгги.Сейчас же бобры о чем-то шептались и смотрели на Мэгги.  В это время Диаспора на цыпочках подкралась к плотине. Аккуратно стала наступать на щепки и бревна, которые могли впиться в ее ногу. Кое-как добралась до своего багажа, который еще не полностью разорили животные и вернулась на берег.-А что теперь с костром нам делать? Думаю, что мы не дотащим все эти бревна
 
АлександрДата: Пятница, 27.06.2014, 19:26 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Алекс еле-еле прибежал и залез на большое дерево,ведь медведи его чуть не догнали. Все медведи начали залазить на дерево,хотя убить этого несного мальчишку. Дерево начало похрустывать снизу...

Только с телефона тут...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Гора Адамс
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0