Суббота, 18.05.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Армейский барак
Армейский барак
ЭмберДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:01 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
- Нам просто не хватило боевого духа для более сплоченной работы. В их команде постоянные распри, но при этом они умудряются работать более слаженно. - «Пэгги» поправила очки и закинула белоснежный локон за ушко. - Но я уверена, что на следующем испытании благодаря нашему эрудированному внутреннему "Я", мы сможет привести команду к победе. - провела по щеке Эрвенто рукой, смахивая соринки и легонько касаясь небольшого шрамика.

Однако на месте шрамика Эрва уже красовались складки целлюлита Эм:
-Руки убрала, мразь, - рявкнула Эмбер и встала, поднимая Эрвина на ноги.


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:02 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
-Ой, а я тут... Бегала, да!
Раздавленный Эрв с трудом выполз из-под Эмбер.
- Черт, твои подмышки же совсем не пахнут и хули ты бегаешь по крышам? Ебу дала? - Решил пальнуть контору.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:03 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
-Ой, а я тут... Бегала, да! "Бегала, конечно! Да пох, эта плоскодонка слишком тупая"
Сестрица отлетела к стенке с отпечатком подошвы на щах размера 45-ого. 
- Как можно бегать такой жи... знерадостной особе ночью по крышам?... Это же опасно! - «Пэгги» протерла ушиб, который вскоре заставил всю щеку опухнуть, как спелое яблочко. 
- Если эта больная ожирением личность думает, что я тупая, то она точно ошибается. В школе она наверняка только и делала, что списывала!
 
ЭмберДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:03 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Раздавленный Эрв с трудом выполз из-под Эмбер.
- Черт, твои подмышки же совсем не пахнут и хули ты бегаешь по крышам? Ебу дала? - Решил пальнуть контору.

-А ты кроссовки понюхай, - с досадой ответила Эмбер, а потом захлопала ресничками, - А у меня новое хобби! Как это? - она задумалась, - Руфлазинг, вот! Что, мне уже нельзя иметь хобби? - плаксиво.


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭмберДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:05 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
Сестрица отлетела к стенке с отпечатком подошвы на щах размера 45-ого. 
- Как можно бегать такой жи... знерадостной особе ночью по крышам?... Это же опасно! - «Пэгги» протерла ушиб, который вскоре заставил всю щеку опухнуть, как спелое яблочко. 
- Если эта больная ожирением личность думает, что я тупая, то она точно ошибается. В школе она наверняка только и делала, что списывала!


-Ой, хватит уже. Я вижу вас насквозь, змеиное кодло, - Эмбер почесала задницу.


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:06 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
Руфлазинг, вот! Что, мне уже нельзя иметь хобби? - плаксиво.
 - Лучше добудь мне какую-нибудь грязную тайну Фионы. Это называется сучкоантагонизинг. Выучи это хобби, пожалуйста, профит больше будет.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:06 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
-Ой, хватит уже. Я вижу вас насквозь, змеиное кодло, - Эмбер почесала задницу.
«Пэгги» прикрыла хитрые глаза солнцезащитными очками. - О чем ты? Когда я впервые Вас увидела, то сразу захотела заключать с такой личностью союз. Я думаю, что у Вас очень большой физический потенциал. - натянула улыбку.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:17 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Удивился внезапно наступившем молчанию. Внимательно осмотрел ситуацию и обдумал следующую фразу.
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
захотела заключать с такой личностью союз.
 - Как я и говорил, с помощью этого мы сможем пробиться так далеко, что некоторые... Личности будут далеко внизу.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:23 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Как я и говорил, с помощью этого мы сможем пробиться так далеко, что некоторые... Личности будут далеко внизу.
«Пэгги» хитро улыбнулась итальянцу и тихонько запрыгнула на нижнюю койку, прислушиваясь к посапыванию сестры.
- У нас завтра церемония и я  с большим удовольствием рассчитаю с какой скоростью и под каким углом полетит первый неудачник. - сняв очки и надев на глаза черную повязку, девушка принялась засыпать, изредка поглядывая красным зрачком сквозь щелку на Эмбер и Эрвенто.


Сообщение отредактировал «Пэгги»_и_«Мэгги» - Воскресенье, 22.06.2014, 01:23
 
ЭмберДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:47 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
- Лучше добудь мне какую-нибудь грязную тайну Фионы. Это называется сучкоантагонизинг. Выучи это хобби, пожалуйста, профит больше будет.
 -Ой, пупсик, ты думаешь, я такая тупая, а я уже привлекла на нашу сторону дохуища людей. На первом же голосовании эта соска отправиться домой, - рассмеялась, хрюкая.
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
«Пэгги» прикрыла хитрые глаза солнцезащитными очками. - О чем ты? Когда я впервые Вас увидела, то сразу захотела заключать с такой личностью союз. Я думаю, что у Вас очень большой физический потенциал. - натянула улыбку.
 Дождавшись, пока дурынды захрапят, зыркнула на Эрвенто:
 -Я вижу, ты тут шутки шутишь?


Белобрысая - шлюююююха
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:00 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
-Я вижу, ты тут шутки шутишь?
 - Увеличиваю наши шансы на победу в разы. А ты тут крыши ломаешь.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:01 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
рассмеялась, хрюкая
Тоже посмеялся, но без хрюканий. Надо держать лицо.
 
АлександрДата: Воскресенье, 22.06.2014, 07:54 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Алекс проснулся. Мда,странная ситуация: непонятно,где его чемодан. Но если его здесь нет,то у него осталось загадочное письмо и блокнот. Да,карманы были дырявые,но только спереди. Сзади были хорошие,но если туда положить деньги или письмо,то это будет заметно. Записал в свой дневник впечатлений:
,,21 июня-кто-то против меня! Я проснулся утром,купил 2 шоколадки, взял дольку,а потом... А потом сжевал последний батончик,где было снотворное. Проснулся уже в бараке. Узнал,что проспал не только автобус,но и испытание. Надеюсь,что не вылечу. У нас в команде оказались близняшки,надо познакомиться. Не нашёл рядом чемодана,придётся спросить у чужой команды.''
Алекс дописал и увидел в окне трейлер.


Только с телефона тут...
 
АлександрДата: Воскресенье, 22.06.2014, 08:39 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Александр поел пайка и решил подойти к трейлеру. Там могли быть люди,которым не пофиг на него,и Алекс мог расспросить кого-нибудь.

Только с телефона тут...
 
БрайанДата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:56 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Брайан вернулся с база набив карманы какой то фигнёй, сложил эту фигню в рюкзак и лег на верхнюю койку

Я обязан вернуться в шоу.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Армейский барак
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0