Суббота, 18.05.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Армейский барак
Армейский барак
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:30 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
- Не думаю, что Ваш богатый внутренний мир позволил бы стать одним из самых известных злодеев за историю этого шоу. - сестра прикоснулась теплой рукой к подкаченной груди итальянца и невольно издала томный стон. - Что там за рана? -
- Знаешь, злодеи - это очень трагичные личности. Тот же Джокер, у него просто потрясение детства. Магнето действует из лучших побуждений, как и я, - всхлипнул, нагоняя атмосферу. - а моя рана - разбитое сердце. но твоя сестра поможет мне вылечиться и начать новую жизнь. Все мои девушки меня бросали: Эмбер, Ната и многие другие. Но в ней я вижу свою единственную.


 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:31 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диадема ()
выкинуть любого,а особенно Эрвенто, он вас использует,-улыбнулась своей белоснежной улыбкой в сторону парня
- И без тебя знаю, что этот ходячий мешок с гнилой плотью уберет любого ради победы, тупая курица с опухшими гусеницами вместо глаз. «Мэгги» широко улыбнулась, показывая остренькие белоснежные зубки. - Но если мы втроем объединим свои усилия, то точно сможем обеспечить себе дорогу в Слияние. - перевела взгляд на сестру. - Вчетвером. - злостно прищурила красные глазки.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:31 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Диадема ()
выкинуть любого,а особенно Эрвенто, он вас использует,
В будущем, после конца сезона.
- Бля, ну это все знают. Нашла бы на этом шоу тех. кого я не использую.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:34 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Знаешь, злодеи - это очень трагичные личности. Тот же Джокер, у него просто потрясение детства. Магнето действует из лучших побуждений, как и я, - всхлипнул, нагоняя атмосферу. - а моя рана - разбитое сердце. но твоя сестра поможет мне вылечиться и начать новую жизнь. Все мои девушки меня бросали: Эмбер, Ната и многие другие. Но в ней я вижу свою единственную.
- Я не сторонница фантастической составляющей нашего мира, но от интервью с Джессикой Рэббит я бы не отказалась. Говорят, что сейчас она читает Эдгара По и живет вместе с Казимиром. - служила руки на аккуратненькой груди второго размера. - Кроме моей сестры есть много других... Хороших девушек на этом шоу. - провела пальчиком по белому халатику с кружевом.
 
ДиадемаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:35 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
- И без тебя знаю, что этот ходячий мешок с гнилой плотью уберет любого ради победы, тупая курица с опухшими гусеницами вместо глаз. «Мэгги» широко улыбнулась, показывая остренькие белоснежные зубки. - Но если мы втроем объединим свои усилия, то точно сможем обеспечить себе дорогу в Слияние. - перевела взгляд на сестру. - Вчетвером. - злостно прищурила красные глазки.
-Она не любит свою сестру..хммм..эта игра становится куда интереснее, что лежать на солнце,- приставила указательный палец к своим пухлым губам,- А теперь я пойду отдохну, завтра ждет меня тяжелый день, чао! И надеюсь, что в следующий раз мы не проиграем, а то на каждом лбу моей команды напишу "Неудачник",-ушла к своей койке, чтобы сладко вздремнуть
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:38 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диадема ()
-Она не любит свою сестру..хммм..эта игра становится куда интереснее, что лежать на солнце,- приставила указательный палец к своим пухлым губам,- А теперь я пойду отдохну, завтра ждет меня тяжелый день, чао! И надеюсь, что в следующий раз мы не проиграем, а то на каждом лбу моей команды напишу "Неудачник",-ушла к своей койке, чтобы сладко вздремнуть
- Лучше выкачай жир из своих кривых сисек и огромной жопы, которая напоминает мне мешок с коровьим дерьмом. - мило помахала уходящей Диадеме и запрыгнула на полку, откуда еще несколько минут наблюдала за беседующими Эрвенто и «Пэгги», а затем отдалась Морфею. 
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:39 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
Говорят, что сейчас она читает Эдгара По и живет вместе с Казимиром.
- Миленько. Скучаю по ней. Мы бы могли подружиться, если бы на тот момент мое сердце не было занято. Но и сейчас оно занято. Твоей сестрой. И понимаешь... Девушек много. но половина из них - лишь куклы, без хорошей начинки. Диадема - Тп, Кай - озабочена, Людмила - тоже озабочена, да еще и не в порядке. Джем - обладает огромным ЧСВ, Фиона - слишком наивна, а Эмбер... Ну, тут без комментариев, я думаю.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:44 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Диадема - Тп, Кай - озабочена, Людмила - тоже озабочена, да еще и не в порядке. Джем - обладает огромным ЧСВ, Фиона - слишком наивна, а Эмбер... Ну, тут без комментариев, я думаю.
- Странно, но в итогом анкетировании было намного больше девушек, которые участвуют в сезоне. Нора, Габриэлла... - «Пэгги» поправила белоснежные локоны. - Я... - припустила очки, как это делают настоящие сучки, лежащие на пляже в Нью-Джерси. - Мне кажется, что наши общие усилия могут привести нас очень далеко. - налила в стаканчик молоко и начала жадно его пить большими глотками. Молочко лилось изо рта на грудь по шелковистой шее, заставляя фартучек мокнуть.


Сообщение отредактировал «Пэгги»_и_«Мэгги» - Воскресенье, 22.06.2014, 00:44
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:46 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
Мне кажется, что наши общие усилия могут привести нас очень далеко
- Именно. Мы втроем - вполне можем образовать идеальную команду внутри команды, а так как остальные тут слишком слабы, слияние уже наше, как и миллион долларов. Если кто-то из нас его выиграет, то мы, как семья, можем разделить его и пользоваться, как пожелаем. Мне миллион не принципиален, я просто люблю эту игру, но победить всегда приятно, ведь так? - Очаровательно улыбнулся.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:51 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Именно. Мы втроем - вполне можем образовать идеальную команду внутри команды, а так как остальные тут слишком слабы, слияние уже наше, как и миллион долларов. Если кто-то из нас его выиграет, то мы, как семья, можем разделить его и пользоваться, как пожелаем. Мне миллион не принципиален, я просто люблю эту игру, но победить всегда приятно, ведь так? - Очаровательно улыбнулся.
- Естественно. Я пришла сюда только за победой, ведь она поможет мне наконец избавиться от моей надоедливой сестры. - «Пэгги»неловко улыбнулась. - Шучу. Мне она очень дорога, ведь мы сестры. - со злостью в глазах посмотрела на спящую на верхней койке белоснежку. - Мне льстит тот факт, что наш капитан представляет из себя весьма интеллектуальную личность, с которой приятно вести беседу. - кокетливо улыбнулась и протянула парню руку. - Добро пожаловать в мою команду... - «Пэгги» медленно приблизилась к уху и сладостно шепнула.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:53 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
Добро пожаловать в мою команду...
 - Полегче, детка, - прикусил её ушко. - Она наша. Была бы твоя, если бы спасла команду от поражения. Но, как говорится, не твоя. И мне приятно, что в моей команде есть ты с твоей сестрой, прекрасные и очень умные соперницы, которые сделают эту игру... Обольстительной, - поцеловал девушке руку, преданно глядя ей в глаза, ведь это всегда срабатывает с девушками.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:56 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Эмбер, которая оклемалась к этому моменту, уже залезла на барак и прижалась своей жирной моськой к дырке в крыше, чтобы все слышать, а в частности не изменяет ли ей Эрвенто с какой-то плоской доской?

Белобрысая - шлюююююха
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:57 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Эмбер ()
а в частности не изменяет ли ей Эрвенто с какой-то плоской доской?
Увидел, как потолок начал постепенно прогибаться. Значит, все уже становилось ясно. Теперь он сильно прибавил голос.
- Значит, вместе мы избавимся от этой Фионы с Натаном да? - Подмигнул Пэгги.
 
ЭмберДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:00 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 591
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Увидел, как потолок начал постепенно прогибаться. Значит, все уже становилось ясно. Теперь он сильно прибавил голос.
- Значит, вместе мы избавимся от этой Фионы с Натаном да? - Подмигнул Пэгги.

"Ааа, это мой самец против этой няшной сучки договаривается с губами на пол еблета," - подумала Эмбер, и хотела было уходить, как тут..... ТРЕСЬ... ТРЕСЬ... ШМЯКС!
Огромная жопа рыжухи приземлилась прямо на голову Эрвенто, а одна ляха двинула Пеге или Меге по щам. Эмюер хохотнула:
-Ой, а я тут... Бегала, да!
"Бегала, конечно! Да пох, эта плоскодонка слишком тупая"


Белобрысая - шлюююююха
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:00 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Полегче, детка, - прикусил её ушко. - Она наша. Была бы твоя, если бы спасла команду от поражения. Но, как говорится, не твоя. И мне приятно, что в моей команде есть ты с твоей сестрой, прекрасные и очень умные соперницы, которые сделают эту игру... Обольстительной, - поцеловал девушке руку, преданно глядя ей в глаза, ведь это всегда срабатывает с девушками.
- Нам просто не хватило боевого духа для более сплоченной работы. В их команде постоянные распри, но при этом они умудряются работать более слаженно. - «Пэгги» поправила очки и закинула белоснежный локон за ушко. - Но я уверена, что на следующем испытании благодаря нашему эрудированному внутреннему "Я", мы сможет привести команду к победе. - провела по щеке Эрвенто рукой, смахивая соринки и легонько касаясь небольшого шрамика.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Армейский барак
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0