Воскресенье, 05.05.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Армейский барак
Армейский барак
ЭрвентоДата: Суббота, 21.06.2014, 23:59 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
Так ты капитан?... - кокетливо пробежалась тоненькими пальчиками по деревянной перекладине, имитирую цоканье каблучков.
- Даже больше, чем капитан. Я спонсор этого шоу, - подсел на кровать. - Твой друг, - провел рукой по её волосам. - Твой союзник, - улыбнулся и прильнул к её шее. - Лучший любовник на этом шоу, - поцеловал. - И возможно твой муж в будущем. Мне так гадалка сказала.
 
ДиадемаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:03 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
- Даже больше, чем капитан. Я спонсор этого шоу, - подсел на кровать. - Твой друг, - провел рукой по её волосам. - Твой союзник, - улыбнулся и прильнул к её шее. - Лучший любовник на этом шоу, -поцеловал. - И возможно твой муж в будущем. Мне так гадалка сказала.
-Охладись горе любовник,-прошла мимо Эрвенто и вылила на него стакан холодной воды
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:04 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Диадема ()
вылила на него стакан холодной воды
Капельки воды заблестели на его торсе.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:05 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- И возможно твой муж в будущем. Мне так гадалка сказала.
«Мэгги» коварно улыбнулась и прикусила нижнюю губку, в которую моментально нахлынула багровая кровь. На бледной коже это было особенно видно. - Но я ведь хорошая девочка, к тому же рядом со мной всегда болтается одна уродливая сводная сестра... - посмотрела на спящую тушку сестрицы. - В семье не без урода. - кокетливо взмахнула ресничками.
 
ДиадемаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:05 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
Капельки воды заблестели на его торсе.
-Чет торс не айс,- показала жест "буэээ"
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:09 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
. - Но я ведь хорошая девочка, к тому же рядом со мной всегда болтается одна уродливая сводная сестра... - посмотрела на спящую тушку сестрицы. - В семье не без урода. - кокетливо взмахнула ресничками.
- Мы станем новой семьей. Как тебе фамилия Графовна? Будешь купаться в шелках и руководить отрядом диких итальянских сучек, как тебе такая идея? - Улыбнулся ей, слегка спуская тунику вниз. Если Эмбер можно вирт, то и Эрву можно. В два раза больше, ведь девочек две.
 
КайланиДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:13 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
- Я знала, что "Похотливые сучки" - лучшее название для нашей команды, - удостоверилась в своей правоте.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:13 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Мы станем новой семьей. Как тебе фамилия Графовна? Будешь купаться в шелках и руководить отрядом диких итальянских сучек, как тебе такая идея? - Улыбнулся ей, слегка спуская тунику вниз. Если Эмбер можно вирт, то и Эрву можно. В два раза больше, ведь девочек две.
- Я смотрела прошлые сезоны и если честно, то не уверена, что смогу сосчитать все твои романы со стороны обоих полов. - хихикнула «Мэгги», прикрывая румянец краем туники Эрвенто.
- Этот сосунок может нам пригодиться, если он не окажется совсем самовлюбленным идиотом. В любом случае, место для него в ракете всегда найдется, как и для этой большегрудой корейской шлюхе. 
- Привет, азиатка! - «Мэгги» неловко помахала рукой в сторону Диадемы, так как имени этой знатной особы не знала.
 
ДиадемаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:16 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
- Привет, азиатка! - «Мэгги» неловко помахала рукой в сторону Диадемы, так как имени этой знатной особы не знала.
- И тебе того же, бледнолицая,-поставила стакан на полку, так как воды уже в нем не было. Повернулась в сторону Мэгстер
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:16 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
- Я смотрела прошлые сезоны и если честно, то не уверена, что смогу сосчитать все твои романы со стороны обоих полов. - хихикнула «Мэгги», прикрывая румянец краем туники Эрвенто.
Поцеловал её в губы, надеясь на ответный поцелуй. Коснулся её груди своими ловкими пальцами.

 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:20 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Поцеловал её в губы, надеясь на ответный поцелуй. Коснулся её груди своими ловкими пальцами.
«Пэгги» 
Между губами Эрвенто и губами «Мэгги» проскользнули два пальца, которые не дали их горячим губам сомкнуться в едином поцелуе. 
- Прошу прощения, что вмешиваюсь, но мне бы хотелось для начала оценить Ваши интеллектуальные данные и богатый внутренний мир, прежде чем Вы осмелитесь коснуться хрупкой розы моей сестры. - девушка села напротив итальянца, внимательно осматривая его шрамы. - Против них помогает настойка календулы и спирт. - поправила солнцезащитные очки.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:23 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Диадема ()
- И тебе того же, бледнолицая,-поставила стакан на полку, так как воды уже в нем не было. Повернулась в сторону Мэгстер
«Мэгги» сжала кулаки и заскрипела зубами от вмешательства сестры. Ничего не оставалось, кроме как посмотреть на азиатку с завышенным до уровня небоскреба ЧСВ. 
- Мне кажется, что вместе мы сможет дойти достаточно далеко, не так ли? - коварно сверкнула глазами.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:24 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата «Пэгги»_и_«Мэгги» ()
но мне бы хотелось для начала оценить Ваши интеллектуальные данные и богатый внутренний мир
- Эм, это странно. Но могу тебя уверить, я мастер не только в обольщении, но и этой чертовой игре, и в науке, политике, ядах и подставах. А мой внутренний мир богаче, чем содержание Лувра, Национальной галереи Великобритании и Эрмитажа вместе взятых, - улыбнулся девушке и позволил ей коснуться своей груди. - Но у меня есть тяжелая рана.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:26 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Эм, это странно. Но могу тебя уверить, я мастер не только в обольщении, но и этой чертовой игре, и в науке, политике, ядах и подставах. А мой внутренний мир богаче, чем содержание Лувра, Национальной галереи Великобритании и Эрмитажа вместе взятых, - улыбнулся девушке и позволил ей коснуться своей груди. - Но у меня есть тяжелая рана.
Очки «Пэгги» незаметно запотели, но девушка быстро справилась с внутренним волнением. - Не думаю, что Ваш богатый внутренний мир позволил бы стать одним из самых известных злодеев за историю этого шоу. - сестра прикоснулась теплой рукой к подкаченной груди итальянца и невольно издала томный стон. - Что там за рана? - поторопилась достать из кармашка школьного фартучка спирт и салфетки.


Сообщение отредактировал «Пэгги»_и_«Мэгги» - Воскресенье, 22.06.2014, 00:27
 
ДиадемаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:28 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата
«Мэгги» сжала кулаки и заскрипела зубами от вмешательства сестры. Ничего не оставалось, кроме как посмотреть на азиатку с завышенным до уровня небоскреба ЧСВ.  
- Мне кажется, что вместе мы сможет дойти достаточно далеко, не так ли? - коварно сверкнула глазами.
-Конечно, я буду так рада....-подошла к седушке и скверным голосом проговорила ей на ухо, но оч тихо.-выкинуть тебя отсюда. выкинуть любого,а особенно Эрвенто, он вас использует,-улыбнулась своей белоснежной улыбкой в сторону парня
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Армейский барак
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0