Воскресенье, 05.05.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Армейский барак
Армейский барак
ПамелаДата: Суббота, 21.06.2014, 19:52 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Двухъярусные койки, один туалет на команду, общая душевая и неограниченный запас сухого пайка. Просто праздник какой-то для тех, кто не вышел победителем.


"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Суббота, 21.06.2014, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
«Пэгги»  
- Моим интеллектуальным потенциалом просто не воспользовались! - миниатюрная заучка затащила в барак свой чемодан, попутно отмахиваясь от мух и затхлого запаха. - И где этот Эрвенто? Куда он пропал в самый ответственный момент? Можно логически предположить, что он просто решил всех нас кинуть... А сам вышел сухим из воды. - буркнула «Пэгги», осматривая двухярусную кровать. 
«Мэгги»  
- Они ни на что не способны! Ты видела это парня в толстовке из лисьей шкуры? Мне кажется, что мы с ним сможем найти общий язык... - девушка коварно улыбнулась и достала из сумки изодранного плюшевого медведя.
 
КайланиДата: Суббота, 21.06.2014, 20:25 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Придя в какие-то трущебы, в которых шатенки видимо придется жить до ближайшего испытания, Кай достала из лифака фотку Пэм, которую сперла у одного из оператов, после чего верезал ножничками для маникюра вырезала глаза новой ведущей.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 21.06.2014, 20:34 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Зайдя в военный барак, девушка сразу же по тюремной привычке застолбила себе кровать и уселась  на неё, - Моя койка опять верхняя, - Девушка прикрыла глаза, пока не вернулся Ник.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Суббота, 21.06.2014, 20:49 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Сестры прикрыли уши из-за ругани и брани, которая доносилась из соседнего барака со всеми удобствами.
Цитата Людмила ()
Зайдя в военный барак, девушка сразу же по тюремной привычке застолбила себе кровать и уселась  на неё, - Моя койка опять верхняя, - Девушка прикрыла глаза, пока не вернулся Ник.
«Мэгги»
- Эм, мне кажется, что все оказавшиеся в этом бараке - мои союзники? - вопросительно вздернула выщипанную бровь. - Больших фриков я в жизни не встречала. Я бы их точно порезала тесаком! - скривилась девушка, представляя, как выдергивает каждую ресничку Людмилы.
 
АлександрДата: Суббота, 21.06.2014, 20:53 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Только сейчас проснулся Александр. Он увидел себя в армейском бараке.
-Блин,как я здесь оказался?-спросил риторический вопрос Алекс,потирая голову.-Похоже я в каком-то бараке.
Увидел Люду и спросил:
-Что мы здесь делаем?


Только с телефона тут...
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Суббота, 21.06.2014, 20:57 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
-Что мы здесь делаем?
«Пэгги»
- Если объективно сравнить наш барак с бараком наших соперников, то вывод напрашивается сам. - девушка помазала руки солнцезащитным кремом и удивленно посмотрела на новенького, прикрывая красные глаза темными линзами очков. - Мы проиграли. - спокойно улеглась на нижнюю койку, хрустя позвонками после забега по складу. 
«Мэгги»
- У него нос, как распухший гнойник у утопленника. - «Мэгги» приветливо помахала парню рукой с натянутой до предела улыбкой.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 21.06.2014, 20:57 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
Что мы здесь делаем?
 - Безбожно существуем, - Сказала девушка Алу, не отрывая взгляд от потолка. Кажется, там сидит паук и панкуша на него залипла.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
АлександрДата: Суббота, 21.06.2014, 21:02 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
-Ну ок,но почему не на остановке? Автобус пришёл?-с интересом спросил Алекс,осматривая место.

Только с телефона тут...
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:04 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
-Ну ок,но почему не на остановке? Автобус пришёл?-с интересом спросил Алекс,осматривая место.
«Мэгги»
- У нас уже было и первое испытание, после которого нас отправили гнить в этот отстойник. - возмутилась сестра, сжимая в руках изуродованного плюшевого медведя.
 
АлександрДата: Суббота, 21.06.2014, 21:06 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
-ЧТО? БЫЛО ИСПЫТАНИЕ?-с ужасом спросил Алекс. Он понимал,что он теперь кандидат на вылет.--А оно хоть где было? И что там произошло?

Только с телефона тут...
 
«Пэгги»_и_«Мэгги»Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:10 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 385
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
-ЧТО? БЫЛО ИСПЫТАНИЕ?-с ужасом спросил Алекс. Он понимал,что он теперь кандидат на вылет.--А оно хоть где было? И что там произошло?
«Пэгги»
- Оно было в какой-то Зоне 51, где нам пришлось искать голову Бендера из Футурамы. - зевнула «Пэгги», поворачиваясь к стене.
«Мэгги»
- Главное, что мы с сестрой не входит в число кандидатов на вылет. - хихикнула девушка, крепко прижимая к себе медведя и нервно дергая зрачком. - Но у тебя еще есть шанс остаться, я уверена. - ехидно улыбнулась. - Надежда умирает последней, а ты умрешь после первого полета ракеты, ходячий гнойник.


Сообщение отредактировал «Пэгги»_и_«Мэгги» - Суббота, 21.06.2014, 21:10
 
ДиадемаДата: Суббота, 21.06.2014, 21:12 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Оффлайн
-Лузеры! Мне стоило просто пойти на поиски пляжа и пропустить испытание, так проиграли без меня,-недовольная Диадема заняла койку около окна
-Эти неудачники еще празднуют победу, а вы лохи сидите и даж не придумываете план как нам победить в следующий раз,-закинула свои шмотки на кровать и осмотрела двух новых участниц


Сообщение отредактировал Диадема - Суббота, 21.06.2014, 21:19
 
БрайанДата: Суббота, 21.06.2014, 21:12 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Александр ()
-ЧТО? БЫЛО ИСПЫТАНИЕ?-с ужасом спросил Алекс. Он понимал,что он теперь кандидат на вылет.--А оно хоть где было? И что там произошло? Офф: Не хотел бы я теперь вылетать из-за того,что был в деревне+бате нужна была симка *фэйспалм на себя*
-не бойся всё норм, падай на койку и спи- Сонно произнёс Брайан с верхней койки


Я обязан вернуться в шоу.
 
АлександрДата: Суббота, 21.06.2014, 21:13 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 1284
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Грустно вздохнул,слушая это. Он мог помочь,но... Алекс вспомнил,что утром он сьел дольку шололада,а потом решил доесть последний батончик. После этого он заснул и проснулся здесь,пропустив автобус и испытание. У Алекса не было сомнения-в батончик положили снотворное. Но кто? И тут он вспомнил...
-А чемодан мой с собой в багаж взяли?-с надеждой спросил Алекс близняшку.


Только с телефона тут...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Армейский барак
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0