Суббота, 04.05.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Памела  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Армейский барак
Армейский барак
ФионаДата: Четверг, 26.06.2014, 17:29 | Сообщение # 406
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Джерард
- Намасте, Джей-Джей! - Фиа потянулась к своей сумке. Немного поковырявшись в ней, хиппи достала вчерашний снимок: она и Джерард на фоне инопланетных гостей. Улыбнувшись и думая о чем-то своем, девушка сделала из фотокарточки самолетик и отправила его в полет в сторону молодого испанца.


Make love, not war!
 
БрианнаДата: Четверг, 26.06.2014, 17:31 | Сообщение # 407
Группа: Ролевики
Сообщений: 269
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Пожав плечами, налила себе вина в стакан до краев и, откинувшись спиной на стену, наблюдала за присутствующими, не спеша смакуя выпивку и обыскивая комнату на предмет потенциального собеседника.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 26.06.2014, 17:43 | Сообщение # 408
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Неферша тем временем просто сидела рядом с Габи и потягивала сильно разбавленное лично для неё вино. Задумалась о чём-то.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ДжерардДата: Четверг, 26.06.2014, 17:51 | Сообщение # 409
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Габриэлла,
Джерард зевнул, прикрыв рот рукой. Улыбнулся Габи и сказал: - О, я помню, моя дорогая подруга. Специально, чтобы не забыть не спал со вчера.
Фиона,
- О, Фиона и тебе при... - начал было Джерард, но заметив самолетик, летящий в его сторону, парень прыгнул за ним. Поймав, он разгладил его и взглянул на фото. Вглядываясь, на лице парня стола цвести улыбка. Он подошел к хиппи и приобнял ее за плечи. - Привет, сестренка! закончил испанец.
Офф: Простите, что долго, но у меня каждые минуты 15 пропадает сеть.
 
ФионаДата: Четверг, 26.06.2014, 17:55 | Сообщение # 410
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Джерард
- Эээй! Ииии!.. - умиленно запищала Фиа, крепко обнимая Джерарда и тыкаясь носом ему в плечо, - Я же говорила, что это отличная идея! - шепотом добавила девушка, подмигивая испанцу.


Make love, not war!
 
ГабриэллаДата: Четверг, 26.06.2014, 17:57 | Сообщение # 411
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Джерард ()
Офф: Простите, что долго, но у меня каждые минуты 15 пропадает сеть.

Офф:все нормально,бро:З
Цитата Джерард ()
О, я помню, моя дорогая подруга. Специально, чтобы не забыть не спал со вчера.

-Не спал? Где же ты был?- наливая парню сок, спросила Гэб.
 
ПамелаДата: Четверг, 26.06.2014, 17:58 | Сообщение # 412
Группа: Ролевики
Сообщений: 362
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Система оповещения голосом Памелы Волкер громогласно объявила: "Подберите свои пожитки и полезайте в наш волшебный автобус. Мы едем глотнуть немного прохлады!"

"Я вас всех продам в рабство!" Памела Волкер
 
БрианнаДата: Четверг, 26.06.2014, 18:01 | Сообщение # 413
Группа: Ролевики
Сообщений: 269
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Допила вино и бросила стаканом в динамик, орущий неприятным тембром ведущей. Не спеша потянулась, встала с койки и прошествовала к выходу, затем быстро забрала свою сумку из трейлера и направилась к автобусу.

Сообщение отредактировал Брианна - Четверг, 26.06.2014, 18:02
 
ДжерардДата: Четверг, 26.06.2014, 18:01 | Сообщение # 414
Группа: Ролевики
Сообщений: 194
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Фиона ()
- Эээй! Ииии!.. - умиленно запищала Фиа, крепко обнимая Джерарда и тыкаясь носом ему в плечо, - Я же говорила, что это отличная идея! - шепотом добавила девушка, подмигивая испанцу.

- Просто замечательная идея! И я почти запомнил все имена участников, - отстранившись от Фионы, парень снова сел на койку и снял колесики от роликов. Один из них он начал подкидывать, задумчиво потянув букву "м", Джерард стал вспоминать: - Девушка с короткими светлыми волосами ис голубыми глазами это Алёна. Она, кстати, очень хорошая. Парниша с забавным носом и с голубыми глазамт это Алексей, кажется. Вспоминая каждого, испанец сгинал по пальцу.
 
ГабриэллаДата: Четверг, 26.06.2014, 18:02 | Сообщение # 415
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Памела ()
"Подберите свои пожитки и полезайте в наш волшебный автобус. Мы едем глотнуть немного прохлады!"

-Ну и куда на сей раз?- вздохнув, спросила Гэб и поднялась с кровати.
 
ФионаДата: Четверг, 26.06.2014, 18:02 | Сообщение # 416
Группа: Ролевики
Сообщений: 820
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Вздохнув, Фиа побросала все свои вещи обратно в чемодан и потащила его к автобусу.

Make love, not war!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Космическое Турне » Земля » Армейский барак
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0