Понедельник, 20.05.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Самолет «Кафаник» » Церемония «Прощальной Фасоленьки»
Церемония «Прощальной Фасоленьки»
ЭрвентоДата: Суббота, 29.03.2014, 19:48 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Ничья по голосам!
Малость прихуел от такого поворота.
- Что?! Но против меня... А впрочем...
 
БеллаДата: Суббота, 29.03.2014, 19:49 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Подавилась своими ногтями и стала откашливаться.
 
БлейнлиДата: Суббота, 29.03.2014, 19:50 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Малость прихуел от такого поворота. - Что?! Но против меня... А впрочем...
- Против тебя два голоса, как и против Макса... Поэтому можешь собирать свои вещи. Ты летишь в Москву! - через открытую дверь можно было увидеть не только летящую в облаках тушу Берта, но и бескрайние просторы России.
 
ЭрвентоДата: Суббота, 29.03.2014, 19:52 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Поэтому можешь собирать свои вещи. Ты летишь в Москву! - через открытую дверь можно было увидеть не только летящую в облаках тушу Берта, но и бескрайние просторы России.
Коварно улыбнулся. Хер ли он отсюда просто так свалит.
- Ахахахаххахахаха! А вы, - развернулся к своей команде лицом. - Еще раз попытаетесь выкинуть меня... И я за себя не отвечаю! - Психанул и кинул свою суфле Белле в волосы, предварительно смочив слюной.
 
ЭллисДата: Суббота, 29.03.2014, 19:52 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
У Эллис отвисла челюсть. Что, этот мерзкий придурок Эрвенто остается? Не может быть! Она была уверена, что итальянец смухлевал с голосами.

Сообщение отредактировал Эллис - Суббота, 29.03.2014, 19:52
 
БлейнлиДата: Суббота, 29.03.2014, 19:53 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Коварно улыбнулся. Хер ли он отсюда просто так свалит. - Ахахахаххахахаха! А вы, - развернулся к своей команде лицом. - Еще раз попытаетесь выкинуть меня... И я за себя не отвечаю! - Психанул и кинул свою суфле Белле в волосы, предварительно смочив слюной.
- Там тебя и Макса будет ждать старый кукурузник, который доставит вас домой... Наверное... Мне абсолютно не жаль с вами расставаться! - бич подпилила ноготок и посмотрела на Эрвенто, как на наивного дебила.
 
БеллаДата: Суббота, 29.03.2014, 19:53 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
- Еще раз попытаетесь выкинуть меня... И я за себя не отвечаю! - Психанул и кинул свою суфле Белле в волосы, предварительно смочив слюной.
-Прыгни уже, ты меня достал, -вытащила  его суфле  из волос и съела


Сообщение отредактировал Белла - Суббота, 29.03.2014, 19:55
 
ЭрвентоДата: Суббота, 29.03.2014, 19:55 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Там тебя и Макса будет жрать старый кукурузник, который доставит вас домой... Наверное... Мне абсолютно не жаль с вами расставаться!
 - Что? Но я не могу вылететь отсюда... Я - главная звезда этого шоу, - сел на скамейку, готовый сражаться за мой миллион.
 
ПрохорДата: Суббота, 29.03.2014, 19:57 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.

Сообщение отредактировал Прохор - Суббота, 29.03.2014, 19:58
 
БлейнлиДата: Суббота, 29.03.2014, 19:58 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Что? Но я не могу вылететь отсюда... Я - главная звезда этого шоу, - сел на скамейку, готовый сражаться за мой миллион.
- Звезда здесь только... - на этом моменте у Блейнли сломался каблук и она под давлением своего жирного пукана вывалилась из двери, ухватив за руки Макса и Эрвенто. "Кафаник" сейчас пролетал где-то над Питером, поэтому горячий итальянец залетел в окно некого Вадима Бойцова. Судьба Макса и Блейнли осталась неизвестной.
 
БеллаДата: Суббота, 29.03.2014, 19:59 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
жирного пукана вывалилась из двери, ухватив за руки Макса и Эрвенто. "Кафаник" сейчас пролетал где-то над Питером, поэтому горячий итальянец залетел в окно некого Вадима Бойцова. Судьба Макса и Блейнли осталась неизвестной.
-Макссиииииииим! Что я Анне скажу, -зарыдала в три ручья, так как блин, нет,ноуууууу, за что кароч. Фин сука
 
ЭрвентоДата: Суббота, 29.03.2014, 19:59 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Звезда здесь только...
 - Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!! - Итальянец падал и падал, пока не убился насмерть, ведь у него не было парашюта.
 
КрисДата: Суббота, 29.03.2014, 20:02 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Раздалось легкое хлопанье в ладоши. Из тени вышел Крис с небольшой пилочкой, на зубьях которых еще остался налет красной краски от каблука Блейнли. 
- "Куры-гриль" и "Адские Кошки" будут бороться в три человека против полных составов команд соперников! Кто выйдет победителем, а кто вылетит в эту открытую дверь следующим? Пустит ли Катерина Кафанова участников в свою квартиру на Кузьминках? Упадет ли кто-нибудь в фонтан на ВДНХ и что за участник вступит в игру со следующего испытания?... Все это в следующем эпизоде "Total Drama Around The World"!
 
ВиолеттаДата: Суббота, 29.03.2014, 20:06 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Крис ()
"Куры-гриль" и "Адские Кошки" будут бороться в три человека против полных составов команд соперников! Кто выйдет победителем, а кто вылетит в эту открытую дверь следующим? Пустит ли Катерина Кафанова участников в свою квартиру на Кузьминках? Упадет ли кто-нибудь в фонтан на ВДНХ и что за участник вступит в игру со следующего испытания?... Все это в следующем эпизоде "Total Drama Around The World"!
- Концовка отстой! А Макса жалко,- прокомментировала мисс и отправилась в эконом дабы выпить за вылетевшего парня. Ну или хотя бы за то, чтобы он выжил.
 
КонстантинДата: Пятница, 04.04.2014, 20:06 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
"Святые Инквизиторы" на церемонию.

Чех одним из первых показался на церемонии, он незаметно занял свое место и стал потирать переносицу, мигрень взяла свое с новой силой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Самолет «Кафаник» » Церемония «Прощальной Фасоленьки»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0