Воскресенье, 28.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Самолет «Кафаник» » Церемония «Прощальной Фасоленьки»
Церемония «Прощальной Фасоленьки»
ЭрвентоДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:19 | Сообщение # 406
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Не трогай меня, мразь, - Проговорила сквозь зубы и попыталась вырваться, но из-за почти недели без сна не вышло. - Эхх... - Обречённо закрыла глаза.
 Закинул Людмилу на плечо, как картонный манекен, и потащил на испытание.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:03 | Сообщение # 407
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Последний ушел и первый пришел на церемонию. Вид у него был отрешенный, а все шмотки упакованы. Да, шуба из леопарда осталась на нем, как и сигара. По дороге Эрв надел свои очки, так что выглядел он как красавчик на миллион.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:05 | Сообщение # 408
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Ладно, Прохор сделал свой выбор, не хочу тянуть за яйца, ведь сегодня вылетает Лю...
 
АннаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:11 | Сообщение # 409
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Выглядела, после посещения хибарки Блейн, не в лучшем виде,в темных обтягивающих лосинах и черной майке, но зато с часиками.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:14 | Сообщение # 410
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Хотя нет... Эрвенто вылетает, досвидос и с четвертым местом, опять! - Хрюкнула. Дважды занять одно и то же место, вот лошок.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:15 | Сообщение # 411
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Хотя нет... Эрвенто вылетает, досвидос и с четвертым местом, опять! - Хрюкнула. Дважды занять одно и то же место, вот лошок.
Эрвенто лишь фыркнул:
-Вы такие предсказуемые, детишки, - от сделал тягу своей сигары и поправил очки, словно филосаф, - Ах, какие предсказуемые...
Он тут же засосал Анну, которая была вообще в шоке, нагнул раком Людмилу, смачно ляснув ее рукой по голой жопе, ущипнул Блейнли за сиську и разбил правую линзу Прохора. "Кажется, все, что планировал сделать...," - с облегчением подумал Эрвенто. Он посмотрел на оставшихся лошков:
-Не думайте, что вы меня победили. Ведь я ухожу, как победитель. Ведь это все была игра, - и тут он злобно расхохотался, а на заднем плане хлынул дождь и гроза, - Ведь вы даже не представляете, кто я на самом деле, - Эрв потянулся снимать свою маску, но запутался об свою шубу и навернулся из самолета, озаренный молнией. Так и ушел он - красивый, сексуальный, злобный и невпревзойденно гениальный антагостист.
 
БлейнлиДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:17 | Сообщение # 412
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
но запутался об свою шубу и навернулся из самолета, озаренный молнией. Так и ушел он - красивый, сексуальный, злобный и невпревзойденно гениальный антагостист.
  Это было так эпично, что Блейн зарыдала и оказалась в объятьях Егора за кулисами и ушла с ним в спальню.
 
АннаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:18 | Сообщение # 413
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Хотя нет... Эрвенто вылетает, досвидос и с четвертым местом, опять! - Хрюкнула. Дважды занять одно и то же место, вот лошок.
Офигела от такого поворота, хотя нет, не офигела.
Цитата Эрвенто ()
Эрвенто лишь фыркнул:  -Вы такие предсказуемые, детишки, - от сделал тягу своей сигары и поправил очки, словно филосаф, - Ах, какие предсказуемые...
 Он тут же засосал Анну, которая была вообще в шоке
И тут не офигела
Цитата Эрвенто ()
Эрв потянулся снимать свою маску, но запутался об свою шубу и навернулся из самолета, озаренный молнией.
И помахала чуть печалясь вслед платочком, ведь теперь пинать некого будет.
 
ПрохорДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:26 | Сообщение # 414
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- Эй, этот лох целует мою Анну!? - чмокнул Аньку, чтоб знала, что ОНА МОЖЕТ ЦЕЛОВАТЬ ТОЛЬКО ПРОХИ, ну и Беллу там 
- Эрв, ты самое слабое звено, прощай! - помахал неудачнику


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
АннаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:30 | Сообщение # 415
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Прохор ()
- Эй, этот лох целует мою Анну!? - чмокнул Аньку, чтоб знала, что ОНА МОЖЕТ ЦЕЛОВАТЬ ТОЛЬКО ПРОХИ, ну и Беллу там
  Ладно, а тут офигела. -Твою Анну?-мб ещё и Ди?
 
ПрохорДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:31 | Сообщение # 416
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
Ладно, а тут офигела. -Твою Анну?-мб ещё и Ди?
- Ну, я имел ввиду.. Что мы с тобой ближе знакомы, а он вообще тебя не достоин.. Кхм, да. - и Ди тож, из девушек всех, но из парней только с Прохором можно :с


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
АннаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:34 | Сообщение # 417
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Прохор ()
- Ну, я имел ввиду.. Что мы с тобой ближе знакомы, а он вообще тебя не достоин.. Кхм, да. - и Ди тож, из девушек всех, но из парней только с Прохором можно :с
-Чисто по определению никто из вас просто не имеет права меня целовать, вот так! -топнула ногой, сложив руки на груди и отвернулась от очкарика. Да ты прост мне рамки ставишь,так низзя
 
ПрохорДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:37 | Сообщение # 418
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
-Чисто по определению никто из вас просто не имеет права меня целовать, вот так! -топнула ногой, сложив руки на груди и отвернулась от очкарика. Да ты прост мне рамки ставишь,так низзя
- Я знаю, но...  - таки развернул Анну к себе и чмокнул ее в сочные губы еще разок. - Прости, извини, я не хотел! - покраснев, закрыл личико учебником и свалил оттуда, надеясь, что, когда он будет спать, Анна его не убьет


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
АннаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:39 | Сообщение # 419
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Прохор ()
- Я знаю, но...  - таки развернул Анну к себе и чмокнул ее в сочные губы еще разок. - Прости, извини, я не хотел! - покраснев, закрыл личико учебником и свалил оттуда, надеясь, что, когда он будет спать, Анна его не убьет
Да счас, свалил он. Цепнула коготками Проху за жилеточку, вернула обратно и убрав учебник и сняв очечки, втюрила ему пощечину.
 
ПрохорДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:41 | Сообщение # 420
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
Да счас, свалил он. Цепнула коготками Проху за жилеточку, вернула обратно и убрав учебник и сняв очечки, втюрила ему пощечину.
- Ауч! Но ты мне все равно нравишься. -  схватился за щечку, больно же


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Самолет «Кафаник» » Церемония «Прощальной Фасоленьки»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0