Пятница, 10.05.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Самолет «Кафаник» » Церемония «Прощальной Фасоленьки»
Церемония «Прощальной Фасоленьки»
ВиолеттаДата: Суббота, 29.03.2014, 19:35 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Первые два конверта получают те участники, которые остались полностью неприкосновенными в плане голосов... - раскрыла две путевки веером и кинула их в сторону Виолетты и Беллы. Один конверт срезал фиолетовый локон укротительницы пернатых, а другой порезал унылке вену.
- Нееет!,- заныла девушка, печалясь о срезанном локоне, но тут же поняла, что до остальных может и не дойти:- Ой, то есть, дааа!
 
БлейнлиДата: Суббота, 29.03.2014, 19:36 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Виолетта ()
- Я бы поспорила, если бы был смысл. Но, увы и ах,- вздохнула Ви потирая ушибленную ногу. Падения это её специализация.
- Я бы на твоем месте заткнулась, засранка. - наградив Ви взглядом матерой стервы, блондинка продолжила. - Прохор и Игорь! - первый конверт упал за шиворот хипстеру, а другой запутался в усах Мистера "Усмешка".
 
ЭрвентоДата: Суббота, 29.03.2014, 19:37 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Прохор и Игорь!
Напрягся, ведь сваливать так рано главному антагонисту этого шоу совсем не хотелось.
 
БлейнлиДата: Суббота, 29.03.2014, 19:37 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Возможно мой вопрос немного не в тему, но что ты тут делаешь? Крис же теперь ведущий, а ты всего лишь девка в его кровати, - хотел было сморкнуться в платье красной стервы, но передумал.
Слегка замялась из-за упоминания кровати... Криса... - Что?! Просто лично мне доверено устранение самых уебских участников. - ударила шпилькой по коленке Эрва.
 
БеллаДата: Суббота, 29.03.2014, 19:37 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
а другой запутался в усах Мистера "Усмешка".
-Хи-хи-хи,-засмеялась на весь самолет. Позже конечно покраснела, все же не прилично как-то глумится над такими же убогими как и она сама
 
ПрохорДата: Суббота, 29.03.2014, 19:37 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
- Я бы на твоем месте заткнулась, засранка. - наградив Ви взглядом матерой стервы, блондинка продолжила. - Прохор и Игорь! - первый конверт упал за шиворот хипстеру, а другой запутался в усах Мистера "Усмешка".

- И как мое имя могло быть рядом с этим ущербным извращенцем?! - вытряхнул суфле и откинул в бровь Байдина.


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ЭрвентоДата: Суббота, 29.03.2014, 19:39 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
. Криса... - Что?! Просто лично мне доверено устранение самых уебских участников. - ударила шпилькой по коленке Эрва.
Обиженно потер коленку.
- Сама ты уебская, забыла что ли, какое ты бревно в постели, - вспомнил и его передернуло.
 
БлейнлиДата: Суббота, 29.03.2014, 19:41 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Прохор ()
- вытряхнул суфле
Блейнли закатила глаза от тупизма очкарика.

- Что ж... Если у "Кур-гриль" все ясно, то у "Адских-кошек" далее идет череда голосов... - посмотрела список в голосов, дабы ничего не попутать и не выкинуть Эрвенто. - Один голос против Эрвенто... Второй голос против Макса... Третий голос против Эрвенто... Четвертый голос против... - зажала язычок.
 
ЭрвентоДата: Суббота, 29.03.2014, 19:42 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
посмотрела список голос, дабы ничего не попутать и не выкинуть Эрвенто.
Подмигнул девушке, чтобы не вылететь.
- Что?! Два голоса против меня? Охренели, твари?! - Пнул сидящего рядом Прохора.
 
БлейнлиДата: Суббота, 29.03.2014, 19:42 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Финна! - посмотрела на тусовщика, как на лоха. Впрочем, он и есть лох.
 
БлейнлиДата: Суббота, 29.03.2014, 19:44 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Но ведь есть и последний голос, который и решит судьбу одного из участников "Адских-кошек"... - сглотнула ком воздуха. Такой нервный момент, аж ляжка затряслась. Блейнли внимательно посмотрела на последний голос, который был против...
 
БеллаДата: Суббота, 29.03.2014, 19:45 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
От нервов стала грызть свои и так не идеальные ногти на руках
 
ВиолеттаДата: Суббота, 29.03.2014, 19:45 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Финна!
Может не выгонят того милого парня, что перекашивал ногти Анны в более подходящий ей цвет.


Сообщение отредактировал Виолетта - Суббота, 29.03.2014, 19:46
 
ЭрвентоДата: Суббота, 29.03.2014, 19:45 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
решит судьбу одного из участников "Адских-кошек"...
- И кто же этот неудачник? - Коварно ухмыльнулся.
 
БлейнлиДата: Суббота, 29.03.2014, 19:47 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Против Макса! Ничья по голосам! - чикита со взглядом "охуели?" оглядела кисок. - А вот из "Кур-гриль" по итогам голосования уходит... Берт! Пока, жиртрест! - щелкнула пальцем и натуралиста быстро подтолкнули к выходу две жирные стажерки.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Самолет «Кафаник» » Церемония «Прощальной Фасоленьки»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0