Суббота, 27.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Самолет «Кафаник» » Церемония «Прощальной Фасоленьки»
Церемония «Прощальной Фасоленьки»
КрисДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:22 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Эллис! - в рыжие локоны пышногрудой красотки попал её заслуженный конверт. Крис даже распечатал плакат с нарядом девушки на стену. Ей нужно быть точно дизайнером "Victoria's Secret".
 
ИтанДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:22 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Крис ()
- У одного из участников даже есть суицидальные наклонности, впрочем, он и сам это знает... - подмигнул Итану, прежде чем кинуть единственному обладателю мпх в команде его конверт.
Итан наигранно засмеялся, стрельнув глазками по сторонам и, дрожащим голосом спросил:
- Эээ... О чём это ты? Хе-хе...


Sans espoir, j'espère.
 
ЭллисДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:24 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Эллис!
- Ой! - вскрикнула Эллис испуганно. Девушка поцеловала конверт и послала Крису воздушный поцелуй. После Полина и Эллис заключили себя в крепкие объятия.
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:25 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Линду немного напрягало то, что ее имя не прозвучало до сих пор
 
КрисДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:26 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
МакЛин осмотрел двух оставшихся девушек. Удивительно, ведь в прошлом сезоне один за другим уходили парни, а сейчас должна будет уйти девушка. Красивая девушка... Крис незаметно поправил штаны в области... Колена. - Анна и Линда... Вы обе набрали наибольшее количество голосов, но одной из вас придется надеть парашют и прыгнуть за борт самолета. Кто же это будет? - последний конверт оказался в шелковистых и ухоженных руках нарцисса.
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:29 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Видимо мне не повезет... -немного грустно сказала девушка
 
КрисДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:30 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Какая дисквалификация? Вы о чем? И кто это вообще? Я таких не знаю, идете на... - Крис резко выключил свой Iphone 6S, который был сделан специально по заказу тирана. - Так о чем мы? А, кто-то из вас должен прямо сейчас уйти... - достал последний конверт и приготовился кидать. Раздается звонок с мелодией - "I'm sexy and I know it!". - Я же сказал, что!... Хорошо, только дайте мне провести церемонию! - скривил недовольный фейс.
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:31 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Линда прикрыла рот рукой, смеется тихо ибо ей показалось это забавным
 
АннаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:31 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Крис ()
- Какая дисквалификация? Вы о чем? И кто это вообще? Я таких не знаю, идете на... - Крис резко выключил свой Iphone 6S, который был сделан специально по заказу тирана. - Так о чем мы? А, кто-то из вас должен прямо сейчас уйти... - достал последний конверт и приготовился кидать. Раздается звонок с мелодией - "I'm sexy and I know it!". - Я же сказал, что!... Хорошо, только дайте мне провести церемонию! - скривил недовольный фейс.
-Крис! Мать твою, назови это имя и все! Не тяни резину как Блейнли!0-Не выдержав интриги, разоралась блондинка и нервно сжала руки представляя как душит некоторых персон
 
КрисДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:34 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-Крис! Мать твою, назови это имя и все! Не тяни резину как Блейнли!0-Не выдержав интриги, разоралась блондинка и нервно сжала руки представляя как душит некоторых персон
- Между прочим за такие моменты я получаю прибавку! - плюнул на на каблучок Анны, дабы он заблестел, как укладка МакЛина. - И первой девушкой, которая покидает шоу и команду "Амазонки" становится... - аккуратно взял конверт за кончил и взмахнул им, как веером. Махнул в сторону девушек, дабы они почувствовали аромат одеколона хозяина. - Анна! - конвертик взмыл в воздух.
 
АннаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:38 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Крис ()
- И первой девушкой, которая покидает шоу и команду "Амазонки" становится... - аккуратно взял конверт за кончил и взмахнул им, как веером. Махнул в сторону девушек, дабы они почувствовали аромат одеколона хозяина. - Анна! - конвертик взмыл в воздух.
-Что! Да вы совсем охренели шлюхи тупые!? - Блондинка вскочила с места и завопила в сторону бывших сокомандниц прожигая их ненавистным взглядом.-Это нечестно! Здесь все подстроено против меня!
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:40 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-Что! Да вы совсем охренели шлюхи тупые!?
 Чито за на?! Кто посмел?!
 
КрисДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:41 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Два толстых стажера подхватили Линду и поднесли её к открытой двери самолета, откуда можно было увидеть пролив Ла-Манш.
- Да кто это такой?! Ладно, я сделаю, что вы мне сказали, а иначе пятнадцатого сезона этого шоу никто не увидит... - сжав кулаки и сдув со лба выбившийся из укладки волосик, Крис с презрением посмотрел но команду красоток. И Итана. - Один из вас будет дисквалифицирован прямо сейчас. - Линду поставили на пол, дав возможность отдышаться перед полетом.
 
АннаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:42 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Крис ()
Два толстых стажера подхватили Линду и поднесли её к открытой двери самолета,
А ну ладно, успокоилась и села как пай-девочка на место
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:45 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Крис ()
поднесли её к открытой двери самолета
Линда посмотрела вниз, потом резко отступила назад:
-А это безопасно ? Ибо я в первые это делаю
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Самолет «Кафаник» » Церемония «Прощальной Фасоленьки»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0