Суббота, 27.04.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Самолет «Кафаник» » Церемония «Прощальной Фасоленьки»
Церемония «Прощальной Фасоленьки»
КрисДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:45 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Откуда-то из багажного отделения вышла толстая стажерка на высоченных каблуках, которая несла помятого парня.
- Вот же паскуда, наелся пиццы в Милане из каких-то странных грибов, а теперь меня обвиняют в сексуальном домогательстве к Белле... - поперхнулся. - Я хотел сказать, что Людвиг из команды "Куры-гриль" будет дисквалифицирован по семейным обстоятельствам! Анна, я рад тебя поздравить с тем, что ты остаешься на шоу! И Линда...  - посмотрел на взъерошенный причесон девушки. - Ты тоже, а еще я отведу тебя в лучшую парикмахерскую Парижа! - театрально развел руками в разные стороны и вздохнул. - Уберите его! - прищурился.
 
АннаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:50 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Крис ()
- Вот же паскуда, наелся пиццы в Милане из каких-то странных грибов, а теперь меня обвиняют в сексуальном домогательстве к Белле... - поперхнулся. - Я хотел сказать, что Людвиг из команды "Куры-гриль" будет дисквалифицирован по семейным обстоятельствам! Анна, я рад тебя поздравить с тем, что ты остаешься на шоу! И Линда... - посмотрел на взъерошенный причесон девушки. - Ты тоже, а еще я отведу тебя в лучшую парикмахерскую Парижа! - театрально развел руками в разные стороны и вздохнул. - Уберите его! - прищурился.
Плюнув и дав пинка в след улетающему парню, за домогания к её Беллочке, блондинка встала довольная, и прихорошившись, ушла с церемонии
 
ИтанДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:50 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Крис ()
Анна, я рад тебя поздравить с тем, что ты остаешься на шоу! И Линда... - посмотрел на взъерошенный причесон девушки. - Ты тоже, а еще я отведу тебя в лучшую парикмахерскую Парижа! - театрально развел руками в разные стороны и вздохнул. - Уберите его! - прищурился.
На лице Итана возникла глупая улыбка. Он был искренне рад, что никого из девчонок не вышвырнули. Тем более из самолёта.
- Ух... - облегчённо вздохнул паренёк. - А ты лучше, чем я думал о тебе Крис.


Sans espoir, j'espère.
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:51 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я... остаюсь? -на лице девушки был шок
 
КрисДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:52 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В общем, никакого Людвига не вышвырнули. Но на его месте чудным образом оказался Джулио, который почему-то был найден в бессознательном состоянии около публичного дома в Милане.
 
ЭллисДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:53 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Ух... А ты лучше, чем я думал о тебе Крис.
- О да!.. - закатила глаза Эллис, - Крис тот еще актер. Любит он менять образы.
 
КрисДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:55 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- О да!.. - закатила глаза Эллис, - Крис тот еще актер. Любит он менять образы.
- Как и деву... - прокашлялся. - Верно подмечено, Сузанна. - подмигнул "Сузанне" и быстро подошел к открытой двери. Джулио растворился в облаках через несколько секунд после "добровольного" прыжка. - Я же забыл... - из рук МакЛина выпала крохотная фасолька, которая полетела куда-то в облака.
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:56 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тихо прошептала: Спасибо , боже !
 
ИтанДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:56 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
О да!.. - закатила глаза Эллис, - Крис тот еще актер. Любит он менять образы.
- Да, но вряд ли ему когда-нибудь дадут Оскар... Или доверят подержать. - Шепнул девушке Итан.


Sans espoir, j'espère.
 
ЭллисДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:00 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Как и деву... Верно подмечено, Сузанна.
- Да, но вряд ли ему когда-нибудь дадут Оскар... Или доверят подержать.

Эллис зевнула, прикрыв ладошкой рот. Взяв подругу Полину, девушка помахала Крису рукой и со словами "Приятно было встретится вновь" покинула на церемонию.
 
КрисДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:00 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Теперь "Куры-гриль" должны в четыре человека противостоять практически полным составам соперников! Смогут ли они это сделать? Сможет ли Анна наконец-то признать, что она та еще шалавка? Изнасилует ли Ирэн Кайлани или решит её просто убить? Все это в следующем эпизоде "Total Drama Around The World"! - под эту речь нарцисс испарился во тьме, а самолет продолжил лететь к месту прибытия. Подул холодный британский ветер.

Офф: все свободны. Надеюсь, что Boss всем сообщил о переносе испытания.
 
ИтанДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:02 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Будучи ирландцем по происхождению, Итан решил по старой традиции своих предков уйти по-английски. Короче говоря, паренёк молча свалил.

Sans espoir, j'espère.
 
АннаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:04 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Крис ()
Сможет ли Анна наконец-то признать, что она та еще шалавка?
Ладно, Анна пока что  медленно уходила с церемонии.- Эээ, да никогда! Я порядочная девушка!- Послав ведущему дальнюю разновидность поцелуя воздушного, блондинка ,наконец , ушла
 
КайланиДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:49 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Офф: стоило мне все выходные провести в койке из-за отравления, а у вас тут такой пати-хат начался :0
 
МаксДата: Четверг, 27.03.2014, 21:08 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Пафосной походочкой пришлёпал на церемонию одним из первых.
Уселся на самый верх, чтобы оттуда увидеть как выгонят одн... сразу двух лошков.
Достал пилочку для ногтей, и использовал её по назначению, ожидая других игроков.


Сообщение отредактировал Макс - Четверг, 27.03.2014, 21:09
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Самолет «Кафаник» » Церемония «Прощальной Фасоленьки»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0