Четверг, 16.05.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Франция, Париж
Франция, Париж
ИгорьДата: Среда, 16.04.2014, 21:53 | Сообщение # 1231
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
- А в какой ресторан сходим? - поинтересовался ирландец спустя три минуты ходьбы.
- Желательно, раз уж такая пьянка, в тот, где есть национальная кухня. Всегда хотел попробовать лягушачьи лапки и хорошее вино... - парень облизнулся.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 16.04.2014, 21:53 | Сообщение # 1232
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
Не просто в моем, в нашем. Рука легко похлопала девушку по плечу. -Пошли, вечереет, надо куда-то забуриться
 - Как хочешь, я эту ночь провела на ступенях Собора Святой Парижской Богоматери, - голосом зомби пробубнила неформалка, даже не обратив внимание на прикосновения чеха.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Среда, 16.04.2014, 21:57 | Сообщение # 1233
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Как хочешь, я эту ночь провела на ступенях Собора Святой Парижской Богоматери, - голосом зомби пробубнила неформалка, даже не обратив внимание на прикосновения чеха.

-С ума сошла? Это холодно и неудобно! Пошлиии, найдем ночлег, убежище на ночь.
 
ЗакариДата: Среда, 16.04.2014, 22:00 | Сообщение # 1234
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- Желательно, раз уж такая пьянка, в тот, где есть национальная кухня. Всегда хотел попробовать лягушачьи лапки и хорошее вино... - парень облизнулся.
Сьюзи задумчиво постучала указательным пальцем себе по губе, а после живо ответила.
- Игорь, можешь спустить меня на землю? Я знаю одно прекрасное место!
 
ЛюдмилаДата: Среда, 16.04.2014, 22:01 | Сообщение # 1235
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ну, мне там понравилось, но, как хочешь. Мне всё равно. - Бзэмоционально протянула неферша и шагнула вперёд. Рот был немного приоткрыт, про что обычно говорят "Рот закрой, муха залетит", - Что было странно, шла она очень медленно, и прямь как ходячий труп, но осанка была у неё идеально ровная, что не удивительно, учитывая, что у неё под одеждой.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ИгорьДата: Среда, 16.04.2014, 22:03 | Сообщение # 1236
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
- Игорь, можешь спустить меня на землю? Я знаю одно прекрасное место!
- Ты можешь и так мне его показать, - улыбнулся.
 
КонстантинДата: Среда, 16.04.2014, 22:04 | Сообщение # 1237
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Ну, мне там понравилось, но, как хочешь. Мне всё равно. - Бзэмоционально протянула неферша и шагнула вперёд. Рот был немного приоткрыт, про что обычно говорят "Рот закрой, муха залетит", - Что было странно, шла она очень медленно, и прямь как ходячий труп, но осанка была у неё идеально ровная, что не удивительно, учитывая, что у неё под одеждой.

-Не будь настолько безразличной. Пожал плечами чех, просто шагая вперед.
 
ЗакариДата: Среда, 16.04.2014, 22:10 | Сообщение # 1238
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- Ты можешь и так мне его показать, - улыбнулся.
- Так сложнее, - но Сьюзи не стала спорить и принялась указывать путь - Поверни направо... вот за тем углом налево...
Большую часть времени девушка смотрела не на дорогу, а на Игоря. Он казался ей интересным.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 16.04.2014, 22:15 | Сообщение # 1239
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
А чему мне радоваться? Чему расстраиваться? - Неферша вновь медленно моргнула, - Это самое лучшее чувство, когда тебе всё равно. Полное умиротворение.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ИгорьДата: Среда, 16.04.2014, 22:15 | Сообщение # 1240
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
- Так сложнее, - но Сьюзи не стала спорить и принялась указывать путь - Поверни направо... вот за тем углом налево...
Игорь довольно быстро шел вперед, изображая гоночную машину и озвучивая соответствующим образом.
 
КонстантинДата: Среда, 16.04.2014, 22:19 | Сообщение # 1241
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Это самое лучшее чувство, когда тебе всё равно. Полное умиротворение.

-Не соглашусь. Усмехнулся чех. -Смотри, по-моему довольно неплохой бар...
 
ЗакариДата: Среда, 16.04.2014, 22:25 | Сообщение # 1242
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
Игорь довольно быстро шел вперед, изображая гоночную машину и озвучивая соответствующим образом.
Сьюзи покрепче ухватилась за парня, продолжая указывать правильный путь. Закари и Люси спешили за ними. Вскоре четвёрка увидела тот самый ресторан "Epicure".
- Вот то, что нам нужно! - заключила сестрёнка и в ожидании уставилась на Игоря.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 16.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1243
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Хочешь зайти? - Спросила неферша и резко остановилась. Глаза всё ещё полузакрыты. Если присмотреться, то можно заметить, что она даже дышит по определённой системе, надлюдая за тем, как поднимается и опускается её грудь. 3 секунды на медленный вдох и 2 на такой же выдох. 3 - вдох, 2 - выдох...

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Среда, 16.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1244
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Хочешь зайти?

-Лучше чем спать на улице, мадам. Он легко открыл перед ней дверь.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 16.04.2014, 22:29 | Сообщение # 1245
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Ага, спасибо, - Девушка с тем же интервалом вздохнула и, шаркая подошвой при подьёме ноги, проследовала внутрь.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Франция, Париж
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0