Понедельник, 29.04.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Франция, Париж
Франция, Париж
ИгорьДата: Среда, 16.04.2014, 23:26 | Сообщение # 1261
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
- Ну, что-нибудь про меня... или нас? - Закари мельком посмотрел на Сью, а потом снова уставился на Игоря.
- Они тоже, кажется, без ума от нас, если ты об этом.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 16.04.2014, 23:29 | Сообщение # 1262
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Девушка устало вздохнула и принялась спокойно разъяснять ситуацию, как будто отвечает на вопрос учителя на уроке, 100% зная верный ответ, - Эхх.. Учитывая моё весьма неприятное положение, в котором я оказалась, зная, ято меня стремится "поиметь" практически каждый второй мужчина на этом шоу, я преобрела некую защиту, исходя из того, что мне осточертело то, что мною пользуется почти каждый, кому не лень. Это - пояс верности и железный корсет. Я использую его не по назначению, а скорее в качестве доспехов, чтобы больше ни один мужчина в это мире даже не притронулся ко мне, ибо ключи я спрятала и никому отдавать не собираюсь. - Неферша закончила повествование и печально вздохнула. - Такова моя доля.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЗакариДата: Среда, 16.04.2014, 23:34 | Сообщение # 1263
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- Они тоже, кажется, без ума от нас, если ты об этом.
- Ну, и отлично! - Закари попытался улыбнутся, но ничего не вышло. Видимо, он думал о чём-то ещё.
Официант принёс заказы. Сьюзи заказала: два летний салатика, видимо, для девушек,  две отбивных и порцию лягушачьих лапок. Позже принесли вино двадцатилетней выдержки.
 
ИгорьДата: Среда, 16.04.2014, 23:38 | Сообщение # 1264
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
Официант принёс заказы. Сьюзи заказала: два летний салатика, видимо, для девушек,  две отбивных и порцию лягушачьих лапок. Позже принесли вино двадцатилетней выдержки.
- Сьюзи, дорогая моя, ты совсем с ума сошла, это все же стоит как золотая цепочка!
 
КонстантинДата: Среда, 16.04.2014, 23:38 | Сообщение # 1265
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Такова моя доля

-Зачем? Ты же свободная девушка... Черт, тебе в этом всем хоть удобно?
 
ЛюдмилаДата: Среда, 16.04.2014, 23:40 | Сообщение # 1266
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Больше никаких мужчин. Надоело, - Девушка чуть нахмурилась, - Очень удобно, и осанку выпрямляет.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЗакариДата: Среда, 16.04.2014, 23:45 | Сообщение # 1267
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- Сьюзи, дорогая моя, ты совсем с ума сошла, это все же стоит как золотая цепочка!
- Всё нормально! - спокойно ответила та и достала кошель. В её руках оказалась стопочка банкнот, которые позже исчезли к карманах официанта - Благодарю! - потом девушка повернулась к парням и лучезарно улыбнулась - О чём мы говорили?
 
КонстантинДата: Среда, 16.04.2014, 23:47 | Сообщение # 1268
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Больше никаких мужчин. Надоело, - Девушка чуть нахмурилась, - Очень удобно, и осанку выпрямляет.

Знаешь, а я тебя поддерживаю. Ты хочешь изменить свою жизнь и это правильно!
 
ИгорьДата: Среда, 16.04.2014, 23:48 | Сообщение # 1269
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
- Всё нормально! - спокойно ответила та и достала кошель. В её руках оказалась стопочка банкнот, которые позже исчезли к карманах официанта - Благодарю! - потом девушка повернулась к парням и лучезарно улыбнулась - О чём мы говорили?
Игорь неторопливо открыл вино и налил в бокальчик немного. Затем начал аккуратно разрезать ножиком и поедать лягушачьи лапки.
- Ну я не знаю, о чем вы говорили, - задумчиво произнес Игорь. - А мы обсуждали просто кое-что свое... - чуть усмехнулся.
 
ЗакариДата: Среда, 16.04.2014, 23:58 | Сообщение # 1270
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
А мы обсуждали просто кое-что свое... - чуть усмехнулся.
- Ой, ну да! Какая же я глупая! - весело хихикнула Сьюзи, наливая себе и сестре вино - Ну что, за первую нашу совместную вылазку наружу? - девушки приподняли свои бокалы.
Закари счастливо посмотрел на Игоря и сделал то же самое.
 
ИгорьДата: Четверг, 17.04.2014, 00:01 | Сообщение # 1271
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
- Ой, ну да! Какая же я глупая! - весело хихикнула Сьюзи, наливая себе и сестре вино - Ну что, за первую нашу совместную вылазку наружу? - девушки приподняли свои бокалы. Закари счастливо посмотрел на Игоря и сделал то же самое.
Игорь поднял руку с бокалом и чокнулся со всеми вместе. - Однажды далеко-далеко в Париже жили две маленькие, но очень гордые и прекрасные барышни... Так выпьем же за столь неожиданное и приятное знакомство, - залпом выпил полбокала винца.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 17.04.2014, 00:02 | Сообщение # 1272
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Безмерно рада, что хоть в чём-то оказалась наконец права, - Вздохнула неферша и положила руки на колени.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Четверг, 17.04.2014, 00:05 | Сообщение # 1273
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Безмерно рада, что хоть в чём-то оказалась наконец права, - Вздохнула неферша и положила руки на колени.

Ты во многом бываешь права, не надо так...
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 17.04.2014, 00:08 | Сообщение # 1274
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- В чём, например? - Неферша наконец подняла взгляд и обратила свои взоры на чеха, но не так уж и заимнересованно.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЗакариДата: Четверг, 17.04.2014, 00:16 | Сообщение # 1275
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
Игорь поднял руку с бокалом и чокнулся со всеми вместе. - Однажды далеко-далеко в Париже жили две маленькие, но очень гордые и прекрасные барышни... Так выпьем же за столь неожиданное и приятное знакомство, - залпом выпил полбокала винца.
Люси прикрыла ротик ладошкой и порозовела от столь приятных слов, а её сестра поблагодарила парня и миловидно улыбнулась.
- Игорь, я так понимаю, ты из России? - вдруг спросила Сьюзи, медленно приступив к еде.
Люси тем временем взяла ирландца за руку и принялась наблюдать за этими двумя. А Закки просто ел свободной рукой.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Франция, Париж
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0