Понедельник, 29.04.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Франция, Париж
Франция, Париж
КонстантинДата: Пятница, 11.04.2014, 20:10 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
-Ладно команда, нас много, но это не повод сливать. К тебе тоже относится новенький. Казалось, что голос чеха вообще не умеет передавать эмоции, монотонный до жути. В парижское небо устремились клубы сигаретного дыма.
 
ПрохорДата: Пятница, 11.04.2014, 20:11 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
 Я так рада, что теперь Анна со мной в команде.-Беллиха встала возле Прохи и блонди. - Но ты тоже мой друг, мы же даже татухи хотели сделать БФФ форева
- Да, но я же могу прит... Позаниматься с тобой физикой по-дружески, верно? - Прохор махнул ручонкой бывшему дружбану Финнли, потом снова переключился на грудь Беллы


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ФиннДата: Пятница, 11.04.2014, 20:12 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
На знаменитой Сене всех участников уже ждали четыре бадьи в виде лебедей. Кругом цвелы тюльпаны и розы, а по городу ходили кокетливые француженки.  Блейнли даже столкнула одну из них в воду, прикрыв свою зависть заявлением о том, что дама закрыла видеокамеру.
- И первое испытание должно проверить вас на ум и... ЛЮБОВЬ! Каждая команда забирается в бадью. Между двумя бадьями лежат канаты, которые нужно будет перетянуть на свою сторону. Всего нужно будет сделать ЧЕТЫРЕ тяги! Тяга может быть взята только ответом на вопрос, касающийся любовной темы. Та команда, которая первая выкрикнет правильный ответ - делает тягу. "Адские Кошки" выходят против "Святых Инквизиторов"! - к берегу причалили лебединые бадьи.
 Про вступил на бадью, стараясь абстрагироваться от той смачной попки. Ох, амор амор, это была ну почти его тема. Однако, лишь бы это не было викториной, как в прошлый раз


Мне Костик забил стрелу^^
 
ПолинаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:12 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Какое интригующее испытание, - развела руками Полли, - но под испытанием любви я подразумевала не это.
Полина Си встала недалеко от оператора, чтобы иметь хороший обзор на предстоящее шоу. Наверняка, кто-нибудь из бадьи выпадет, или даже перевернет плав-средство.
 
ЗакариДата: Пятница, 11.04.2014, 20:12 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Закки стоял с каменным лицом и смотрел на ведущую.
- Чёрт бы тебя побрал, Париж! - еле слышно проворчал про себя ирландец.
Что-то ему испытание не понравилось.
 
ИтанДата: Пятница, 11.04.2014, 20:12 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
На знаменитой Сене всех участников уже ждали четыре бадьи в виде лебедей.
 - Только не опять! - в ужасе выдохнул Итан, вынырнувший из самолёта и схватившись за лоб.


Sans espoir, j'espère.

Сообщение отредактировал Итан - Пятница, 11.04.2014, 20:13
 
АннаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:12 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
"Адские Кошки" выходят против "Святых Инквизиторов"! - к берегу причалили лебединые ладьи.
-Воу- усмехнулась, посмотрев на состав противоположной команды и заправила прядь волос за ушко.-Мы сделаем этих лузеров- и залезла в ладью


Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 11.04.2014, 20:14
 
КонстантинДата: Пятница, 11.04.2014, 20:13 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
к берегу причалили лебединые ладьи.

Чех медленно залез в ладью, предназначенную его команде, готовясь дергать несчастный канат со всей силы. О любви он знал немного, но вот сила физическая у него имелась.
 
ПрохорДата: Пятница, 11.04.2014, 20:13 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Залез в ладью с дамами

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:14 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
Закки стоял с каменным лицом и смотрел на ведущую. - Чёрт бы тебя побрал, Париж! - еле слышно проворчал про себя ирландец. Что-то ему испытание не понравилось.
Девушка легко помахала Закари, радуясь, что он вернулся в игру. Она подошла к Константину и принялась ждать дальнейших указаний.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БеллаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:14 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
- Да, но я же могу прит... Позаниматься с тобой физикой по-дружески, верно? - Прохор махнул ручонкой бывшему дружбану Финнли, потом снова переключился на грудь Беллы
-Это неприлично!Хотя я бы не отказалась от прочтения пары параграфов по физике. - из шапки-панды вывалился пакетик, но Белла сделала вид, что не заметила его
 
БлейнлиДата: Пятница, 11.04.2014, 20:14 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блейнли встала на буек между двумя ладьями, едва удерживаясь на каблуках с кипой различных бумаг.
- Все готовы?
 
ЛиндаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:15 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Оффлайн
-Испытание любви?Вы серьезно?-недовольно вякнула зеленоглазая
 
ЛоренсоДата: Пятница, 11.04.2014, 20:15 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Все готовы?
- Похоже, что да..., - протянул Лоренсо стоя возле команды.
 
ЗакариДата: Пятница, 11.04.2014, 20:15 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Девушка легко помахала Закари, радуясь, что он вернулся в игру. Она подошла к Константину и принялась ждать дальнейших указаний.
Закки помахал её и скрестил руки на груди. На миг могло показаться, что он мельком улыбнулся. Ирландец продолжал холодно смотреть на участников.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Франция, Париж
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0