Понедельник, 29.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Франция, Париж
Франция, Париж
БлейнлиДата: Пятница, 11.04.2014, 18:44 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн


Важный населенный пункт возрастом более двух тысячелетий, Париж сегодня — один из ведущих деловых и культурных центров, а его влияние в политике, образовании, досуге, средствах массовой информации, моде, науке и искусстве придают ему статус одного из главных городов планеты. По данным 2005 года, Большой Париж с экономической точки зрения является крупнейшим городским регионом в Европе и занимает пятое место в списке ведущих городов мира по производству валового внутреннего продукта.
 
ФиннДата: Пятница, 11.04.2014, 20:04 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Финн, словно обухом ударенный, вывалился из самолета. Но вид Парижа быстро привел его в себя. 
 -Опа, а вот и место горячей, страстной любви..., - уставился на сочную попку мимо проходящей француженки.


Мне Костик забил стрелу^^
 
ЛиндаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:04 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Линда ,разумеется, упала вместо того чтобы нормально выйти.
 
ПрохорДата: Пятница, 11.04.2014, 20:04 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Прохи мысленно возрадовался, что в его команде теперь 2 аппетитные телочки, жаль, что они лесби, но мб они не откажутся втроечка, кхм.
Ботан вышел


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
КонстантинДата: Пятница, 11.04.2014, 20:04 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Финн ()
полные ненависти у Константина,

Собственно никакой ненависти у чеха не было. На новый состав своей команды он отреагировал вообще никак. Спрыгивая на мостовые парижа, Валир закурил и стал осматриваться, пытаяь понять, что же их ждет.
 
ЭллисДата: Пятница, 11.04.2014, 20:05 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Ах, Париж! Только вот я без пары, - грустно вздохнула Эллис, ведя за собой Полину, - С кем мне целоваться под полною Луной?

Сообщение отредактировал Эллис - Пятница, 11.04.2014, 20:06
 
БеллаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:05 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Белка придерживала шапку из которой сыпалась наркота, выходя из самолета
 
ЛюдвигДата: Пятница, 11.04.2014, 20:05 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Людвиг вылез из самолета и поразился окружающей его красоте.

Сообщение отредактировал Людвиг - Пятница, 11.04.2014, 20:07
 
АннаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:06 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Вышла из самолета, презрительно глядя на соску-Блейнли.
 
БеллаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:08 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
- Я так рада, что теперь Анна со мной в команде.-Беллиха встала возле Прохи и блонди. - Но ты тоже мой друг, мы же даже татухи хотели сделать БФФ форева
 
ФиннДата: Пятница, 11.04.2014, 20:08 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
ышла из самолета, презрительно глядя на соску-Блейнли.
 Глядел так же, ведь если бы не Блейн, сейчас Финн мог бы быть с аппетитной чикой Аней. Хотя, нет, его взгляд все еще был прикован к попке той француженки.


Мне Костик забил стрелу^^
 
ЛиндаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:08 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девушка аккуратно встала, отряхнула себя от пыли и немного с ненавистью посмотрела на своих союзников. Ну с другой стороны и она была виновата, поэтому решила, что должна выложиться на все сто
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:08 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Сойдя с самолёта девушка вспомнила фразу Финна, сказанную во время перетасовки команд и с покерфэйсом сказала: "Я тоже очень рада тебя видеть.."

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БлейнлиДата: Пятница, 11.04.2014, 20:10 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
На знаменитой Сене всех участников уже ждали четыре бадьи в виде лебедей. Кругом цвелы тюльпаны и розы, а по городу ходили кокетливые француженки.
Блейнли даже столкнула одну из них в воду, прикрыв свою зависть заявлением о том, что дама закрыла видеокамеру.
- И первое испытание должно проверить вас на ум и... ЛЮБОВЬ! Каждая команда забирается в ладью. Между двумя ладьями лежат канаты, которые нужно будет перетянуть на свою сторону. Всего нужно будет сделать ЧЕТЫРЕ тяги! Тяга может быть взята только ответом на вопрос, касающийся любовной темы. Та команда, которая первая выкрикнет правильный ответ - делает тягу. "Адские Кошки" выходят против "Святых Инквизиторов"! - к берегу причалили лебединые ладьи.
 
ФиннДата: Пятница, 11.04.2014, 20:10 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Сойдя с самолёта девушка вспомнила фразу Финна, сказанную во время перетасовки команд и с покерфэйсом сказала: "Я тоже очень рада тебя видеть.."
 Но ему было настолько похуй на эту соску, что пати кот даже ее не заметил. Попец француженки. И ничто другое. Только он. Наше все.


Мне Костик забил стрелу^^
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Франция, Париж
  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0