Четверг, 16.05.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Франция, Париж
Франция, Париж
ЗакариДата: Среда, 16.04.2014, 20:32 | Сообщение # 1216
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- Ну поскольку денег у меня уже не осталось, надо найти бесплатную дегустацию какой-нибудь еды в торговом центре, - усмехнулся.
- У нас есть, мальчики, - вдруг заговорила Сьюзи и подошла к своей сестре. Они взялись за руки и встали между парнями - Мы можем сходить в ресторан, кафе, в любое место! - Люси влюблённо пялилась на молодого ирландца.


Сообщение отредактировал Закари - Среда, 16.04.2014, 20:35
 
ИгорьДата: Среда, 16.04.2014, 20:38 | Сообщение # 1217
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
- У нас есть, мальчики, - вдруг заговорила Сьюзи и подошла к своей сестре. Они взялись за руки и встали между парнями - Мы можем сходить в ресторан, кафе, в любое место! - Люси влюблённо пялилась на молодого ирландца.
 - Вам, я думаю, они пригодятся для проживания.
 
ЗакариДата: Среда, 16.04.2014, 20:41 | Сообщение # 1218
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- Вам, я думаю, они пригодятся для проживания.
- У нас их в достатке, Игорь, - ответила Сьюзи, миловидно улыбнулась парню и взяла его за руку - Ну, куда, мальчики? - она ласково чмокнула его в щёку и положила голову себе на плечо.


Сообщение отредактировал Закари - Среда, 16.04.2014, 20:42
 
ГабриэллаДата: Среда, 16.04.2014, 21:10 | Сообщение # 1219
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Габриэлла  все так же прогуливалась по родному городу в одиночестве. Пару раз зайдя в кафе к тете,Гэб продолжила свой путь и к вечеру, добралась до Нотр-Дам де Пари. Так как она была приверженкой Ислама, особого интереса,кроме эстетического, это здание у нее не вызывало.Сделав пару атмосферных кадров этого  памятника искусства, девушка села на ближайшую лавочку,и устало вздохнула. Мой город...Такой изумительный...Прикрыв глаза, Габи  умиротворенно улыбнулась.
 
КонстантинДата: Среда, 16.04.2014, 21:24 | Сообщение # 1220
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чех тем временем только к вечеру выбрался на свежий воздух через главный выход, время он провел явно с пользой для духовного состояния. Валир с удивлением столкнулся с нефершой почти в дверях. -Ну, привет...
 
ИгорьДата: Среда, 16.04.2014, 21:27 | Сообщение # 1221
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
- У нас их в достатке, Игорь, - ответила Сьюзи, миловидно улыбнулась парню и взяла его за руку - Ну, куда, мальчики? - она ласково чмокнула его в щёку и положила голову себе на плечо.
 - Ну, Зак, есть идеи?
 
ЛюдмилаДата: Среда, 16.04.2014, 21:32 | Сообщение # 1222
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
Чех тем временем только к вечеру выбрался на свежий воздух через главный выход, время он провел явно с пользой для духовного состояния. Валир с удивлением столкнулся с нефершой почти в дверях. -Ну, привет...
 Когда чех выходил из дверей, неформалка даже не отвела взгляд от здания, всё также уткнувшись в него глазами. Она как будто вообще ничего не замечала. Во взгляде читалась абсолютная пустота и полнейшее отсутствие мыслей. Сейчас её ничто не волнует, прямо как мертвеца. Но эту идиллию прервало неожиданное приветствие чеха, да так, что она чуть  не свалилась на землю. Придя в нормальное состояние, она выдала из себя слабое: "Привет.." - и дальше уставилась на Нотр-Дам. Можно было даже подумать, что это "привет" она сказала в пустоту. На самом деле про себя неферша паниковала и не знала, что делать и как себя вести: "Чёрт. Чёрт! Чёрт! Я так и знала, что подсознание приведёт меня к нему..."


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЗакариДата: Среда, 16.04.2014, 21:33 | Сообщение # 1223
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- Ну, Зак, есть идеи?
- Можно зайти к ним домой, как они и предлагали! - ответил Закари, а Люси ему задорно подмигнула - Или можно сходить в ресторан, а уже потом к девочкам.
 
ИгорьДата: Среда, 16.04.2014, 21:37 | Сообщение # 1224
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
- Можно зайти к ним домой, как они и предлагали! - ответил Закари, а Люси ему задорно подмигнула - Или можно сходить в ресторан, а уже потом к девочкам.
- Отличная развлекательная программа, чувак! - внезапно подхватив Сьюзи на руки, Игорь пошел резвым шагом к выходу. - Впере-е-е-ед! - властным тоном скомандовал он.
 
КонстантинДата: Среда, 16.04.2014, 21:38 | Сообщение # 1225
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
"Привет.." - и дальше уставилась на Нотр-Дам. Можно было даже подумать, что это "привет" она сказала в пустоту. На самом деле про себя неферша паниковала и не знала, что делать и как себя вести: "Чёрт. Чёрт! Чёрт! Я так и знала, что подсознание приведёт меня к нему..."

-Пошли, погуляем где-нибудь? Парень был все также безэмоционален, словно ничего не было.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 16.04.2014, 21:41 | Сообщение # 1226
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
-Пошли, погуляем где-нибудь? Парень был все также безэмоционален, словно ничего не было.
 - Как хочешь, - Всё также, будто в пустоту, сказала неферша. Она развернулась на 180 градусов и чуть наклонила голову влево, на сей раз точно став похожей на живого мертвеца.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.

Сообщение отредактировал Людмила - Среда, 16.04.2014, 21:42
 
КонстантинДата: Среда, 16.04.2014, 21:42 | Сообщение # 1227
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Как хочешь, - Всё также, будто в пустоту, сказала неферша. Она развернулась на 180градусов и чуть наклонила голову влево, на сей раз точно став похожей на живого мертвеца.

-А куда пойдем? Спокойно спросил парень, Рассматривая небо и, казалось бы, не замечая ее железного корсета.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 16.04.2014, 21:46 | Сообщение # 1228
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
А куда пойдем

 Неферша безразлично пожала плечами и, даже не посмотрев на чеха, с выдохом сказала, - Ну, куда-нибудь... Весь Париж в твоём распоряжении, - Неферша медленно моргнула и как будто бы проснулась, открыв глаза чуть шире.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЗакариДата: Среда, 16.04.2014, 21:48 | Сообщение # 1229
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Игорь ()
- Отличная развлекательная программа, чувак! - внезапно подхватив Сьюзи на руки, Игорь пошел резвым шагом к выходу. - Впере-е-е-ед! - властным тоном скомандовал он.
Сьюзи весело захихикала и обняла Игоря за плечи, прижавшись к его груди. Закари взял Люси под руку и повёл её за Игорем. Перед самым выходом хозяйка заведение поцеловала девочек в щёки и дала разрешение на гулянку с парнями. Четвёрка двинулась по улицам Парижа
- А в какой ресторан сходим? - поинтересовался ирландец спустя три минуты ходьбы.
 
КонстантинДата: Среда, 16.04.2014, 21:51 | Сообщение # 1230
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Ну, куда-нибудь... Весь Париж в твоём распоряжении, - Неферша медленно моргнула и как будто бы проснулась, открыв глаза чуть шир

-Не просто в моем, в нашем. Рука легко похлопала девушку по плечу. -Пошли, вечереет, надо куда-то забуриться.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Франция, Париж
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0