Понедельник, 29.04.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Австралия, Сидней
Австралия, Сидней
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 21:17 | Сообщение # 496
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Скучный ты, - Девушка хитро улыбнулась и постаралась спрыгнуть или слезть, покачиваясь и подпрыгивая, в надежде, что чех не выдержит.

И не прогадала, она постаралась и сумела заставить чеха покачнуться. Чех не удержал равновесие и приложился головой об дверной косяк.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 21:19 | Сообщение # 497
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Ой, - Воскликнула девушка, увидев, что она натворила и тут же погладила чеха по ушибленному месту, - Вот я дура. Очень больно?

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 21:21 | Сообщение # 498
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Ой, - Воскликнула девушка, увидев, что она натворила и тут же погладила чеха по ушибленному месту, - Вот я дура. Очень больно?

Парень открыл глаза минуты через три и несколько минут моргал. -А ты кто?
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 21:24 | Сообщение # 499
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Девушка аж опешила и не знала, что ответить. Видимо, она сильно испугалась, ответив запинаясь, - Ч.. Что?

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЗакариДата: Суббота, 05.04.2014, 21:25 | Сообщение # 500
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Офф: И снова здравствуйте!
 
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 21:26 | Сообщение # 501
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Девушка аж опешила и не знала, что ответить. Видимо, она сильно испугалась, ответив запинаясь, - Ч.. Что?

Несколько секунд парень просто рассматривал ее реакцию, потом усмехнулся. -Шутка. Но больше так не делай. Голова гудит как я не знаю что.
 
ПолинаДата: Суббота, 05.04.2014, 21:28 | Сообщение # 502
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Полина томно закатила глаза, но резко сделала вид "в раздумьях". 
- Знаешь, все зависит от тебя. Теперь то уж точно. - Полли пожала плечами вновь, - я буду с тобой откровенна: моего доверия ты пока не завоевал, доверие Эллис разбил. За других говорить не стану. 
Хотя вряд ли ты мечтаешь быть моим другом...а ведь я могла бы пристроить тебя...нет-нет-нет.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 21:30 | Сообщение # 503
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Чешир, от собака, - Воспользовавшись миментом, девка шмыгнула под стол как испуганный зверёк. - От сюда я не выйду. Тут есть ещё место. Ели хочешь - присоединяйся, но я отсюда не выйду как минимум пока не успокоюсь.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 21:35 | Сообщение # 504
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
От сюда я не выйду. Тут есть ещё место. Ели хочешь - присоединяйся, но я отсюда не выйду как минимум пока не успокоюсь.

-Кто вы девушка, я вас не знаю! Воспользовавшись моментом усмехнулся парень и перекатом ушел к ней под стол. -Привет.
 
ЗакариДата: Суббота, 05.04.2014, 21:38 | Сообщение # 505
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Закари жестоко ухмыльнулся. Сейчас он ненавидел самого себя от всего содеянного им. Парень понимал, что разрушил всё сам, а теперь вряд ли всё вернёшь. Возможно, он сам лишил себя победы на этом чёртовом шоу, а значит легального будущего.
- И чем же я так подорвал твоё доверие, Элли? - непонимающе спросил Закки у рыжеволосой девушки.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 21:40 | Сообщение # 506
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Пока, - Девушка чмокнула чеха в нос и резко отвернулась, уставившись лицом к стене. Стол довольно широкий и высокий, под ним можно было как и сидеть так и лежать. Она принялась выжидать дальнейших действий, покачиваясь из стороны в сторону.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 21:42 | Сообщение # 507
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Она принялась выжидать дальнейших действий, покачиваясь из стороны в сторону.

И почти сразу почувствовала руки парня у себя на талии, чех обнял девушку и просто ткнулся лицом ей в затылок.
 
ЭллисДата: Суббота, 05.04.2014, 21:42 | Сообщение # 508
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
- И чем же я так подорвал твоё доверие, Элли?

Эллис нахмурилась.
- Ну, наверное тем, что наломал столько дров. Я от тебя такого не ожидала, - наконец ответила девушка, - И вообще ты меня вчера напугал до чертиков. Лучше бы что-нибудь милое делал, а не гадкое.
 
ЗакариДата: Суббота, 05.04.2014, 21:45 | Сообщение # 509
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
Лучше бы что-нибудь милое делал, а не гадкое.
- Как Финн, да? - с толикой отвращение произнёс он - Я не нарушал слов, в отличие от некоторых. А я... я всего лишь спас свою жизнь! - Закари тошнило от воспоминаний, которые вдруг нахлынули залпом.
 
ЭллисДата: Суббота, 05.04.2014, 21:48 | Сообщение # 510
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Как Финн, да? Я не нарушал слов, в отличие от некоторых. А я... я всего лишь спас свою жизнь!
Эллис ничего не сказала. Девушка обиженно надула губы и отвернулась, всем своим видом показывая, что не хочет больше говорить с Закари.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Австралия, Сидней
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0