Понедельник, 29.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Австралия, Сидней
Австралия, Сидней
ПолинаДата: Пятница, 04.04.2014, 20:41 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Полина повернулась в сторону Закари и цыкнула языком. Когда они встали немного ближе друг к другу, она шепотом объяснила, что не стоит ему так трястись за свою сумку.
 
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 20:42 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Тушка Рин упала на торговый прилавок и парочка собак быстро утянули бессознательную девушку куда-то за угол, таща её по земле за пятку.
Закари сочувственно посмотрел ей вслед, закидывая рюкзак за спину.
- С ней всё будет в порядке? - озабоченно спросил ирландец.
 
ФиннДата: Пятница, 04.04.2014, 20:43 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Прохор ()
Закатил глаза от сахарной рыжухи, но вида не подал. Встал возле своей команды, мать ее
 Команда, мать ее, внезапно выдала:
 -Офигеть, у меня правая рука на пару миллиметров длиннее левой!


Мне Костик забил стрелу^^
 
БлейнлиДата: Пятница, 04.04.2014, 20:43 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Прошу команды скучковаться! - бич надела на себя большую соломенную шляпу, дабы голову не припекло. Алое платье было впервые заменено на алый сарафанчик.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 04.04.2014, 20:44 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
-Я в норме, спасибо.
 - Тебе уже получше? - Спросила девушка, утирая уже выступивший пот со лба. Находиться в таком жарком месте в её одежде - не лучший вариант. - Я так испугалась, когда тебя знобило.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.

Сообщение отредактировал Людмила - Пятница, 04.04.2014, 20:45
 
ЗакариДата: Пятница, 04.04.2014, 20:44 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Полина ()
Полина повернулась в сторону Закари и цыкнула языком. Когда они встали немного ближе друг к другу, она шепотом объяснила, что не стоит ему так трястись за свою сумку.
- Знаю, Поли, - шёпотом ответил он - Но вдруг кто-то всё вкурил, пока меня не было? - Закари сглотнул, представляя свою судьбу при таком раскладе.
 
ФиннДата: Пятница, 04.04.2014, 20:45 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Прошу команды скучковаться! - бич надела на себя большую соломенную шляпу, дабы голову не припекло. Алое платье было впервые заменено на алый сарафанчик.
 Финнли поправил кепку и сглотнул:
 -Да ты просто секс! Хороший сарафанчик, - парень обратил особое внимание на булки Блейн, которые довольно хорошо обозревались сейчас.


Мне Костик забил стрелу^^
 
КонстантинДата: Пятница, 04.04.2014, 20:45 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Прошу команды скучковаться! -

Парень сразу встал около своей команды.
Цитата Людмила ()
Тебе уже получше? - Спросила девушка, утирая уже выступивший пот со лба. находиться в таком жарком месте в её одежде - не лучший вариант. - Я так испугалась, когда тебя знобило.

-Намного, я быстро восстанавливаюсь.
 
БеллаДата: Пятница, 04.04.2014, 20:45 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
- Прошу команды скучковаться! - бич надела на себя большую соломенную шляпу, дабы голову не припекло. Алое платье было впервые заменено на алый сарафанчик.
Скрестила руки на груди и с безразличным лицом подошла к парням из своей команды
 
ГабриэллаДата: Пятница, 04.04.2014, 20:46 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Гэб спрыгнула с трапа и подошла ближе к своей команде. Оглядываясь по сторонам, она осознала что тут очень жарко, по сравнению с Россией, и начала махать на себя руками.
 
ПрохорДата: Пятница, 04.04.2014, 20:47 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн

Цитата
Команда, мать ее, внезапно выдала: 
- Ты уже был у врача? Кстати, я не видел документа, в котором говорилось бы, что на данной территории есть врачи, которые о нас позаботятся. Ведуща-а-а-а-ая?! - Прохи взволновано потеребил короткую руку Финнли


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ИгорьДата: Пятница, 04.04.2014, 20:47 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Игорь встал в гордом одиночестве на месте своей команды.
 
АннаДата: Пятница, 04.04.2014, 20:47 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Прошу команды скучковаться! - бич надела на себя большую соломенную шляпу, дабы голову не припекло. Алое платье было впервые заменено на алый сарафанчик.
-А ты сегодня не плохо выглядишь- Усмехнулась блондинка осматривая ведущую и подошла к своей команде
 
ФиннДата: Пятница, 04.04.2014, 20:48 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Прошу команды скучковаться! - бич надела на себя большую соломенную шляпу, дабы голову не припекло. Алое платье было впервые заменено на алый сарафанчик.
 Финнли поправил кепку и сглотнул:
 -Да ты просто секс! Хороший сарафанчик, - парень обратил особое внимание на булки Блейн, которые довольно хорошо обозревались сейчас.

Добавлено (04.04.2014, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Прохор ()
- Ты уже был у врача? Кстати, я не видел документа, в котором говорилось бы, что на данной территории есть врачи, которые о нас позаботятся. Ведуща-а-а-а-ая?! - Прохи взволновано потеребил короткую руку Финнли
 -Хэ? А это существенно? - Финя удивленно посмотрел на короткую руку.


Мне Костик забил стрелу^^
 
ЛюдвигДата: Пятница, 04.04.2014, 20:48 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
- Прошу команды скучковаться! - бич надела на себя большую соломенную шляпу, дабы голову не припекло. Алое платье было впервые заменено на алый сарафанчик.
Разыскал сакомандника и присоединился к нему.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Австралия, Сидней
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0