Среда, 15.05.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Австралия, Сидней
Австралия, Сидней
ЗакариДата: Суббота, 05.04.2014, 20:13 | Сообщение # 466
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
Услышав голос Закари, Эллис вздрогнула. Немного подумав, девушка чуть приоткрыла дверь. На ирландца уставились пара бирюзовых глаз.
- Привет, Элли, - он неловко ей улыбнулся, ужасно краснея от жуткого стыда - Извини, если потревожил... - Закари опустил глаза - Можно войти?
 
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 20:14 | Сообщение # 467
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Прошу, не надо,

Пистолета и в помине не было видно, ни одного не другого. Чех легко вытащил ее из-под стола, благо сила позволяла. -Успокойся. Тут уже нет оружия. Никакого оружия. Тише. Руки крепко обвили девушку не давая ни убежать, ни спрятаться снова.
 
ЭллисДата: Суббота, 05.04.2014, 20:15 | Сообщение # 468
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
- Привет, Элли. Извини, если потревожил... Можно войти?

Эллис окинула Закари придирчивым взглядом и незаметно кивнула.
- Можно, если осторожно, - она пропустила Зака, - И если ты не хочешь натворить глупостей.
 
ПолинаДата: Суббота, 05.04.2014, 20:17 | Сообщение # 469
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Полина была уже одета. Услышав голос Закари, она убрала пистолет туда, куда спрятала его в прошлый раз - под платье. Она встала и выпрямилась и ждала новостей. Хотя, то, что Закари был жив и даже цел уже составляла неплохую новость.
 
ЗакариДата: Суббота, 05.04.2014, 20:18 | Сообщение # 470
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Можно, если осторожно, - она пропустила Зака, - И если ты не хочешь натворить глупостей.
- С глупостями покончено, вот... - еле слышно произнёс парень, проходя внутрь - Наверное, навсегда.
Закари, казалось, не был рад своему спасению.
 
ЭллисДата: Суббота, 05.04.2014, 20:19 | Сообщение # 471
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
- С глупостями покончено, вот... Наверное, навсегда.

- Вот и чудесно, - Эллис села в кресло, закинув ногу на ногу, - Ты слишком молод, чтобы губить себя и гнить в тюрьме.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 20:21 | Сообщение # 472
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Чех успел рассмотреть её лицо. Глаза смотрели непойми куда, просто в середину, как будтобы девушка потерялась в пространстве. Лицо не выражало вообще никаких эмоций. На щеках было по толстой чёрной линии - подводка потекла от слёз. После того, как чех сжал её в своих объятиях, она попыталась вырваться, дёргаясь в противоположную сторону и упираясь руками в грудь чеха, говоря при этом: "Отстань, прекрати, я не хочу... Я ничего не хочу. Заприте меня в коробке и отправьте на Мадагаскар." - Девушка прекратила вырываться и положила голову на плечо чеха, обиженно вздохнув: "Уйди, я в печали.."

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЗакариДата: Суббота, 05.04.2014, 20:22 | Сообщение # 473
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Вот и чудесно, - Эллис села в кресло, закинув ногу на ногу, - Ты слишком молод, чтобы губить себя и гнить в тюрьме.
- Знаю, знаю, - Закари устало закатил глаза - ему говорили подобное множество раз - Я для всего слишком молод! - ирландец скинул с плеча рюкзак - Я ведь слишком юн, чтобы пить, работать, решать за себя.
 
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 20:24 | Сообщение # 474
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
"Уйди, я в печали.."

-Даже не подумаю. Кратко выдал парень и снова замолчал, оставляя девушку в почти что стальных объятьях. Он бы не нашел нужных слов, да и утешать не умел, потому просто молчал.
 
ПолинаДата: Суббота, 05.04.2014, 20:25 | Сообщение # 475
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Полина Си пожала плечами: "Ты достаточно взрослый для принятия своих решений. Но стоит ли делать такие, которые клеймо оставят на всю жизнь?" 
Девушка говорила так легко, как будто вела тему о пирогах или украшении Рождественской елки...но это был один из самых серьезных ее тонов.
 
ЭллисДата: Суббота, 05.04.2014, 20:27 | Сообщение # 476
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
- Знаю, знаю. Я для всего слишком молод! Я ведь слишком юн, чтобы пить, работать, решать за себя.

Эллис просто пожала плечами.
- То, что ты сделал, было очень глупо и неправильно. Пожалей хотя бы родителей, - ответила девушка.

 
ЗакариДата: Суббота, 05.04.2014, 20:29 | Сообщение # 477
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Вот подумайте. - начал Закки - Куда я вернусь после шоу? В трущобы? К людям, которые меня ненавидят? - ему было горько вспоминать о его доме - Куда? 
Парень ненадолго закрыл лицо руками.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 20:32 | Сообщение # 478
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Зачем... Вы... Так... - Обиженно промямлила неферша, - Ведь есть же и другой путь, - Девушка уткнулась в толстовку парня, возможно, потом будут чёрные разводы от туши, - Воля... и Разум - сильнее всяких войн. Почему вы не руководствуетесь разумом?... - Оня тяжело вздохнула, - Я устала.

Добавлено (05.04.2014, 20:32)
---------------------------------------------
офф: Эллис, взаимно


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 20:35 | Сообщение # 479
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Зачем... Вы... Так... - Обиженно промямлила неферша, - Ведь есть же и другой путь, - Девушка уткнулась в толстовку парня, возможно, потом будут чёрные разводы от туши, - Воля... и Разум - сильнее всяких войн. Почему вы не руководствуетесь разумом?... - Оня тяжело вздохнула, - Я устала.

Чех ослабил хватку и начал аккуратно гладить нефершу по спине. -Когда я вошел внутрь, я увидел, как Закари достает револьвер, ты встаешь перед ним, пытаясь его закрыть. Ствол смотрел тебе в спину. Я был готов его застрелить. Вот почему я достал пушку. Не более. Если ты хочешь осудить меня это твое полное право.
 
ПолинаДата: Суббота, 05.04.2014, 20:36 | Сообщение # 480
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- И ты решил, что будет лучше жить на грязные деньги?
"Ну, вообще-то неплохо, конечно...- Полина задумалась, но потом сама себе замотала головой, -нет-нет."
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Австралия, Сидней
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0