Четверг, 16.05.2024, 00:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Австралия, Сидней
Австралия, Сидней
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 20:38 | Сообщение # 481
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Я не осуждаю тебя. Я никого не осуждаю, Бог нам судья. Я просто спрашиваю: Ну почему.. Зачем... - Девушка не успела закончить фразу, как из её глаз вновь хлынули слёзы. Она приподняла голову и посмотрела на плечо чеха: "Размазала..." - Прокомментировала она увиденное.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 20:41 | Сообщение # 482
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Я не осуждаю тебя. Я никого не осуждаю, Бог нам судья. Я просто спрашиваю: Ну почему.. Зачем...

-А что мне было делать? Если мы не будем защищать тех кого любим, что человеческого в нас останется? Пожал плечами парень, беспрепятственно позволяя девушке плакаться прямо в его плечо и не обращая внимания на размазанную косметику.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 20:47 | Сообщение # 483
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Я всегда себе говорила, что люди - сволочи. Мать всегда уверяла в обратном. Я сама ступила на анархический путь, зная заранее, что впереди меня ждёт много говна. Как я посмеяла даже понадеяться, что Зак, человек, у которого детство схоже с моим, окажется разумным. - Она перестала плакать и подогнула ноги, пытаясь зависнуть в воздухе, понадеявшись на то, что чех её уронит и ей удасться забраться куда-нибудь под стол или под кровать.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЗакариДата: Суббота, 05.04.2014, 20:50 | Сообщение # 484
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Полина ()
- И ты решил, что будет лучше жить на грязные деньги? "Ну, вообще-то неплохо, конечно...- Полина задумалась, но потом сама себе замотала головой, -нет-нет."
- Это хоть что-то, Поли!- Закки немного обижено посмотрел на неё - Я мог бы жить один, иногда отсылая деньги моим родителям... у меня бы были люди, банкноты, авторитет... - ирландец плюхнулся в кресло - Простите, но я думаю, что так лучше.


Сообщение отредактировал Закари - Суббота, 05.04.2014, 20:52
 
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 20:52 | Сообщение # 485
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Я всегда себе говорила, что люди - сволочи. Мать всегда уверяла в обратном. Я сама ступила на анархический путь, зная заранее, что впереди меня ждёт много говна. Как я посмеяла даже понадеяться, что Зак, человек, у которого детство схоже с моим, окажется разумным.

-Люда... Ты категорично судишь о людях. Полина и Эллис отличные девушки, у Гэб было схожее прошлое и она хороший человек. Не впадай в дипрессию. Парень лишь крепче прижал к себе девушку. -И даже не думай, что я тебя отпущу. Нужно просто признавать свои ошибки и идти дальше. Ты ошиблась в Закари, но это не конец света.
 
ПолинаДата: Суббота, 05.04.2014, 20:56 | Сообщение # 486
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Закари, имеет вес имя тех, кто ведет дела долго и заканчивает их хорошо, - Полина опустила голову. - А для этого надо быть абсолютно беспринципным. Неужели ты именно такой? Беспринципный мерзкий ублюдок, готовый на все, ради прибыли? - Бровь девушки вопросительно приподнялась, а ее рот чуть натянулся в ухмылке. - Уж извини, но ты не выглядишь матерым бандюганом.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 20:56 | Сообщение # 487
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Эллис, Полли и Гэб. Они девушки. Они обязаны быть добрее по своей природе. В любой войне полководцы мужчины. Я люблю тебя и не хочу обидеть, но почему вы такие идиоты? - Девушка начала приходить в себя и с безразличием уставилась в глаза чеха. Первый шаг к возвращению в норму сделан - чёрный юмор на месте.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.

Сообщение отредактировал Людмила - Суббота, 05.04.2014, 20:59
 
ЭллисДата: Суббота, 05.04.2014, 20:58 | Сообщение # 488
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Полина ()
- Уж извини, но ты не выглядишь матерым бандюганом.

Эллис, которая все это время молчала, кивнула головой, соглашаясь со словами Полины.
- Ты не бандит. В тебе нет этого. Лучше тебе не лезть в эти дебри, - неторопливо проговорила девушка, скрестив руки на груди.
 
ЗакариДата: Суббота, 05.04.2014, 21:00 | Сообщение # 489
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- А что у меня есть? - спросил Закки - Ничего!
Парень говорил правду: у него не было ни друзей, ни собственного жилья, ни денег на образование.
- Почему я должен быть терпелив, а? - он сжал ладони в кулаки, вспоминая своих обидчиков из прошлого.


Сообщение отредактировал Закари - Суббота, 05.04.2014, 21:01
 
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 21:02 | Сообщение # 490
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
В любой войне полководцы мужчины.

-У моего отца начальницей была женщина. Усмехнулся чех.
Цитата Людмила ()
но почему вы такие идеоты?

-Потому что у нас прикладное мышление... Мы думаем немного по-другому. Парень сразу ткнулся лицом в плечо неферше. -Прости.
 
ПолинаДата: Суббота, 05.04.2014, 21:08 | Сообщение # 491
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Закари, - Полина вздохнула, морально готовясь к тому, что Эллис, скорее всего, слова Полины не понравятся, - можешь мне не верить, но я могу тебя понять, - голос девушки вновь стал таким, словно они обсуждают ежедневные новости или сплетни, а не решают жизненно-важные вопросы, - если ты хочешь именно денег, много и быстро, криминал - оптимальный путь. Особенно, если для пустишь их потом на хорошую цель. Но друзей там нет. И принципов там тоже нет. Даже, если ты на вершине, ты все равно будешь один, а все твое окружение будет пытаться прострелить тебе спину.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 21:08 | Сообщение # 492
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Можно я спрячусь обратно под стол? Там уютнее, - Девушка не могла обижаться или злиться. Она просто не видит в этом смысла, но в её анкете было указано, что она хорошая актрисса, но ведь кроме неё этого никто не знал. Почему бы не покапризничеть?

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 21:11 | Сообщение # 493
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Можно я спрячусь обратно под стол? Там уютнее, -

-Нельзя, я против. Парень легким движением разместил девушку у себя на руках. -Возражения не принимаются.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 21:14 | Сообщение # 494
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Скучный ты, - Девушка хитро улыбнулась и постаралась спрыгнуть или слезть, покачиваясь и подпрыгивая, в надежде, что чех не выдержит.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЗакариДата: Суббота, 05.04.2014, 21:16 | Сообщение # 495
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Знаю. - кратко ответил Закари, глядя в пол - Я понимаю, что на шоу сам загубил свои отношения с другими участниками, - он печально вздохнул и почесал затылок - Но где они появятся у меня теперь? 
Ирландец замолчал, ожидая ответа.

Добавлено (05.04.2014, 21:16)
---------------------------------------------
Офф: Не будет минут 10. За это извиняюсь.

 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Австралия, Сидней
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0