Понедельник, 29.04.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Австралия, Сидней
Австралия, Сидней
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 21:49 | Сообщение # 511
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Девушка ойкнула и чуть пискнула, после чего развернулась и сказала: "Нееет." - Улыбаясь и на весёлых тонах. вновь отвернулась к стене. Видимо, ей захотелось немного "поиграть". Сейчас она была в таком положении, что её можно было крутить как карусель без помех.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 21:52 | Сообщение # 512
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
"Нееет." - Улыбаясь и на весёлых тонах. вновь отвернулась к стене. Видимо, ей захотелось немного "поиграть". Сейчас она была в таком положении, что её можно было крутить как карусель без помех.

Парень резко развернул ее... За ошейник. -Неприемлемый ответ. Выдохнул чех, а после чмокнул девушку в алые губы. Он уже давно понял что она не обижается.
 
ЗакариДата: Суббота, 05.04.2014, 21:53 | Сообщение # 513
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
Эллис ничего не сказала. Девушка обиженно надула губы и отвернулась, всем своим видом показывая, что не хочет больше говорить с Закари.
Закари скрестил руки на груди и замолчал. Он был точно уверен, что сейчас ирландец прав. Парень посмотрел сначала на рыжеволосую, потом на Поли.
- Элли, - вдруг само вырвалось из его гадкой глотки. Почему-то ему стало стыдно, несмотря на его правоту - Извини... ты права... как всегда.
Зак боялся смотреть на неё.


Сообщение отредактировал Закари - Суббота, 05.04.2014, 21:55
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 21:55 | Сообщение # 514
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Неа, - Девушка в свои 23 вела себя как маленькая девочка, играя с чехом в "да-нет", пока терпение не лопнет, вновь отвернувшись к стенке и чуть хихикая улыбнулась.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ГабриэллаДата: Суббота, 05.04.2014, 21:56 | Сообщение # 515
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Поспав часа три от силы, Гэб проснулась от все той же духоты.Разлепив веки, она осознала что лежит не на террасе, на которой заснула, а в какой-то незнакомой комнате.Первая мысль , посетившая Габи , была: "Где Лейто и Дамьен?!"
Но найдя их у себя под боком, девушка успокоилась, но ровно через секунду кинулась за рюкзаком, но он тоже был при ней, спокойно лежа на тумбочке рядом с кроватью.
Следующий, и вполне логичный вопрос возник чуть позже, и он звучал примерно так:"Гдеявашуматькакогохренамнежаркочтотутпроисходитэтотеррористыилибандиты?!  Где пакет с продуктами?"
В ответ- тишина. Комната не была освещена, но кое-как поднявшись и пройдя к двери девушка ее приоткрыла и в глаза ударил яркий свет.Открыв дверь на распашку, и пройдя дальше, она обнаружила спящего на диване молодого человека, с включенным телевизором напротив.
Подойдя ближе, она начала разглядывать его. А юноша был не дурен собой!Очевидно высокий рост,цвета воронного крыла,волосы и легкая щетина . Он напомнил ей Лейто, но не коалу , а парня , которого она оставила на попечение брату.
Присев на корточки, брюнетка закусила губу и вгляделась в лицо парня.
"Чего ему от меня было нужно? На кой леший притащил меня сюда?"
Глубоко вздохнув, Гэб поднялась и решила пройтись по квартире, дабы провести разведку локации. Спустя пять минут хождения, она необнаружила нечего подозрительного, и это, в какой-то мере, ее разочаровала.
"Нет, и правда! Какого черта?!" - про себя воскликнула француженка и снова приблизилась к все еще спящему парню.
Вдруг он открыл глаза и бросил на Габи  пронзительный взгляд карих глаз.
- Все осмотрела? - усмехнувшись, спросил он.
Габриэлла от неожиданности вскинула бровь, но невозмутимость не потеряла.
- Да,все.Ничего не обнаружила...- абсолютно спокойно ответила брюнетка.
Через несколько минут, Гэб узнала что этого парня зовут Энди, и он принес ее сюда, чтобы та не замерзла, "да и негоже такой барышне спать наулице!"- так он аргументировал свои действия.
Последующие три часа занимала болтовня, в которой содержалось очень много информации, нужной и не нужной. Потом был рассвет и они решили прогуляться,взяв с собой фотокамеру и коал.
Офф: мини-фанф,который был написан просто так, он нечего делать.


Сообщение отредактировал Габриэлла - Суббота, 05.04.2014, 21:57
 
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 21:58 | Сообщение # 516
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Неа, - Девушка в свои 23 вела себя как маленькая девочка, играя с чехом в "да-нет", пока терпение не лопнет, вновь отвернувшись к стенке и чуть хихикая улыбнулась.

-Да.Парень улыбаясь чмокнул ее чуть выше ошейника в шею.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 22:01 | Сообщение # 517
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
М-м, - Девушка помотала головой и вновь отвернулась, сказав про себя: "На третий раз повезёт..."

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЭллисДата: Суббота, 05.04.2014, 22:01 | Сообщение # 518
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Элли. Извини... ты права... как всегда.
Эллис вздохнула. Девушка подняла на него свои бирюзовые глаза:
- Зак, уже поздно. Я устала и хочу спать.
 
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 22:03 | Сообщение # 519
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
М-м, - Девушка помотала головой и вновь отвернулась, сказав про себя: "На третий раз повезёт..."

-Сколько раз я должен стукнуться головой об дверь чтобы стало да? Чех аккуратно прикоснулся губами к бледной щеке.
 
ЗакариДата: Суббота, 05.04.2014, 22:06 | Сообщение # 520
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
Эллис вздохнула. Девушка подняла на него свои бирюзовые глаза: - Зак, уже поздно. Я устала и хочу спать.
- Да, да, извини! - Закари встал на ноги и поднял рюкзак - Не буду вам мешать.
Он направился к двери, накидывая на плечи ранец.
- Пока, Элли! И прости ещё раз, пожалуйста, - развернувшись возле выхода, Закари миловидно ей улыбнулся.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 22:06 | Сообщение # 521
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Чего ты хочешь от меня? - С задором в голосе и неким азартом спросила она уже оперевшись руками к нему на ноги и взирая на чеха снизу вверх.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 22:14 | Сообщение # 522
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Чего ты хочешь от меня? - С задором в голосе и неким азартом спросила она уже оперевшись руками к нему на ноги и взирая на чеха снизу вверх.

-Я и сам не знаю...
Офф: Необходимо отойти на пару часов.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 22:17 | Сообщение # 523
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Ну так разберись... - Девушка прислонилась рукой к его щеке, - Я больше так не буду, - пообещала она, как ребёнок, который провинился и заморгала глазками.

Офф: ок, жду )


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Суббота, 05.04.2014, 22:18 | Сообщение # 524
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Я больше так не буду, - пообещала она, как ребёнок, который провинился и заморгала глазками.

-Все нормально, у меня крепкий череп. Улыбнулся Валир.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.04.2014, 22:29 | Сообщение # 525
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ну уж нет! - Заманчиво сказала девушка и как угорь стала присмыкаться у чеха в ногах, - Я плохая девочка. Я напортачила и меня нужно наказать. - Она во всю заулыбалась.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Австралия, Сидней
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0