Среда, 15.05.2024, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Италия, Милан - столица моды
Италия, Милан - столица моды
ПрохорДата: Пятница, 21.03.2014, 21:23 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Быстро открыл гламурные журнальчики Кайлани, которые по нелепой случайности оказались у Прохи и стал внимательно вчитываться.
- Я некоторые данные даже не знал, мне стыдно, но я кое-что даже не понял. - обратился к Беллочке.


Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ЗакариДата: Пятница, 21.03.2014, 21:23 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- О, давайте я буду моделью? - воодушевлённо спросил Закари - Всегда любил одеваться, просто жизнь не позволяла.
 
ИгорьДата: Пятница, 21.03.2014, 21:23 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- Ясно-понятно, - спокойно ответил Игорь, прокашлявшись. - БЛЯЧОДЕЛАТЬМНЕСЕГОДНЯТОЧНОКИРДЫК, - пронеслось у него в голове.

Сообщение отредактировал Игорь - Пятница, 21.03.2014, 21:24
 
ПолинаДата: Пятница, 21.03.2014, 21:23 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Послушав Кайлани, Полина вскрикнула "Первый!" и победоносно подняла руки вверх, ожидая, какое же стилевое решение придется использовать в своих нарядах. Хвала Богам, она кое-что понимала в конструировании и изготовлении одежды. И не страшно, что практические занятия не были увенчаны успехом нарядов Haute Couture, зато эскизы всегда были красивыми.
Полли не могла стоять спокойно, когда Кайлани получила конверт: "Ну, вскрываем!"
 
КонстантинДата: Пятница, 21.03.2014, 21:23 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
Мода не мое, но если нужно что-то футуристическое или по-типу Леди Гаги, то думаю, что смогу помочь...- задумчиво протянула  она.

-Ну, в моде полно странных вещей, значит ты у нас будешь модельером. Я с горем пополам умею шить. Кто модель?
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 21.03.2014, 21:23 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Людмила услышала возмущение Эрвенто и воодушевлённо вздохнула и томно посмотрела на итальяшку, как будто бы восхищаясь им.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЭрвентоДата: Пятница, 21.03.2014, 21:23 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
как сказала Кайлани
- Будет обидно, если эта лохушка вас сейчас подведет, - Эрвенто оттолкнул Эллис со своего пути по ковровой дорожке к Центру галлереи, где он начал чмокаться со знакомыми и раздавать автографы. Делал он это в своем привычном стиле, пинками и матами.


Сообщение отредактировал Эрвенто - Пятница, 21.03.2014, 21:24
 
КайланиДата: Пятница, 21.03.2014, 21:24 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли
Дива взмахнула батоном хлеба и протянула Кайлани первый конверт, в котором оказалось задание для команды "Амазонок"...


Брезгливо взяла конвертик, и стала его распечатывать, ибо интересно все ж, во что им придётся одевать Итана и остальных лохушек из ее команды.
- Пусть это будет шёлк...пожалуйста, шёлк...


Сообщение отредактировал Кайлани - Пятница, 21.03.2014, 21:26
 
ЛоренсоДата: Пятница, 21.03.2014, 21:24 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
-Ну... Я типа могу делать эскизы. Команда, кто из вас смыслит в моде? С выражением полного отчаяния спросил чех, в моде являющий полным нулем.

- Я мог бы помочь с этим, - вызвался парень, подняв свою левую руку, - Правда, я смогу только диктовать, но не рисовать.
 
КонстантинДата: Пятница, 21.03.2014, 21:24 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Закари ()
- О, давайте я буду моделью? - воодушевлённо спросил Закари - Всегда любил одеваться, просто жизнь не позволяла.

Отлично ты модель... А где нам брать материалы?
 
ИтанДата: Пятница, 21.03.2014, 21:24 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Не волнуйся! Полина хорошо придумывает наряды и умеет шить, - подмигнула Эллис Итану, - Мы берем первый конверт, как сказала Кайлани.
Натянув на лицо неуверенную улыбку, Итан покивал головой, но спокойствия у него от этого не прибавилось.
- Так что там? - спросил паренёк, указывая на конверт.


Sans espoir, j'espère.
 
КонстантинДата: Пятница, 21.03.2014, 21:25 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Лоренсо ()
Я мог бы помочь с этим, - вызвался парень, подняв свою левую руку, - Правда, я смогу только диктовать, но не рисовать

Не волнуйтесь, я вполне умею рисовать на слух.
 
ВиолеттаДата: Пятница, 21.03.2014, 21:25 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Ви, можно сказать, спала стоя.Только глаза были открыты для прикрытия.
 
БлейнлиДата: Пятница, 21.03.2014, 21:25 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
«Vicotria’s Secret»  - одна из наиболее известных в мире компаний по продаже женского белья!
Модное нижнее белье от Victoria’s Secret позиционировалось как доступная роскошь. Атмосфера сексуальности, изысканности и романтизма импонировала женщинам гораздо больше, нежели бесконечные полки супермаркетов с однообразными трусами и лифчиками.





 
БеллаДата: Пятница, 21.03.2014, 21:25 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
- Я некоторые данные даже не знал, мне стыдно, но я кое-что даже не понял. - обратился к Беллочке.
-Я вообще не знаю и не понимаю, всегда одевала то, что из шкафа вывалится,-попыталась заглянуть в журнальчик Прохи, так сказать может какая-нить инфа пригодится
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Италия, Милан - столица моды
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0