Понедельник, 29.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Италия, Милан - столица моды
Италия, Милан - столица моды
ПолинаДата: Пятница, 21.03.2014, 21:17 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Полли уставилась на Итана: "Толпа анорексичек, пробегавших мимо, говорила на итальянском..." - девушка вопросительно наклонила голову.
 
ИгорьДата: Пятница, 21.03.2014, 21:17 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Если у меня будет хорошее настроение, которое принесёт мне победа, то возможно..
- От тебя зависит, - усмехнулся.
 
КонстантинДата: Пятница, 21.03.2014, 21:18 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Сегодня вы почувствуете себя настоящими дизайнерами! И победителем, естественно, станет та команда, которая предоставит наиболее понравившуюся публике коллекцию одежды... Но не все так просто, ведь вы будите не только дизайнерами, но и МОДЕЛЯМИ! Каждый создаст для себя такой наряд, который он и представит на подиуме перед серьезным жури. - Блейнли указала на небольшой столик, за которым сидела московская модница Катерина Кафанова, украинская любительница одежды из сала Рина Пукан, Филипп Киркоров и прочие сливки модного общества... - Но это еще не все! Каждая команда выберет для себя определенное направление, по которому участники этой команды и будут создавать свои наряды... - достала из зоны декольте четыре конверта. - Амазонки выбирают первыми, поэтому прошу одну из участник выбрать конверт.

-Ну... Я типа могу делать эскизы. Команда, кто из вас смыслит в моде? С выражением полного отчаяния спросил чех, в моде являющий полным нулем.
 
ЭрвентоДата: Пятница, 21.03.2014, 21:18 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Сегодня вы почувствуете себя настоящими дизайнерами! И победителем, естественно, станет та команда, которая предоставит наиболее понравившуюся публике коллекцию одежды... Но не все так просто, ведь вы будите не только дизайнерами, но и МОДЕЛЯМИ! Каждый создаст для себя такой наряд, который он и представит на подиуме перед серьезным жури.
Эрвенто разочарованно прогнал толпу своих поклонников, которые ожидали, как их кумир размесит этих лошков за три секунды возле Собора, а потом пойдет устроит массовые молитвы и шоппинг.
- Мода... Это все, на что способна твоя фантазия в моем городе? Тут можно столько всего сделать. Сжечь Тайную вечерю Леонардо Да Винчи, взобраться на Альпы, устроить забег в магазины. Ты ТПшка редкостная, конечно, - зарычал и помахал в толпе своей мамочке.
 
КайланиДата: Пятница, 21.03.2014, 21:19 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли
- Амазонки выбирают первыми, поэтому прошу одну из участник выбрать конверт.


- Эм, может быть первый, ведь мы же номер один?
 
МаксДата: Пятница, 21.03.2014, 21:19 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Сегодня вы почувствуете себя настоящими дизайнерами! И победителем, естественно, станет та команда, которая предоставит наиболее понравившуюся публике коллекцию одежды... Но не все так просто, ведь вы будите не только дизайнерами, но и МОДЕЛЯМИ! Каждый создаст для себя такой наряд, который он и представит на подиуме перед серьезным жури.



Сообщение отредактировал Макс - Пятница, 21.03.2014, 21:20
 
ЛоренсоДата: Пятница, 21.03.2014, 21:20 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 420
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Итан ()
- Эмм... И как ты понял? - со скептичной ухмылкой спросил Итан.

- О, услышал. Все так сразу оживились, было просто, - ответил парень не поворачиваясь в сторону Итана, так как выслушивал задание ведущей.
Выслушав задание до конца Блейнли, парень стал задумываться над словами. Одежду создать он не сможет, но мог бы быть моделью... если не наебнется...
 
ФиннДата: Пятница, 21.03.2014, 21:20 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Эрвенто разочарованно прогнал толпу своих поклонников, которые ожидали, как их кумир размесит этих лошков за три секунды возле Собора, а потом пойдет устроит массовые молитвы и шоппинг. - Мода... Это все, на что способна твоя фантазия в моем городе? Тут можно столько всего сделать. Сжечь Тайную вечерю Леонардо Да Винчи, взобраться на Альпы, устроить забег в магазины. Ты ТПшка редкостная, конечно, - зарычал и помахал в толпе своей мамочке.
 Финя стоял рядом и внимательно слушал то Блейнли, то Эрва. С одной стороны, Блейн слушать было полезно, но Эрва интересней. Стырил и у маленького ребенка мороженое, убедив себя, что дитя его подарило.


Мне Костик забил стрелу^^
 
ИтанДата: Пятница, 21.03.2014, 21:21 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
И победителем, естественно, станет та команда, которая предоставит наиболее понравившуюся публике коллекцию одежды...
- Чего?! - обреченно вздохнул Итан в надежде, что ослышался.
Дизайном паренёк увлекался чуть менее, чем вообще, а фантазия всегда была его слабым местом.
- Эмм... А другие испытания есть?


Sans espoir, j'espère.
 
БеллаДата: Пятница, 21.03.2014, 21:21 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
И! Каждый создаст для себя такой наряд, который он и представит на подиуме перед серьезным жури. - Блейнли указала на небольшой столик, за которым сидела московская модница Катерина Кафанова, украинская любительница одежды из сала Рина Пукан, Филипп Киркоров и прочие сливки модного общества... - Но это еще не все! Каждая команда выберет для себя определенное направление, по которому участники этой команды и будут создавать свои наряды... - достала из зоны декольте четыре конверта. - Амазонки выбирают первыми, поэтому прошу одну из участник выбрать конверт.
-Но, я ничего не знаю и не смогу создать модный наряд,блин, мне хана,-уже смирилась, что вылетит сегодня именно она. Нервно сглотнула и посмотрела на других участников, может не токо Белла в такой жопе щас


Сообщение отредактировал Белла - Пятница, 21.03.2014, 21:22
 
АннаДата: Пятница, 21.03.2014, 21:22 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Сегодня вы почувствуете себя настоящими дизайнерами! И победителем, естественно, станет та команда, которая предоставит наиболее понравившуюся публике коллекцию одежды... Но не все так просто, ведь вы будите не только дизайнерами, но и МОДЕЛЯМИ!
 -Мать моя Персефона, где мои папоротники. Девушка слегка была в шоке от предназначавшегося испытания, но быстро собралась и наблюдала за дальнейшим процессом.- Давайте ,выбираем первый конверт
 
БлейнлиДата: Пятница, 21.03.2014, 21:22 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Эм, может быть первый, ведь мы же номер один?
Дива взмахнула батоном хлеба и протянула Кайлани первый конверт, в котором оказалось задание для команды "Амазонок"...
 
ЭллисДата: Пятница, 21.03.2014, 21:22 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Эмм... А другие испытания есть?
- Не волнуйся! Полина хорошо придумывает наряды и умеет шить, - подмигнула Эллис Итану, - Мы берем первый конверт, как сказала Кайлани.
 
ФиннДата: Пятница, 21.03.2014, 21:22 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Белла ()
Нервно сглотнула и посмотрела на других участников, может не токо Белла в такой жопе щас
 Да нет, только она. Финнли чувствовал себя уверенным как никогда. Мужчкая и бабская мода - это его конек. Особенно современная. Но аксессуары... Парень поежился. Ай ладно, разбеемся.


Мне Костик забил стрелу^^
 
ГабриэллаДата: Пятница, 21.03.2014, 21:22 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
Привет. Пальцы сложились в жест Спока.
Цитата Константин ()
-Ну... Я типа могу делать эскизы. Команда, кто из вас смыслит в моде? С выражением полного отчаяния спросил чех, в моде являющий полным нулем.
- Привет.- Габи поприветствовала парня знаком "мира" а-ля хиппи
- Мода не мое, но если нужно что-то футуристическое или по-типу Леди Гаги, то думаю, что смогу помочь...- задумчиво протянула  она.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Италия, Милан - столица моды
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0