Четверг, 16.05.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Италия, Милан - столица моды
Италия, Милан - столица моды
ФиннДата: Пятница, 21.03.2014, 21:26 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
-Аууу, Киски, может мы тоже там конверт возьмем? Зачем-то же он нам надо. Типа, - Финнли потер затылок, - Не, реально, давайте кто-то, порешайте.

Мне Костик забил стрелу^^
 
ГабриэллаДата: Пятница, 21.03.2014, 21:26 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
-Ну, в моде полно странных вещей, значит ты у нас будешь модельером. Я с горем пополам умею шить. Кто модель?
-Ясно. Тогда мне нужен будет блокнот...- задумчиво и серьезно протянула француженка, доставая из рюкзака большой блокнот, в котором она рисовала, и маркеры белого цвета. Заодно она положила в рюкзак фотоаппарат, что бы не мешал ей.
 
ИтанДата: Пятница, 21.03.2014, 21:27 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
«Vicotria’sSecret» - одна из наиболее известных в мире компаний по продаже женского белья!Модное нижнее белье от Victoria’s Secret позиционировалось как доступная роскошь. Атмосфера сексуальности, изысканности и романтизма импонировала женщинам гораздо больше, нежели бесконечные полки супермаркетов с однообразными трусами и лифчиками.
Глаза Итана распахнулись от ужаса, а на лице проявился румянец.
- Можно я не буду моделью?! - вскинув голову, быстро выпалил он.


Sans espoir, j'espère.
 
ЭллисДата: Пятница, 21.03.2014, 21:27 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Ого! Нижнее белье! Тогда Итану лучше помочь Полине, - засмеялась девушка.
 
КайланиДата: Пятница, 21.03.2014, 21:27 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 1759
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Итан
- Можно я не буду моделью?! - вскинув голову, быстро выпалил он.


- Будешь бегать за тканью, ибо я уверена, что все девушки в нашей команде неплохие швеи и модельеры...


Сообщение отредактировал Кайлани - Пятница, 21.03.2014, 21:28
 
МаксДата: Пятница, 21.03.2014, 21:28 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Финн ()
-Аууу, Киски, может мы тоже там конверт возьмем? Зачем-то же он нам надо. Типа, - Финнли потер затылок, - Не, реально, давайте кто-то, порешайте.

 - Ну иди возьми четвёртый - с пофигистичным лицом ответил Макси - Там точно будет Лабутин - уставился на конверты, сверля их взглядом


Сообщение отредактировал Макс - Пятница, 21.03.2014, 21:28
 
ЗакариДата: Пятница, 21.03.2014, 21:28 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 1187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Константин ()
Отлично ты модель... А где нам брать материалы?
Закари призадумался. На самом деле на этот вопрос должен был ответить ведущий, но вряд ли он это сделает. В ответ ирландец пожал плечами.
 
ЭрвентоДата: Пятница, 21.03.2014, 21:28 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Итан ()
- Можно я не буду моделью?!
Эрвенто повелительно махнул рукой и половина Милана засмеялась над парнем улюлюкая и визжа.
- Ты его и оденешь, ты же неудачник.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 21.03.2014, 21:28 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Людмила обратилась к участникам своей команды: "Я совсем ничего не смыслю в моде, но могу помочь с шитьём, если потребуется помощь..."

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ПолинаДата: Пятница, 21.03.2014, 21:28 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Оффлайн
- Итан, моделями для женского белья будут те, у кого формы классные, - Полли в упор посмотрела на Эллис и Кайлани, которые из всей компании на данный момент выглядели наиболее аппетитно.
 
БлейнлиДата: Пятница, 21.03.2014, 21:29 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Итан ()
Глаза Итана распахнулись от ужаса, а на лице проявился румянец. - Можно я не буду моделью?! - вскинув голову, быстро выпалил он.
Блейнли оглядела парня с ног до головы, мысленно представляя на нем купальник из драгоценных камней. - Каждая девушка из твоей команды сделает для себя свой собственный купальник, но ты... Разве кто-то может представить Ангелов без крыльев? Для каждой из своих союзниц ты сделаешь индивидуальные крылья, которые подходят только ей!
 
ФиннДата: Пятница, 21.03.2014, 21:29 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 670
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Макс ()
- Ну иди возьми четвёртый - с пофигистичным лицом ответил Макси - Там точно будет Лабутин.
 Финя с покер фейсом подошел к Блейнли:
 -Ничего так выглядишь сегодня, - подмигнул БЕЗ НАМЕКА НА ЛЕСТЬ и достал 4 конверт ,как велено было


Мне Костик забил стрелу^^
 
КонстантинДата: Пятница, 21.03.2014, 21:30 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Габриэлла ()
-Ясно. Тогда мне нужен будет блокнот...- задумчиво и серьезно протянула француженка, доставая из рюкзака большой блокнот, в котором она рисовала, и маркеры белого цвета. Заодно она положила в рюкзак фотоаппарат, что бы не мешал ей.

Значит все продумали. Лоренсо и Габи дизайнеры. Зак - модель. Я бегаю за тканью и эскизами, а еще один участник шьет.


Сообщение отредактировал Константин - Пятница, 21.03.2014, 21:30
 
ИтанДата: Пятница, 21.03.2014, 21:30 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Кайлани ()
- Будешь бегать за тканью, ибо я уверена, что все девушки в нашей команде неплохим швеи и модельеры...
- Не думал, что девушки такие сексистки, - потирая подбородок в задумчивом выражении произнес паренёк. - Эмм... Кхе... А какого рода ткань? - неуверенно уточнил он.


Sans espoir, j'espère.
 
БлейнлиДата: Пятница, 21.03.2014, 21:31 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Теперь "Куры-гриль"! - секси подозвала к себе кого-то из команды запеченных курочек.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Италия, Милан - столица моды
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0