Понедельник, 29.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Италия, Милан - столица моды
Италия, Милан - столица моды
КонстантинДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:22 | Сообщение # 616
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Я всегда внешне несколько отличалась от остальных. Отчим всегда говорил, что в худшую сторону. А ты как считаешь? - Девушка говорила спокойно, зная что её не обидят.

Ты довольно бледная и подводишь темным глаза. Чех смущенно опустил взгляд. -Мне нравится...
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:37 | Сообщение # 617
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Да, довольно мрачно, но так сложилась моя жизнь. - неформалка чуть продвинулась к чеху.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:38 | Сообщение # 618
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Да, довольно мрачно, но так сложилась моя жизнь. - неформалка чуть продвинулась к чеху.

-Правда, мне очень нравится, как ты выглядишь. Чех взял на себя смелость провести ладонью по щеке нефрмалки.
 
ГабриэллаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:43 | Сообщение # 619
Группа: Ролевики
Сообщений: 1141
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Габи и не заметила, как и сама задремала. Проснувшись от холода, как-никак ночью становится куда холоднее, девушка сразу достала тот самый шарф, что дал ей чех, и как могла накрыла им шею Лоренсо. Если он заболеет, в этом будет вина француженки, чего она очень не хотела... Укутавшись в ту же тонкую рубашку, трейсерша невольно вспомнила как такие же ночи она проводила в компании Лейто. Парня, который влюбил ее в себя, сам того не зная. Он тоже трейсер, да еще такой, которого стоит поискать. Многому она научилась у него, в том числе и продумывать маршрут, прежде чем тобой овладеет чувство свободы и легкости при беге.
Жаль только он ее так и не полюбил, как было в ее мечтах. Они просто гуляли, она его фотограффировала, он мерзнул, но отдавал свою толстовку ей. Романтик, самый что ни на есть... Но продолжения у этой истории нет, говорила себе Габриэлла. С такими мыслями она переключала трэки на Мр3 ,но почти каждый ей что-то навевал, и она снова его переключала.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:47 | Сообщение # 620
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Хоть ты и прячешь своё лицо от этого мира, но я считаю тебя очень симпатичным и это не просто обмен любезностями, - неформалка говорила всё это достаточно тихо, стараясь не делать резких движений, всё ближе пододвигаясь к чеху.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:52 | Сообщение # 621
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Хоть ты и прячешь своё лицо от этого мира, но я считаю тебя очень симпатичным и это не просто обмен любезностями, - неформалка говорила всё это достаточно тихо, стараясь не делать резких движений, всё ближе пододвигаясь к чеху.

-Я так насчет себя не думаю... Но спасибо. Чех легко откинул назад капюшон, можно было заметить, как он слегка покраснел, он медленно подвинулся к ней.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:09 | Сообщение # 622
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ЛЛюдмила до коснулась до лица чеха, проведя своими длинными пальцами по шее и остановились на плечах, - Для меня ты прекрасен. - шепнула неферша на ухо.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:18 | Сообщение # 623
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[мила до коснулась до лица чеха, проведя своими длинными пальцами по шее и
остановились на плечах, - Для меня ты прекрасен. - шепнула неферша]
Чех немного вздрогнул, когда анархистам к нему прикоснулась, от её рук было так приятно. -Людмила... Ладонь легла ей на плечо. -Ты девушка мечты.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:28 | Сообщение # 624
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Мы все не без греха, - Неформалка поцеловала чеха в губы, стараясь доставить ему большее удовольствие

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:34 | Сообщение # 625
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[Мы все не без греха, - Неформалка поцеловала чеха в губы, стараясь доставить ему
большее удовольствие]Как же этот поцелуй был сладок, как же он был хорош. Глаза парня чуть помутнели, ладони зарылись в волосы неформалки прижимая её покрепче.


Сообщение отредактировал Константин - Воскресенье, 23.03.2014, 02:35
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:43 | Сообщение # 626
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Неферша поддалась чеху и позволила буквально манипулировать её телом. На секунду прервав поцелуй, девушка томно прошептала: "Я полностью в твоей власти," - После чего осела на пол, положив голову к нему на колени

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:50 | Сообщение # 627
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[- После чего осела на пол, положив голову к нему на колени]
Несколько минут парень просто гладить по голове, нежно и очень аккуратно. Потом медленно опустился до её уровня и снова поцеловал, правда в шею, руки, которым впервые дали такую свободу невесомо загуляли по телу анархистам.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:58 | Сообщение # 628
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Неформалка позволила уложить себя на пол, в наслаждении закрыла глаза и глубоко вдыхала воздух, задерживая его в лёгких.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 23.03.2014, 03:04 | Сообщение # 629
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[формалка позволила уложить себя на пол, в наслаждении закрыла глаза и глубоко
вдыхала воздух, задерживая его в лёгких.]
Ладони чеха медленно гладили её плечи, шею, ключицы, после, осмелев переместились на талию. Тихо, шепотом прямо ей на ушко, Чех хрипло выдохнул. -Я... Я люблю тебя.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 06:17 | Сообщение # 630
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Офф: кисоньки, теперь, кисоньки, я буду вечером с ыай фаЯ. всем пока. :3

Добавлено (23.03.2014, 05:06)
---------------------------------------------
Офф: кисоньки, теперь, кисоньки, я буду вечером с ыай фаЯ. всем пока. :3

Добавлено (23.03.2014, 06:17)
---------------------------------------------
- Какой у тебя голос... - Людмила содрогнулась, когда чех сказал ей это. Это доставляло ей ещё большее удовольствие и покой, наконец она по-настоящему любима.

Офф: и свалила в аэропорт.


Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Италия, Милан - столица моды
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0