Суббота, 04.05.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
ЭрвентоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:28 | Сообщение # 376
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Белла ()
Подошла к Эрву и пронзающим взглядом посмотрела ему в глаза.-Я знаю, ты не ты, но при этом ты в своем теле,-лезвием провела по своему языку, чтобы с него потекла кровь. Затем провела п указательным пальцем по своему языку, а потом им же провела по лицу парня
Оттолкнув от себя странную бабу, Эрвенто первым делом посмотрел на свое отражение на водной глади. От переносице до губ шел кровавый след. Будем надеяться, что это не менструальные выделения Беллы. 
- Я в своем теле, а вот ты не в своем шоу!... - опустошив бутыль старенького бренди, парень отодвинулся на другой конец скамейки с провинившимся видом.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:31 | Сообщение # 377
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Заходи.

-Точно, я не доставлю тебе неудобств?
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:32 | Сообщение # 378
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Нет, мама очень хочет с тобой познакомиться. Я рассказала ей обо всём.. Совсем. Она просто была не в курсе, что я на шоу, вот и раскричалась. Давай же. В моей спальне тебе будет куда уютнее чем в отеле.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БеллаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:32 | Сообщение # 379
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Оттолкнув от себя странную бабу, Эрвенто первым делом посмотрел на свое отражение на водной глади. От переносице до губ шел кровавый след. Будем надеяться, что это не менструальные выделения Беллы.
- Я в своем теле, а вот ты не в своем шоу!... - опустошив бутыль старенького бренди, парень отодвинулся на другой конец скамейки с провинившимся видом.
Вылезла из под низа лавки, тем самым оказалась между его ног.-Да? Может поспорим, я же узнаю твою тайну,-достала острый нож и порезала свою правую руку. Алая кровь быстро стекала по руке, уже нереально было заметить сухую кожу, она вся была в крови. И в этот момент шатенка  своею правой рукой вытерлась об штанину Эрва, а потом как кошечка слизала остатки кровушки на руке


Сообщение отредактировал Белла - Воскресенье, 27.04.2014, 23:33
 
АннаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:33 | Сообщение # 380
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Парень схватил тоненькую ручку Анны и коварно ухмыльнулся. Кожа на руке была похожа на чистейший фарфор, а пахла чем-то пленительным и возбуждающим. - Лучше быть сукой, чем унылым громилой... - приблизился к ушку. - И ты это знаешь. - отпустив руку Анны, Эрвенто резко приблизился к ней, прижимая изящную талию девушки к своему горячему телу. Томно вздохнув и окатив шею тян горячим дыханием, итальянец примкнул своими сухими губами к её коже. Хватило буквально нескольких секунд, чтобы на шее "белоснежки" остался засос, чем-то напоминающий кусочек звездного неба. - Не сдержался. - опустил глаза, как провинившийся котенок.
Сначала попыталась отобрать руку, ведь самом по себе общество итальянца девушке было не приятно, да и его выпивший вид не сулил ничего хорошего. -Смотря кого ты имеешь ввиду. Если быть с тобой сукой, то лучше я помру от скуки с громилой, поверь.- девушка сначала опешила от таких действий, упираясь ему в плечи своими коготками, она влепила ему пощечину и скинула в воду вниз.- Ой, я тоже -беззастенчиво посмотрев в зеленые лужицы Эрва, хмыкнула блондинка
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:35 | Сообщение # 381
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Белла ()
Вылезла из под низа, тем самым оказалась у его ног.-Да? Может поспорим, я же узнаю твою тайну,-достала острый нож и порезала свою правую руку. Алая кровь быстро стекала по руке, уже нереально было заметить сухую кожу, она вся была в крови. И в этот момент шатенка  своею правой рукой вытерлась об штанину Эрва, а потом как кошечка слизала остатки кровушки на руке
Пнул Беллу, как грязную дворовую кошку, которые любят лизать свои киски. - Ты стала еще более отвратительной, чем была... - Roba puzzolente! Ho comprato questi pantaloni per mille dollari! - пробурчал итальянец, пытаясь смыть со штанины следы крови.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:37 | Сообщение # 382
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
Сначала попыталась отобрать руку, ведь самом по себе общество итальянца девушке было не приятно, да и его выпивший вид не сулил ничего хорошего. -Смотря кого ты имеешь ввиду. Если быть с тобой сукой, то лучше я помру от скуки с громилой, поверь.- девушка сначала опешила от таких действий, упираясь ему в плечи своими коготками, она влепила ему пощечину и скинула в воду вниз.- Ой, я тоже -беззастенчиво посмотрев в зеленые лужицы Эрва, хмыкнула блондинка
Парень лишь сладостно отреагировал на следы царапин на своей спине. Это ведь сексуально и возбуждающе, черт возьми! 
- Самые стойкие крепости всегда хранят самые большие богатства... - подмигнул тяночке, выжимая рубашку.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:39 | Сообщение # 383
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
- Нет, мама очень хочет с тобой познакомиться. Я рассказала ей обо всём.. Совсем. Она просто была не в курсе, что я на шоу, вот и раскричалась. Давай же. В моей спальне тебе будет куда уютнее чем в отеле.

Ну, если ты так говоришь... Парень двинулся в дом.
 
БеллаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:41 | Сообщение # 384
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Пнул Беллу, как грязную дворовую кошку, которые любят лизать свои киски. - Ты стала еще более отвратительной, чем была... - Roba puzzolente! Ho comprato questi pantaloni per mille dollari! - пробурчал итальянец, пытаясь смыть со штанины следы крови.
Потерла свой приобретенный синяк на глазу, но это еще был не конец, Белла незаметно села на шею итальяшки.- Знаешь ,  твоя голова могла бы украсить мой дом, повесила бы над камином,-достала острую спицу и втыкнула себе в правый бок, да еще покрутила, чтобы наверняка. Когда вытащила, то на ней были капли крови и аккуратно начертила на его шеи  死.
 
АннаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:41 | Сообщение # 385
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Парень лишь сладостно отреагировал на следы царапин на своей спине. Это ведь сексуально и возбуждающе, черт возьми!  - Самые стойкие крепости всегда хранят самые большие богатства... - подмигнул тяночке, выжимая рубашку.
Уже довольная, Анна собралась что-то сделать, но её отвлек голос парня. Обернувшись, девушка сжала кулачки от такой наглости и неслышно зарычав, столкнула его обратно,после чего засмеялась как маленькая миленькая девочка. Взяв аптечку с одного из кораблей, подошла к Белле и стала перевязывать ей порезанную руку.
 
БеллаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:44 | Сообщение # 386
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Взяв аптечку с одного из кораблей, подошла к Белле и стала перевязывать ей порезанную руку.
-Ох, да не стоило, на мне все быстро заживает,-опустила свой взгляд вниз и стала считать муравьев, которые проползали мимо девушек
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:44 | Сообщение # 387
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Белла ()
Потерла свой приобретенный синяк на глазу, но это еще был не конец, Белла незаметно села на шею итальяшки.- Знаешь ,  твоя голова могла бы украсить мой дом, повесила бы над камином,-достала острую спицу и втыкнула себе в правый бок, да еще покрутила, чтобы наверняка. Когда вытащила, то на ней были капли крови и аккуратно начертила на его шеи  死.
Цитата Анна ()
Уже довольная, Анна собралась что-то сделать, но её отвлек голос парня. Обернувшись, девушка сжала кулачки от такой наглости и неслышно зарычав, столкнула его обратно,после чего засмеялась как маленькая миленькая девочка. Взяв аптечку с одного из кораблей, подошла к Белле и стала перевязывать ей порезанную руку.
Итальянец упал с причала вместе с наглой колдуньей, которая на деле была обычной городской сумасшедшей. Или весна так на всех действует?
- Отсюда ты мне нравишься еще больше... - лежа на Белле, Эрвенто вглядывался снизу на сись... глаза пленительной "белоснежки".
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:45 | Сообщение # 388
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Неферша закрыла за чехом дверь и провела его в комнату своей матери. На кровати сидела худая женщина в возрасте 45 лет в джинсах и жёлтой футболке. Очень сильно похожая на Людмилу, разве что лицо более вытянутое и загорелое. Дама спокойно встала и поприветствовала по русски чеха, - Мама, это Константин. Он из Чехии, ну я тебе уже рассказала. - Мать, как истинный учитель английского ещё раз поприветствовала чеха на английском на сей раз и принялась распрашивать его о себе. Где родился, какое воспитание, как познакомился с её дочерью и спокойно выслушивала ответы. Было даже не похоже, что эта женщина минуту назад материла свою дочь.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
БеллаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:47 | Сообщение # 389
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Итальянец упал с причала вместе с наглой колдуньей, которая на деле была обычной городской сумасшедшей. Или весна так на всех действует? 
- Отсюда ты мне нравишься еще больше... - лежа на Белле,
 Закрыла глаза и первые 30 секунд даже не шевелилась. В какой-то момент резко открыла глаза и как акула вцепилась своими зубищами в Эрва, пытаясь вырвать кусок его плоти
 
АннаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:48 | Сообщение # 390
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Белла ()
-Ох, да не стоило, на мне все быстро заживает,-опустила свой взгляд вниз и стала считать муравьев, которые проползали мимо девушек
Раздавила парочку из них, и мило улыбнулась тянке -Ещё раз так будешь себе сильно резать, я тебе нож в анус затолкаю и перевязывать атм никто. ну может кроме Эрвенто, не будет, уяснила?- самым милейшим тоном проговорила, и завязала бантик бинта.
Цитата Эрвенто ()
Итальянец упал с причала вместе с наглой колдуньей, которая на деле была обычной городской сумасшедшей. Или весна так на всех действует? - Отсюда ты мне нравишься еще больше... - лежа на Белле, Эрвенто вглядывался снизу на сись... глаза пленительной "белоснежки".
Колдунья сидела рядом с Аней, обломись.Ладно, пусть она сидит где хочет. Кинулась в него туфлем, и попала в одну из целей- в глаз.- А ты мне нет, ты страшненький. - хмыкнула девушка и гордо откинула на спину волосы, после, стала фотографировать виды Петербурга.


Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 27.04.2014, 23:48
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Санкт-Петербург
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0