Суббота, 04.05.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
АннаДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:17 | Сообщение # 406
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Я уже болен тоб... - наиграно прокашлялся. - Я болею ангиной, немного... - еще пару раз попытался издать подобие сухого кашля, но вышло коряво. Щипало до потемнения в глазах, но перед Анной нельзя было показывать слабость, поэтому Эрвенто лишь изредка прикусывал нижнюю губу, выдавливая из крошечных трещинок капельки багровой крови. - Спасибо... - "случайно" коснувшись губ девушки в такт легкого поцелуя, итальянец удалился куда-то в сторону хваленного отеля для победителей. - У нас, говорят, бесплатный чай в номерах... Я бы хотел пригласить тебя завтра на чашечку утреннего чая, если ты не против. Нужно же мне чем-то тебя отблагодарить за дезинфекцию. - накинув на спину рваную рубашку и подмигнув сероглазой, мерзавец скрылся в ночном тумане.
  Сощурив глаза, девушка продолжила свое незамысловатое дело стараясь не обращать внимания на бормотание Эрвенто. Изредка скашивая глаза, она наблюдала за его реакцией, ведь Белла здесь постаралась на славу, девушке даже стало одну микросотую долю жаль итальянца, но снаружи она оставалась так же холодна.-Когда сердце болит- это болезнь, когда болит за других -идиотизм..Не за что..- хмыкнула блондинка и стала складывать все причендалы обратно в коробочку, как чуть выпучив глаза, замерла с открытым ртом. -Это..как будто вселенная показала мне большущий фак, ссобака! Ну уж нет, я не собираюсь куда-либо выходить из своего номера, катись давай!- гневно выкрикнула блондинка ему в след и допила бренди.
 
АннаДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:19 | Сообщение # 407
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Белла ()
-Оуу, не знаю почему, но твои прикосновения меня доводят до мурашек,-от легкого прикосновения даж вздрогнула, но это было приятное ощущение.
-У гениальности есть побочные эффекты- рассмеялась блондинка, продолжая поглаживать шапкопанду, она была такая маленькая и милая, и беззащитная, что хотелось её затискать и не отпускать больше, дабы она снова не навредила себе.
 
КонстантинДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:19 | Сообщение # 408
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чех с улыбкой протянул девушку за руку на себя, одновременно другой рукой вскрывая холодильник.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:20 | Сообщение # 409
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Мне нравится твой выбор. - Девушка улыбнулась, заваливаясь на кровать.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЭллисДата: Понедельник, 28.04.2014, 07:10 | Сообщение # 410
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Ну, будем считать, что Итан, Эллис и Полина (рыжая никак не могла без своей подруги обходиться) без приключений добрались до квартиры Людмилы. Ребята сразу же уснули после такого увлекательного испытания.
Утром, пока Итан еще спал, Эллис соображала завтрак на троих, а Полина сидела вплотную к телевизору (чуть нос не утыкался в экран) и смотрела Спанч Боба.
 
БлейнлиДата: Вторник, 29.04.2014, 19:09 | Сообщение # 411
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Вставайте, жирухи, нам пора лететь отсюда, - Блейнлисотка спихнула всех сонных участников в самолет, который отправился к новому месту назначения.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Санкт-Петербург
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0