Суббота, 04.05.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
БеллаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:50 | Сообщение # 391
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Ладно, она может перемещаться,лол. Дон же делала это
Цитата
Раздавила парочку из них, и мило улыбнулась тянке -Ещё раз так будешь себе сильно резать, я тебе нож в анус затолкаю и перевязывать атм никто. ну может кроме Эрвенто, не будет, уяснила?- самым милейшим тоном проговорила, и завязала бантик бинта.
 -Ох, ладно, я не буду, а то и вправду голова стала кружиться из-за нехватки крови, еще бы чу-чуть..-в который раз Беллу подвели ее же собственный ноги и она рухнула на землю


Сообщение отредактировал Белла - Воскресенье, 27.04.2014, 23:50
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:50 | Сообщение # 392
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Белла ()
Закрыла глаза и первые 30 секунд даже не шевелилась. В какой-то момент резко открыла глаза и как акула вцепилась своими зубищами в Эрва, пытаясь вырвать кусок его плоти
Следы от укусов выглядят слишком вульгарно, но если бы кусала Анна... Вернувшись на землю из резкой боли в области плеча, Эрвенто взял ту самую тухлую рыбешку и раздал лещей сумасшедший. Натянув шапку на глаза, итальянец откинул от себя Беллу и поднялся на причал, поспешно отряхиваясь и осматривая царапины. - Может вместо неё ты мне их обработаешь?... Вода не такая уж и чистая... - обратился к Анне, подставляя кровавую спину с плечом.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:53 | Сообщение # 393
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Белла ()
-Ох, ладно, я не буду, а то и вправду голова стала кружиться из-за нехватки крови, еще бы чу-чуть..-в который раз Беллу подвели ее же собственный ноги и она рухнула на землю
 - Она сдохла? Зато меньше соперников. - пожал плечами, скрипя зубами из-за кровоточащей ранки.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:55 | Сообщение # 394
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Где родился, какое воспитание, как познакомился с её дочерью и спокойно выслушивала ответы. Было даже не похоже, что эта женщина минуту назад материла свою дочь.

Чех легко уселся на против и, вежливо улыбаясь отвечал на ее вопросы, как благочестивый "Мальчик" было незаметно, что еще пять минут назад они с ее дочерью целовались в засос на камеру.
 
БеллаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:55 | Сообщение # 395
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
- Она сдохла? Зато меньше соперников. - пожал плечами, скрипя зубами из-за кровоточащей ранки.
-Почти померла,-все еще тихо дышала и сопела своим носом
 
АннаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:58 | Сообщение # 396
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Белла ()
-Ох, ладно, я не буду, а то и вправду голова стала кружиться из-за нехватки крови, еще бы чу-чуть..-в который раз Беллу подвели ее же собственный ноги и она рухнула на землю
 Блондинка встрепенулась, что мол Беллка могла удариться\пораниться\ещё что-нибудь, и ринулась к ней как самая добрая душа на свете и подложила под голову мини-подушечку, что бы удобнее лежать было.

Цитата Эрвенто ()
итальянец откинул от себя Беллу и поднялся на причал, поспешно отряхиваясь и осматривая царапины. - Может вместо неё ты мне их обработаешь?... Вода не такая уж и чистая... - обратился к Анне, подставляя кровавую спину с плечом.
по инерции чуть не хлебнула перекиси, но во время подавилась..слюной. Заправив прядь волос за ухо и поднимая голову, осматривая "раны" на спине итальянца, блондинка фыркнула.- Что заразиться, боишься, пупсик? -прокляв свою доброту душевную, девушка медленно продезинфицировала его плечо.
 
БеллаДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:00 | Сообщение # 397
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Блондинка встрепенулась, что мол Беллка могла удариться\пораниться\ещё что-нибудь, и ринулась к ней как самая добрая душа на свете и подложила под голову мини-подушечку, что бы удобнее лежать было.
 -Если бы я сейчас была при смерти, то все завещала бы тебе,-взяла Анну за руку. Затем с каждым разом стала ее все нежнее и нежнее поглаживать.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:01 | Сообщение # 398
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Мать с интересом выслушала чеха и шепнула Люде по-русски, - Парень неплохой, но я ж говорила, что нужно грамотно мужа выбирать, - На что Людмила лишь отмахнулась от матери. Бизился вечер. Мать попросила покинуть свою комнату и вернула Люде ключ от её спальни и сама зарылась на замок, пожелав 'Детишкам' Спокойной ночи. Неферша провела чеха в свою комнату и включила свет. Парню открылась довольно пыльная комната с чёрными обоями с готическими узорами. Рисунки деаушки на стене. В основном она рисовала воронов на могилах и повесившихся людей. Аккурантая двухместная кровать с красным бельем, телевизор-коробка, задёрнутые тёмно-синие шторы и куча разбросаного хлама: одежда, книги, панковские украшения.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
АннаДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:02 | Сообщение # 399
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Белла ()
-Если бы я сейчас была при смерти, то все завещала бы тебе,-взяла Анну за руку. Затем с каждым разом стала ее все нежнее и нежнее поглаживать.
-Хей, ну перестань, ты то, то Прохор, я вас так люблю.-обняла тянку и потрепав за щеку, стала плести ей косички,нуачто?
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:05 | Сообщение # 400
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
по инерции чуть не хлебнула перекиси, но во время подавилась..слюной. Заправив прядь волос за ухо и поднимая голову, осматривая "раны" на спине итальянца, блондинка фыркнула.- Что заразиться, боишься, пупсик? -прокляв свою доброту душевную, девушка медленно продезинфицировала его плечо.
- Я уже болен тоб... - наиграно прокашлялся. - Я болею ангиной, немного... - еще пару раз попытался издать подобие сухого кашля, но вышло коряво. Щипало до потемнения в глазах, но перед Анной нельзя было показывать слабость, поэтому Эрвенто лишь изредка прикусывал нижнюю губу, выдавливая из крошечных трещинок капельки багровой крови. - Спасибо... - "случайно" коснувшись губ девушки в такт легкого поцелуя, итальянец удалился куда-то в сторону хваленного отеля для победителей. - У нас, говорят, бесплатный чай в номерах... Я бы хотел пригласить тебя завтра на чашечку утреннего чая, если ты не против. Нужно же мне чем-то тебя отблагодарить за дезинфекцию. - накинув на спину рваную рубашку и подмигнув сероглазой, мерзавец скрылся в ночном тумане.
 
КонстантинДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:05 | Сообщение # 401
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
В основном она рисовала воронов на могилах и повесившихся людей. Аккурантая двухместная кровать с красным бельем, телевизор-коробка, задёрнутые тёмно-синие шторы и куча разбросаного хлама: одежда, книги, панковские украшения.

-Мило. Улыбнулся парень, присаживаясь на кровать. -И матушка у тебя тоже "вполне".
 
БеллаДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:08 | Сообщение # 402
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
-Хей, ну перестань, ты то, то Прохор, я вас так люблю.-обняла тянку и потрепав за щеку, стала плести ей косички,нуачто?
-Оуу, не знаю почему, но твои прикосновения меня доводят до мурашек,-от легкого прикосновения даж вздрогнула, но это было приятное ощущение.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:08 | Сообщение # 403
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Спасибо. Ты ей тоже понравился. Есть у моей комнаты одна такая особенность. Она самая дальняя, - Девушка заперла дверь на ключь, - Звуки не смогут донестись до матушки, пусть я даже врублю панк-рок. - Неферша покосилась на маленьки холодильник под письменным столом, - И мини бар всё ещё на месте.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
КонстантинДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:10 | Сообщение # 404
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ты на что намекаешь? Заулыбался чех.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:13 | Сообщение # 405
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Неферша сделала свет более приглушённым и хитро заулыбалась, - Сам догадайся. Так всё будет или коньяк в помощь?

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Санкт-Петербург
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0