Суббота, 18.05.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
ЭллисДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:53 | Сообщение # 346
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Людмила, а как же мы? - спросила рыжая, показывая на себя, Итана и Беллу.

Сообщение отредактировал Эллис - Воскресенье, 27.04.2014, 22:56
 
ИтанДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:56 | Сообщение # 347
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
- Людмила, а как же мы? - спросила рыжая,показывая на себя, Итана и Беллу.
Итан подошёл к девушке сзади и мягко обнял её:
- Как ты? Не сильно расстроилась?


Sans espoir, j'espère.
 
БеллаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:56 | Сообщение # 348
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
 Людмила, а как же мы? - спросила рыжая,показывая на себя, Итана и Беллу.
-У неё любовь, поэтому не мешай уж ей,-положила свою руку на плечо Эллис и резко упала на землю, так как ноги слегка подустали
 
ИгорьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:57 | Сообщение # 349
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Игорь летящей походкой направился в тот самый отель победителей, торжествуя внутри себя, что дошел до слияния. - Эй, кто со мной в отель? - обратился он к членам своей команды, которые, вроде как, далеко не расходились.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:58 | Сообщение # 350
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
Вернулась обратно, успев попить, поесть, переодеться в обтягивающие секазную задницу, лосины и клетчатую розовую рубашку, так же успев понаблюдать двумя глазами за церемонией, после всего этого девушка села на..просто села отдохнуть.
- Никогда не замечал в тебе столь большого рвения к победе. Прошу простить меня за столь наглые высказывания в твой адрес. - парень галантно коснулся губами кисти Анны и присел рядом, вглядываясь в светлые облака. Белые ночи, как никак.
 
ЭллисДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:58 | Сообщение # 351
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- Ох, я была ужасна! - грустно вздохнула рыжая. Но девушка тут же улыбнулась, почувствовав руки Итана у себя на талии.
 
ПрохорДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:58 | Сообщение # 352
Группа: Ролевики
Сообщений: 589
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Переоделся в новую рубашку, новую жилетку, новые джинсы и нацепил новую красную бабочку себе на шею, игнорируя вопрос Игоря, который только проснулся

Моя осведомленность с сфере увлечений современной молодежи весьма многогранна.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:59 | Сообщение # 353
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Друзья мои. У меня в этом городе 2 дома. Один на улице Ивана Фомина, другой на Проспекте Художников. Ивана Фомина пустует, мы её хотим сдавать. Там 3 комнаты. Берите, а я, пожалуй, на Художников размещусь, - Девушка кинула Эллис ключи и указала на карте куда идти, - Я вам доверяю. И ключи не потеряйте.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.

Сообщение отредактировал Людмила - Воскресенье, 27.04.2014, 23:01
 
ЭллисДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:01 | Сообщение # 354
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эллис поймала ключи и молча передала Итану.
 
АннаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:02 | Сообщение # 355
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Никогда не замечал в тебе столь большого рвения к победе. Прошу простить меня за столь наглые высказывания в твой адрес. - парень галантно коснулся губами кисти Анны и присел рядом, вглядываясь в светлые облака. Белые ночи, как никак.
  -Я могу простить твою слепоту, мальчик, но за это нет фи.- девушка убрала руку к себе руку и поморщилась, опуская ноги в воду, ладно они были на набережной
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:04 | Сообщение # 356
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-Я могу простить твою слепоту, мальчик, но за это нет фи.- девушка убрала руку к себе руку и поморщилась, опуская ноги в воду, ладно они были на набережной
- Почему же ты на меня злишься? Я не скрываю, что хочу убрать этого Прохора и Беллу... К счастью, Финн уже поплатился за свои действия. - Эрвенто достал из кармана практически опустошенную бутылочку бренди и сделал пару глотков. - За победу? - протянул Анне бутылочку дрожащей рукой.
 
ИтанДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:04 | Сообщение # 357
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эллис ()
Эллис поймала ключи и молча передала Итану.
Итан весело щелкнул девушку по носу.
- Не расстраивайся, красотка! Всё будет хорошо. - С этими словами он поцеловал девушку в щеку и обвил рыжую правой рукой, слегка прижав к себе. - Давай лучше прогуляемся. Питер, конечно, не Париж, но место славное.


Sans espoir, j'espère.
 
ИгорьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:05 | Сообщение # 358
Группа: Ролевики
Сообщений: 827
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пожав плечами, парниша пошел погулять по городу.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:05 | Сообщение # 359
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Итан ()
- Не расстраивайся, красотка! Всё будет хорошо. - С этими словами он поцеловал девушку в щеку и обвил рыжую правой рукой, слегка прижав к себе. - Давай лучше прогуляемся. Питер, конечно, не Париж, но место славное.
Удивленно изогнул бровь. Только недавно этот дрыщ мило общался с Габриэллой, а уже после её вылета обвивает рыжую сучку.
 
АннаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:07 | Сообщение # 360
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Почему же ты на меня злишься? Я не скрываю, что хочу убрать этого Прохора и Беллу... К счастью, Финн уже поплатился за свои действия. - Эрвенто достал из кармана практически опустошенную бутылочку бренди и сделал пару глотков. - За победу? - протянул Анне бутылочку дрожащей рукой.
-Ты мне просто не нравишься.- щелкнула его по носу и хмыкнула- Ты злишься на них за то, что убрали тебя как на то время одного из самых бесполезных игроков, а это глупо.-изогнув бровь, девушка хмыкнула, но никогда не упускала случая выпить и сделала небольшой глоток- Сегодня путь так, за победу.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Санкт-Петербург
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0