Суббота, 18.05.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Крис, Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург
ЭллисДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:11 | Сообщение # 361
Группа: Ролевики
Сообщений: 1067
Награды: 9
Статус: Оффлайн
- А я вижу, что ты разошелся... Мне это нравится! - довольным голоском промурлыкала рыжая, обнимая Итана за шею.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:12 | Сообщение # 362
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-Ты мне просто не нравишься.- щелкнула его по носу и хмыкнула- Ты злишься на них за то, что убрали тебя как на то время одного из самых бесполезных игроков, а это глупо.-изогнув бровь, девушка хмыкнула, но никогда не упускала случая выпить и сделала небольшой глоток- Сегодня путь так, за победу.
- Уж точно не бесполезнее кого-то из них. - потер ноющий кончик носа. - Но почему я не нравлюсь тебе? В первом сезоне ты мне казалась такой страшной и губастой... Не подумай ничего плохого! Просто расставание с Натаном и эта смена имиджа пошла тебе очень на пользу. - сделал еще пару глотков, пока не почувствовал бабочек в животе и слабость в суставах. - Ты стала уверенной, а мне нравятся уверенные девушки. - пальца Эрвенто проскользнули по шелковистым медовым локонам Анны. Горячее дыхание итальянца пробежалось от мочки уха до ключицы Аннушки.
 
ИтанДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:13 | Сообщение # 363
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Удивленно изогнул бровь. Только недавно этот дрыщ мило общался с Габриэллой, а уже после её вылета обвивает рыжую сучку.
Офф: Аккуратней со словами. К тому же с Габриэллой у них дальше милой дружбы не зашло. Да и вряд ли вообще что-то могло быть.


Sans espoir, j'espère.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:14 | Сообщение # 364
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Подошла к Константину, - У еня есть предложение. Чуть по-хуже отеля Аврора, но тоже ничего, - Очаровательно заморгала реснич

-Да, я непрочь поселиться у тебя.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:16 | Сообщение # 365
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Итан ()
Офф: Аккуратней со словами. К тому же с Габриэллой у них дальше милой дружбы не зашло. Да и вряд ли вообще что-то могло быть.
Офф: у меня сложилось истинно такое мнение, как у стороннего наблюдателя. И я думаю, что не только у меня. Прошу прощения, если Вас что-то задело.
 
БеллаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:17 | Сообщение # 366
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
ся? Я не скрываю, что хочу убрать этого Прохора и Беллу.
В Эрва полетела тухлая рыба, которую Белла не зря припасла для себя
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:18 | Сообщение # 367
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- УРА! - Вскрикнула неферша и утащила Константина в сторону Питерского метро. Через пол аса они уже были на улице Художников - месте, где неферша провела все свои лучшие школьные годы до 8 класса. Счёлкнув замком, она шепнула парню, - Дай мне поговорить с матерю. Судя по тишине и отсутствию нашей машины во дворе - мама с отчимом опять поссорились и отчим уехал вместе с братом, сестрой и бабушкой на дачу до следующей недели. - Девушка распахнула дверь и зашла внутрь.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:18 | Сообщение # 368
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Белла ()
В Эрва полетела тухлая рыба, которую Белла не зря припасла для себя
Поднял рыбешку за хвостик и выкинул её в Неву. Река и так была засранна, как Белла изнутри.
 
АннаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:18 | Сообщение # 369
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
- Уж точно не бесполезнее кого-то из них. - потер ноющий кончик носа. - Но почему я не нравлюсь тебе? В первом сезоне ты мне казалась такой страшной и губастой... Не подумай ничего плохого! Просто расставание с Натаном и эта смена имиджа пошла тебе очень на пользу. - сделал еще пару глотков, пока не почувствовал бабочек в животе и слабость в суставах. - Ты стала уверенной, а мне нравятся уверенные девушки. - пальца Эрвенто проскользнули по шелковистым медовым локонам Анны. Горячее дыхание итальянца пробежалось от мочки уха до ключицы Аннушки.
-Здесь я промолчу.- усмехнулась девушка, закатив глаза.- Мм, дай подумать, как-то в начале сезона я говорила тебе о этом, повторяться не хочу, ты-маленький сученок. -опешила от такого заявления и треснула ему ладонью по затылку, нахмурившись. -А кому они не нравятся? Мне вот тоже они нравятся...как и парни.- рассмеялась от неловкой ошибки и перевела взгляд на поддатого Эрва, оттолкнув его от себя.- Лапай своих шлюшек, мулатка
 
ИтанДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:20 | Сообщение # 370
Группа: Ролевики
Сообщений: 528
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто ()
Офф: у меня сложилось истинно такое мнение, как у стороннего наблюдателя. И я думаю, что не только у меня. Прошу прощения, если Вас что-то задело.
Офф: Говорю, в конечном счете, между ними всё равно вряд ли что-то получилось бы. К тому же у меня был причины не развивать дальше эту тему.


Sans espoir, j'espère.
 
КонстантинДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:23 | Сообщение # 371
Группа: Ролевики
Сообщений: 1785
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Людмила ()
Девушка распахнула дверь и зашла внутрь.

Чех заозирался и быстро достал телефон, набрал чей-то номер. -Завязался быстрый разговор на чешском.
 
БеллаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:23 | Сообщение # 372
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Поднял рыбешку за хвостик и выкинул её в Неву. Река и так была засранна, как Белла изнутри.
Подошла к Эрву и пронзающим взглядом посмотрела ему в глаза.-Я знаю, ты не ты, но при этом ты в своем теле,-лезвием провела по своему языку, чтобы с него потекла кровь. Затем провела п указательным пальцем по своему языку, а потом им же провела по лицу парня
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:24 | Сообщение # 373
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
-Здесь я промолчу.- усмехнулась девушка, закатив глаза.- Мм, дай подумать, как-то в начале сезона я говорила тебе о этом, повторяться не хочу, ты-маленький сученок. -опешила от такого заявления и треснула ему ладонью по затылку, нахмурившись. -А кому они не нравятся? Мне вот тоже они нравятся...как и парни.- рассмеялась от неловкой ошибки и перевела взгляд на поддатого Эрва, оттолкнув его от себя.- Лапай своих шлюшек, мулатка
Парень схватил тоненькую ручку Анны и коварно ухмыльнулся. Кожа на руке была похожа на чистейший фарфор, а пахла чем-то пленительным и возбуждающим. - Лучше быть сукой, чем унылым громилой... - приблизился к ушку. - И ты это знаешь. - отпустив руку Анны, Эрвенто резко приблизился к ней, прижимая изящную талию девушки к своему горячему телу. Томно вздохнув и окатив шею тян горячим дыханием, итальянец примкнул своими сухими губами к её коже. Хватило буквально нескольких секунд, чтобы на шее "белоснежки" остался засос, чем-то напоминающий кусочек звездного неба. - Не сдержался. - опустил глаза, как провинившийся котенок.
 
БеллаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:26 | Сообщение # 374
Группа: Ролевики
Сообщений: 628
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата
Анны, Эрвенто резко приблизился к ней, прижимая изящную талию девушки к своему горячему телу. Томно вздохнув и окатив шею тян горячим дыханием, итальянец примкнул своими сухими губами к её коже. Хватило буквально нескольких секунд, чтобы на шее "белоснежки" остался засос, чем-то напоминающий кусочек звездного неба
Зажмурила глаза и укусила собственный кулак до мяса с кровью, но эта боль была просто никакой по сравнению с сердечной
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:28 | Сообщение # 375
Группа: Ролевики
Сообщений: 2188
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Девушка с удивлением посмотрела на чеха и оставила дверь открытой, чтобы её парень позже мог войти. Девушка открыла комнату мабери и поприветствовав её и вдоволь наобнимавшись разьяснила что да как. Со временем дочь и мать переместились в коридор, крича друг на друга, и изредка покрывая русским матом так, что на улице было слышно. Крикнув что-то по русски напоследок мать заперлась в комнате и закрылась на ключ. Девушка выглянула на лестницу и мило улыбнулась, - Заходи.

Hi. I'm Liuda. Go to Hell.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Вокруг Света » Страны и города » Россия, Санкт-Петербург
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0