Понедельник, 29.04.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Берега Индии
Берега Индии
НиколасДата: Суббота, 29.10.2016, 20:20 | Сообщение # 241
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Но тот факт , что парень сидел впереди дряблого и старого двигателя , то в его сторону бросался дым и звук был не очень приятен. И естественно немного дыма попало в его лёгкие. Николас закашлял от резкого попадания дыма. 
— Черт возьми,блин! - Николас развернулся в сторону двигателя и стал разбираться с ним,а точнее его чинить.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Суббота, 29.10.2016, 20:20 | Сообщение # 242
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Королева шоу начала плыть очень быстро, настолько быстро, что она могла бы обогнать супер пловца от страха наложить в штаны и оказать на последнем месте. Позади неё была какая-то страшная баба, поэтому Дольчеитта не особо пугалась. Махала руками в рахные стороны, так как плавать особо не умела.
 
МеланиДата: Суббота, 29.10.2016, 20:20 | Сообщение # 243
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Блондинка то и дело выплёвывала лезущие в рот волосы. Поднимался довольно сильный ветер и казалось, что её лодка вот-вот перевернётся, лишив итак многострадальную девушку крохотного шанса на попадание в сезон.
-Ну нет, так просто я не сдамся,- стиснув зубы, блондиночка стала грести ещё активнее. Впереди не было видно ни души, но разве сейчас это было важно?  Главное - бороться до конца и не дать обстоятельствам сломить тебя, словно тонкую веточку сакуры.


Музыка наАас связала...
 
ЭннДата: Суббота, 29.10.2016, 20:21 | Сообщение # 244
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Ладно, ты слишком медленно гребёшь, меня уже всё это утомило, - взяла весло и начала грести с темпом помогая кореянки, а то одна со своим воображаемым бойфрендом она не справится. Девушки проплывали мимо скал на котором виднелось пару игроков, проплыв скалы, девушка засмотрелась на свою подругу. У Энн созрел план, она хотела чтобы ДоЁн стала её подпевалой и помогало во всём. Королеве же не может всегда всё одна делать, да и сама она вовремя не сможет управится. Долгие, серые, пустые мысли были позади, девушки уже подплыли к берегу и вышли из лодки, захватив свой рюкзак.
 
ЛиббиДата: Суббота, 29.10.2016, 20:21 | Сообщение # 245
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Обернувшись назад, Либби лицезрела, что её и кошатника догоняет другая парочка. Девушка была напугана, ибо боялась, что они с Рейфом могут приплыть последними и вылететь. Толстушка растерялась и, паникуя, начала трястись. Шатенке оставалось надеяться лишь на своего напарника, решив, что раз он представитель сильного пола, то можно положиться на его крепкое мужское, воняющее кошатиной плечо.
 
РейфДата: Суббота, 29.10.2016, 20:22 | Сообщение # 246
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Так и не дождавшись ответа от кореянки и алкоголички, кошатник начал действовать. Он нашел еще одно весло где-то в лодке, и шибанул по башке обеим -Сорян, но я обязан это сделать - те упали в воду, и Либби газанула

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ЭннДата: Суббота, 29.10.2016, 20:22 | Сообщение # 247
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Дольче_Фицжеральд ()
Королева шоу
Ты шо охуела? Я тут королева, брысь мразота.
 
ДоЁнДата: Суббота, 29.10.2016, 20:22 | Сообщение # 248
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рейф
Кореянка подняла голову и вопросительно посмотрела на парня.
- Что? Ты мне? Мы разве ссорились? Вообще, мы знакомы? 
Девушка думала, что незнакомец попутал.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Суббота, 29.10.2016, 20:22 | Сообщение # 249
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Энн, нахуй иди, уебище лесное
 
НиколасДата: Суббота, 29.10.2016, 20:22 | Сообщение # 250
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Шаника,

— Спасибо за "поддержку" , напарник. - парень произнёс это с сарказмом и частично смог отремонтировать двигатель моторной лодки.
 
РейфДата: Суббота, 29.10.2016, 20:23 | Сообщение # 251
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
ДоЕН,
Офф: ты уже в водичке


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ЭннДата: Суббота, 29.10.2016, 20:23 | Сообщение # 252
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Дольче_Фицжеральд ()
Энн, нахуй иди, уебище лесное
Пещеру свою закрой, первобытное животное.
 
МеланиДата: Суббота, 29.10.2016, 20:23 | Сообщение # 253
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Все оставшиеся, а именно Джемма, Джуно, Мелани и Дольче, могут начать эпичную битву за корявое весло! Или начать путешествие без него. Три поста по пять строк для путешествующих на дряхлом корыте. Первая схватившая весло может писать два поста на три строки.
Офф: Вот почему( Короче, щас накотаю пост и, будь, что будет.


Музыка наАас связала...
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 20:24 | Сообщение # 254
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Рейф ()
-Сорян, но я обязан это сделать - те упали в воду, и Либби газанула
Либби и правда изящно пукнула, прибавив вам ходу. Вы можете высаживаться на неизведанном ранее острове и присоединяться к остальным, в то время как ДоЁн и Энн будут оправляться от чёртового сотрясения мозга.
Пост на пять строк от девушек на эту тему и они тоже могут сходить на берег.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Суббота, 29.10.2016, 20:24 | Сообщение # 255
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Дольчевитта продолжала плыть дальше. Она очень устала, но воля к победе у неё еще была, поэтому главная красавица даже не побоялась испортить преческу. - Королева уже тут! - крикнула Дольче своим соперникам позади и приплыла к нужному острову, где ей должны сделать массаж за такое.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Берега Индии
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0