Пятница, 17.05.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Берега Индии
Берега Индии
ДжуноДата: Суббота, 29.10.2016, 20:01 | Сообщение # 211
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Русалки помогают мне добраться до места, как мило. - Джуно всматривалась в морскую гладь, наблюдая за переливающейся водой на солнце. Прекрасная картина, но сейчас ведьмочка думала лишь о том, что впереди неё куча каких-то оборванцев на продвинутых средствах передвижения. - Вот только каким-нибудь троллям проиграть не хватало. Я пришла сюда за главной книгой магического мира, а не за поражением на первом же испытании. - была явно недовольна.
 
ЛиббиДата: Суббота, 29.10.2016, 20:01 | Сообщение # 212
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Когда мотор наконец-то завёлся, Либби вместе с Рейфом отправились в увлекательное путешествие. Вроде бы пока всё шло гладко, и ничего ужасного или же просто подозрительного не происходило. Поэтому толстушка просто смотрела по сторонам, любуясь красотами, окружающими её. Девушке было слегка неуютно сидеть в слегка испорченной моторке, но что поделать, нужно было терпеть ради того, чтобы успешно пройти испытание.

Сообщение отредактировал Либби - Суббота, 29.10.2016, 20:02
 
НиколасДата: Суббота, 29.10.2016, 20:03 | Сообщение # 213
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Шаника,

Девушка не обращала внимания на биатлониста и не говорила с ним,ибо у них общего не было и впервые увиделись. 
— Не волнуйся,что ли.. - Ник лишь положил все своё снаряжение на покрытие и попросил то,чтобы девушка немного увеличила скорость моторной лодки.
 
ДоЁнДата: Суббота, 29.10.2016, 20:04 | Сообщение # 214
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Только сейчас Ким заметила грозовые тучи на небе. А воздух стал еще холоднее и сильнее. "Нет, этого нам еще не хватало. Я не хочу утонуть в этом гребанном океане. Пока еще рано умирать."
- Если не поспешим, то попадем в бурю, - недовольно сказала кореянка и, посмотрев вперед, попыталась увидеть сушу.
- Еще немного, я вижу эти Малазийские остова! - воскликнула она и начала грести еще сильнее, - надеюсь, остальные где-то позади. ВОт же повезло ребятам, у которых были моторные лодки и вертолеты.
Через полчаса лодка Ким доплыла до берега.


Сообщение отредактировал ДоЁн - Суббота, 29.10.2016, 20:05
 
ДжуноДата: Суббота, 29.10.2016, 20:04 | Сообщение # 215
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Дряхлое корыто? Да я прекрасно справляюсь и без катера, ведь со мной вся магия водной стихии. - слегка помешанная дамочка направлялась к конечной точке, перебирая ручками и старым веслом, от которого было больше проблем, нежели пользы. - Ах! Как и я раньше не додумалась? - схватив свою верную метлу для полета в непогоду, Джуно начала изо всех сил грести им, весьма увеличив свою скорость. Через небольшой промежуток времени она уже расплачивалась с духами воды с помощью пряников, стоя на песчаном берегу.
 
ШаникаДата: Суббота, 29.10.2016, 20:05 | Сообщение # 216
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Николас ()
Не волнуйся,что ли

Закатила глаза и откликнулась.
-Ага, ты тоже,-продолжила смотреть в морскую даль.
 
РейфДата: Суббота, 29.10.2016, 20:05 | Сообщение # 217
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Рейф уже совсем огорчился, и сел сидеть себе на дне лодки. Но Амели такой расклад действий не понравился, и она начала подбадривать парня, чтобы тот взял в руки непривычное ему орудие, и начал грести. По началу, как и всегда, он отнекивался, но потом понял, что кошка хочет сделать лучше лишь ему, и никому другому, поэтому он взял управление лодки на себя, и при этом, немного тарахторя, он вышел в открытый океан, за что спасибо сказать надо его верному питомцу

-Как же здесь красиво. Поверить не могу, что очень скоро мы будем жить на огромном архипелаге... Надеюсь, что я туда попаду - Он начал грести усердней, при этом не забывая о том, что сзади их догоняет одна очень сильная команда, состоящая из пьющей леди, и одной из многих девушек, населяющих замечательную страну - Корею. Вдруг из под воды вылезло огроменное чудовище, и проглотило кошатника с его на данный момент напарницей. Параноик очнулся, с ужасающим видом протерев глаза

-Здесь правда хорошо. Представь себе, что ты вдруг захотела отлучиться от мира всего, и побыть одной... Куда бы ты ушла? Я бы несомненно приплыл в это место, и поселился бы в ближайшей гавани, где жизнь была бы лучше... - говорил парень воображаемой подруге. -Ты не против, если здесь мы свернем направо? Конечно же нет, меняем курс! - лодка, со сломанным мотором ринулась в другую сторону, и продолжила обгонять остальных участников и участниц


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ЭннДата: Суббота, 29.10.2016, 20:05 | Сообщение # 218
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Начала делать всё за своей подпевалой, ибо не знала что делать и как надо это делать, хорошо что у тебя всегда есть помощники. Даже дрыщ был приятнее с её стороны, но кого дали с тем и сотрудничай, у милахи всё равно не было выбора. В некоторые моменты девушка переставала грести, да и молчание ДоЁн сводила её с ума. А не тот человек который может ничего не делать в дороге или молчать. - Энн Мур, покорительница мужских сердец, но для тебя я просто Королева Энн, надеюсь я  с тобой подружусь, не так ли? - поинтересовалась у корейки.
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 20:08 | Сообщение # 219
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Либби и Рейф действовали слаженно и быстро достигли компромисса во всех вопросах. Парочке лишь оставалось не отвлекаться ни на что и быстро пересечь водную гладь, пока... упс, поздно.
Огромная тень проплыла под судном толстушки и кошатника. Поднявшаяся волна грозит перевернуть вас, так что быстро сориентируйтесь!
ДоЁн и Энн немного медлили, но быстро догоняли своих конкурентов. Девушки как раз проплывали мимо сети островков, над которыми висели грозовые тучи и сверкали молнии. Можете не волноваться и продолжить ваше путешествие.
 
ДоЁнДата: Суббота, 29.10.2016, 20:09 | Сообщение # 220
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Энн ()
Энн Мур, покорительница мужских сердец, но для тебя я просто Королева Энн, надеюсь я  с тобой подружусь, не так ли?
- Подружимся, если перестанешь вести себя, как королева, - сказала ДоЁн и выпрыгнула на берег. Обнимая почву, кореянка начала рыдать.
- Боже, никогда не думала, что буду скучать по суше, - сквозь слезу сказала она и легла на живот.
 
РейфДата: Суббота, 29.10.2016, 20:09 | Сообщение # 221
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Быстро сориентировался, и избежал контакта с волной

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ШаникаДата: Суббота, 29.10.2016, 20:09 | Сообщение # 222
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Адриан,
Кхм-кхм
 
ЛиббиДата: Суббота, 29.10.2016, 20:10 | Сообщение # 223
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Быстро сориентировалась и увернулась от надвигающейся волны.
 
РейфДата: Суббота, 29.10.2016, 20:10 | Сообщение # 224
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Вода очень быстро распространялась по волнистой глади океана, но так и не дошла до пары напарников. -Пронесло, едва спаслись

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
АдрианДата: Суббота, 29.10.2016, 20:11 | Сообщение # 225
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Джуно отказалась от весла, оставив дерущихся Джемму и Дольче на берегу. Девушки уже переходили на личности и готовили свой шикарный маникюр для выковыривания глаз. Две стервы, что с них возьмёшь?
Волшебница чуть ли не вплавь добралась до первого острова, где могла передохнуть. Голые скалы и колючий песок. Скука смертная. Давай, приводи дыхание в порядок и плыви дальше. С тебя нелимитированный пост на дальнейшее путешествие.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Прочее » Берега Индии
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0