Пятница, 17.05.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Лайнер «Святая Изабелла»
Лайнер «Святая Изабелла»
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:56 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
После того, как шлюпка оказалась под ним. Парень отпустил руки от перил и упал прямо на неё. Правда, весла не было. поэтому ему пришлось грести руками.
 
КазимирДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:57 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 406
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Проблевавшись вдоволь, дредастый буквально плюхнулся на пол палубы и краем уха уловил, что можно вроде за что-то побороться. 
Юноша привстал и начал осматривать окрестности океана и прикидывая, как можно попасть к этому чертовому ящику. 
Цитата Даймонд_Кроулер ()
-Господа и дамы, что вы об этом думаете?

 - Теплое море, значит, скорее всего тут будут акулы...Мелководье и коралловый риф - много всяких ядовитых тварей. Нет, это не для меня.
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:57 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Шлюпка была настолько грязная, что общественный туалет казался чище её. Похоже, что в ней когда-то перевозили слоненка.
Парень, конечно, не хотел, чтобы его вещи были грязными, но решил, что у него еще с собой целый чемодан. Хотя на всякий случай зачерпнул воды руками и побрызгал на себя, что бы не казаться таким грязным.
 
ДаймондДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:57 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Серж_Золотой ()
-Гоу со мной в финал, тут все куплено и я выиграю, но 2-ое место тоже почетно.-прошептал парень девушке, дабы его не услышали
-Тебя не учили, что свои союзы надо организовывать хотя бы тогда, когда никого нет рядом?,-лениво пробурчал шатен, хмуро посмотрев на Сержа, чей суфлёрский шёпот можно было слышать на всём лайнере.
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:58 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Тем временем, Эрвенто уже медленно приближался к ящику, однако тот постоянно стремился к берегу с огромной скоростью. Но  и парень усердно греб.
 
БлейнлиДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:58 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Серж_Золотой ()
-Вижу ты пока единственная секс бомба тут.-приобнял чикиту -Гоу со мной в финал, тут все куплено и я выиграю, но 2-ое место тоже почетно.-прошептал парень девушке, дабы его не услышали
По одному велению Блейнли, одна особо громоздкая стажерка с бампером гиппопотама "нечаянно" столкнула филейной частью богача и его новоявленную шлюшку за борт.
 
НатаДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:58 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн

Цитата
-Вижу ты пока единственная секс бомба тут.-приобнял чикиту 
- А ты не такой ущербный, как ... Хотя тот тоже норм, не важно. - прищурилась, глядя в малохитовые глазенки миллионера. - По рукам. С моими схемами и стратегиями мы пройдем далеко - показала на кармашек из которого торчал заветный листочек. - Ты такой богатый, и если ты хочешь, чтобы я была с тобой в союзе, тебе придется купить мне Айфон.


Нелегко быть королевой.
 
ДаймондДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:58 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Казимир_Фридрих ()
- Теплое море, значит, скорее всего тут будут акулы...Мелководье и коралловый риф - много всяких ядовитых тварей. Нет, это не для меня.
Быстренько оглядев Фридриха, Кроулер счёл его за вполне адекватного и негромко сказал: -А я-то, думал, что я тут единственный такой ленивый... Присоединяйтесь, а то мой собеседник уже куда-то поплыл.
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:58 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
По одному велению Блейнли, одна особо громоздкая стажерка с бампером гиппопотама "нечаянно" столкнула филейной частью богача и его новоявленную шлюшку за борт.
Рассмеялся, увидев это, тем временем в воде он нашел какую-то доску и решил использовать её, как весло.
 
БлейнлиДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:59 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто_Цезий_V ()
Парень, конечно, не хотел, чтобы его вещи были грязными, но решил, что у него еще с собой целый чемодан. Хотя на всякий случай зачерпнул воды руками и побрызгал на себя, что бы не казаться таким грязным.
Шлюпка тревожно продолжала свой путь к барьеру из рифов, на котором путников уже поджидала стая чаек с кучей гнезд.
 
СержДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:59 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
-Тебя не учили, что свои союзы надо организовывать хотя бы тогда, когда никого нет рядом?,-лениво пробурчал шатен, хмуро посмотрев на Сержа, чей суфлёрский шёпот можно было слышать на всём лайнере.
Тут парень застыл на месте, так как ответить было нечего
-Ничего не знаю
Цитата
- А ты не такой ущербный, как ... Хотя тот тоже норм, не важно. - прищурилась,
глядя в малохитовые глазенки миллионера. - По рукам. С моими схемами и
стратегиями мы пройдем далеко - показала на кармашек из которого торчал
заветный листочек. - Ты такой богатый, и если ты хочешь, чтобы я была с
тобой в союзе, тебе придется купить мне Айфон.
-Все купим, а теперь побежали за посылкой, я хочу победить.-схватил Натчелу за руку


Сообщение отредактировал Серж_Золотой - Понедельник, 06.01.2014, 18:00
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:02 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Шлюпка тревожно продолжала свой путь к барьеру из рифов, на котором путников уже поджидала стая чайка с кучей гнезд.
Эрвенто не был большим любителем природы. Он просто исколотил всех чаек своей доской. Перья полетели и окутали всего парня с ног до головы.
- Гадость! Но я близко!

Добавлено (06.01.2014, 18:02)
---------------------------------------------
После того, как все чайки были побиты, ему оставалось несколько метров до бутылки.

 
БлейнлиДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:02 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто_Цезий_V ()
Эрвенто не был большим любителем природы. Он просто исколотил всех чаек своей доской. Перья полетели и окутали всего парня с ног до головы. - Гадость! Но я близко!
Чайки решили, что это чудо в перьях может представлять угрозу для птенчиков, поэтому пернатый спецназ взлетел над шлюпкой и атаковал наглеца градом птичьих какашек. Особо четкие и резвые чайки осмелились даже цапнуть итальянца за его горбатый нос.
 
КазимирДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:02 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 406
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Даймонд_Кроулер ()
Быстренько оглядев Фридриха, Кроулер счёл его за вполне адекватного и негромко сказал: -А я-то, думал, что я тут единственный такой ленивый... Присоединяйтесь, а то мой собеседник уже куда-то поплыл.
 - Мне интересно, что же будет с этим...итальяшкой, вроде? - Хантер расплылся в улыбке, которая обещала стать ему верным спутником на этом шоу. Может быть, его улыбка попадет в кадр, и наивные девчонки 12 лет влюбятся в него по уши...А если будет конкурс с голосованием зрителей, было бы неплохо, чтобы за него проголосовали. 
 - Меня зовут Фридрих, - юноша протянул руку, - приятно познакомиться.
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:03 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Чайки решили, что это чудо в перьях может представлять угрозу для птенчиков, поэтому пернатый спецназ взлетел над шлюпкой и атаковал наглеца градом птичьих какашек. Особо четкие и резвые чайки осмелились даже цапнуть итальянка за его горбатый нос.
Парень усердно прикрывал свой нос. но безуспешно. Однако через несколько минут непрерываемого града, он вонял настолько птичьими какашками, что птицы приняли его за своего.
- Тупые пернатые!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Лайнер «Святая Изабелла»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0