Вторник, 30.04.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Лайнер «Святая Изабелла»
Лайнер «Святая Изабелла»
БлейнлиДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:05 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто_Цезий_V ()
Парень прикрыл свой фейс "Хоббитом", чтобы бабенка не спалила его улыбочку. тем не менее, ем стало интересно, кто же это. - Мадам, а вы, собственно, кто? Вы участница или персонал?
Королева отряхнула свое новенькое платье цвета распустившейся розы. По щелчку пальцев к ней моментально прибежали две официантки с подносами, на которых были всякие вкусности и напитки.
- Я тут главная, а ты никто! - кинула в итальянского мачо шкуркой от банана, который секунду назад исчез в пасти светской львицы. - Я должна сопровождать вас до острова, а там в свои руки возьмет... - почесала голову, пытаясь вспомнить имя. - Черт, все время его забываю! - заглушила гнев бокалом вина.
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:07 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Я тут главная, а ты никто! - кинула в итальянского мачо шкуркой от банана, который секунду назад исчез в пасти светской львицы. - Я должна сопровождать вас до острова, а там в свои руки возьмет... - почесала голову, пытаясь вспомнить имя. - Черт, все время его забывая! - заглушила гнев бокалом вина.
Эрвенто перехватил летящую кожуру и выкинул за борт. Мусорить негоже даме. 
- Всего лишь консьерж. Понятно, - улыбнулся, но счел нужным представиться. - Эрвенто Цезий V. А ваше имя?
 
КазимирДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:07 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 406
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Серж_Золотой ()
Мы будет кого-то убивать?.-парень вытаращил глаза, так как умирать еще не был готов -А вообще я смотрел "Голодные игры", так что берегитесь меня, я хорошо владею холодным оружием.- представил, что  сейчас он держит огромный меч и стал размахивать им во все стороны
Дредастый сложил пальцы в форме пистолетика и направил их на опасного воителя с невидимым мечом - Пиу-пиу.
Враг повержен, можно отдыхать. Однако, Фридрих предпочел послушать, о чем болтают его браться по несчастью.
 
СержДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:10 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
Дредастый сложил пальцы в форме пистолетика и направил их на опасного воителя с невидимым мечом - Пиу-пиу.
Враг повержен, можно отдыхать. Однако, Фридрих предпочел послушать, о чем болтают его браться по несчастью.

Выронил свой меч и заорал
-Забирай деньги, только не убивай, слишком молод и красив, чтобы погибнуть от воображаемого пистолета.-в последний момент парень встал в ступор, понял всю свою глупость и уже пошел дальше осматривать лайнер, да и может наткнуться на симпатичных девушек
 
БлейнлиДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:11 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Казимир_Фридрих ()
Эрвенто перехватил летящую кожуру и выкинул за борт. Мусорить негоже даме.  - Всего лишь консьерж. Понятно, - улыбнулся, но счел нужным представиться. - Эрвенто Цезий V. А ваше имя?
Блейнли Стейси Эндрюс O’Хэллеран... - смахнула с себя туфли и две рабыни принялись делать педикюр стереотипной стерве. - И я не консьерж, а ваша ГОСПОЖА! - завизжала стерва, но прислуга даже не встрепенулась. Похоже, они уже привыкли к выходкам сучки.
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:13 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Блейнли Стейси Эндрюс O’Хэллеран... - смахнула с себя туфли и две рабыни принялись делать педикюр стереотипной стерве. - И я не консьерж, а ваша ГОСПОЖА! - завизжала стерва, но прислуга даже не встрепенулась. Похоже, они уже привыкли к выходкам сучки
Эрвенто улыбнулся и взял одно из красных вин на подносе. 
- За знакомство, - осушил бокал и недовольно поморщился. - Фу, французское. Мерзость!
 
СержДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:16 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
Блейнли Стейси Эндрюс O’Хэллеран... - смахнула с себя туфли и две рабыни принялись делать педикюр стереотипной стерве. - И я не консьерж, а ваша ГОСПОЖА! - завизжала стерва, но прислуга даже не встрепенулась. Похоже, они уже привыкли к выходкам сучки.
-Так ты та самая Стейси кто-то еще там.-парень заулыбался в 32 зуба.
-Я тебя знаю, только не знаю откуда тебя знаю.-слегка прикусил губы, начиная напрягать свои извилины. Тут он увидел стажера, который рядом проходил
-Эй, парень, подумай за меня кто она, а я хочу отдохнуть.-на этой ноте, Серджио лег на шезлонг и одел  солнцезащитные  очки от Ray-Ban


Сообщение отредактировал Серж_Золотой - Понедельник, 06.01.2014, 17:16
 
БлейнлиДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:17 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто_Цезий_V ()
Эрвенто улыбнулся и взял одно из красных вин на подносе.  - За знакомство, - осушил бокал и недовольно поморщился. - Фу, французское. Мерзость!
Блейнли осушила еще один стакан, протяжно вздыхая и всматриваясь в горизонт, где виднелась береговая линия. - Тебе пить-то можно, малолетка? - девушки уже перешли на укладку помятой прически. Поговаривают, что Дива собственной персоной присутствовала на палубе во время шторма и следила за сбросом якоря. - И французское мое любимое! - выхватила бутылку из рук итальянца и смачно рыгнула. - Упс, это после омаров и черной икры... - бич едва ли покраснела при таком закидоне.
 
КазимирДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:17 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 406
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Серж_Золотой ()
Выронил свой меч и заорал -Забирай деньги, только не убивай, слишком молод и красив, чтобы погибнуть от воображаемого пистолета.-в последний момент парень встал в ступор, понял всю свою глупость и уже пошел дальше осматривать лайнер, да и может наткнуться на симпатичных девушек
Казик затрясся в беззвучном смехе. - Да, этот парень хорош. А на первый взгляд выглядит таким...гордым? 
К пареньку подошла хрупкая девушка на каблуках, которая могла на них удержаться только с помощью магии вне Хогвартса. - Не желаете коктейль? - юноша аж удивился, настолько у нее был милый голос. Жаль, что это была только прислуга. 
 - Желаю, - улыбнулся Варг и взял с подноса какой-то цветастый бокал. Неизвестно, когда в следующий раз он попробует этот напиток богов.
 
СержДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:19 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
следила за сбросом якоря. - И французское мое любимое! - выхватила бутылку из рук итальянца и смачно рыгнула. - Упс, это после омаров и черной икры... - бич едва ли покраснела при таком закидоне.
-В моем подвале храниться вино из самого "Титаника".-поднял указательный палец вверх предварительно покрутив им
-А черной икрой мы кормим прислугу
 
БлейнлиДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:19 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Серж_Золотой ()
-Так ты та самая Стейси кто-то еще там.-парень заулыбался в 32 зуба. -Я тебя знаю, только не знаю откуда тебя знаю.-слегка прикусил губы, начиная напрягать свои извилины. Тут он увидел стажера, который рядом проходил
-Эй, парень, подумай за меня кто она, а я хочу отдохнуть.-на этой ноте, Серджио лег на шезлонг и одел  солнцезащитные  очки от Ray-Ban
 - Еще бы меня не знал. Я - ЗВЕЗДА! - свет софитов пал на лежащую на шезлонге блондинку, что отпила еще один стакан вина и подмигнула в камеру своим фирменным стервозным взглядом.
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:20 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Тебе пить-то можно, малолетка? - девушки уже перешли на укладку помятой прически. Поговаривают, что Дива собственной персоной присутствовала на палубе во время шторма и следила за сбросом якоря. - И французское мое любимое! - выхватила бутылку из рук итальянца и смачно рыгнула. - Упс, это после омаров и черной икры... - бич едва ли покраснела при таком закидоне.
Эрвенто попытался удержать смех, начав грызть бокал.
- На моей родине вино пьют с четырнадцати лет официально. Мне больше по душе итальянские мои. Кьянти, Монтепульчиано, - мечтательно улыбнулся, однако запах изо рта блондинки лишил его всех мечт. - И как долго вы собираетесь с нами тут возиться? Такой гордой женщине, как вы, самое время отправляться в Африку и помогать обездоленным, - все это было чистой воды сарказм.
 
СержДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:20 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
- Еще бы меня не знал. Я - ЗВЕЗДА! - свет софитов пал на лежащую на шезлонге блондинку, что отпила еще
один стакан вина и подмигнула в камеру своим фирменным стервозным
взглядом.
-Да ладно, а когда ты на небе появишься? Просто хочу посмотреть.-почесал затылок
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:21 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
что отпила еще один стакан вина и подмигнула в камеру своим фирменным стервозным взглядом.
- Вы слишком много пьете. С вином так нельзя, а то можно и за борт упасть. Случайно... Да... Чисто случайно.
 
БлейнлиДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:22 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Серж_Золотой ()
-В моем подвале храниться вино из самого "Титаника".-поднял указательный палец вверх предварительно покрутив им -А черной икрой мы кормим прислугу
- Да ты кто такой, тупица? - запихнула в рот половник с черной икрой, которая даже сыпалась на палубу и платье. Живот стал медленно набирать объемы из-за поступающих в него круасанов.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Лайнер «Святая Изабелла»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0