Пятница, 17.05.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Лайнер «Святая Изабелла»
Лайнер «Святая Изабелла»
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:47 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Эй, идиоты, тунеядцы и просто капитальные неудачники! - раздался уже знакомый для большинства крик Дивы.
Эрвенто взглянул на балкон.
- Что случилось?
 
СержДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:47 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
-Зато умный. А большего и не надо!,-по одному тону Кроулера было ясно всё его отношение к Сержу. Презрение так и сквозило в голосе шатена. -Зато у вас, кажется, обратная ситуация...
-Что за ситуация?.-пытался переспросить парня, так как не успевал за ходом его мыслей
Цитата
- Согласен, личные качества - важнее всего.
-Я тоже согласен. А что это за качества?
 
НатаДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:47 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Красочелли посмотрела на парней и надеялась, что телки тоже будут тут, а то как-то не по себе без девушек в команде, гнать то некого.  Брюнетчелли отошла в сторону и начала рыться в своем пока что НЕ айфоне, чтобы не привлекать внимания других. Но за ними она охотно следила через свои очечки, думая с кем можно подружиться, а кого можно слить при первой возможности.

Нелегко быть королевой.
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:50 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Даймонд_Кроулер ()
Хотя, судя по всему, у вас и так есть таланты, без всяких сестёр.,-одобрительно заявил шатен, плюхнувшись в шезлонг рядом. Кажется, он намеревался жить здесь именно так, как ему хочется.
Эрвенто улыбнулся. Он любил, когда ему льстили.
- Я думаю, мы подружимся...
После этого итальянец взглянул на Сержа.
- Красота, ум, сила, верность, храбрость и. самое главное, расчетливость.

Добавлено (06.01.2014, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Квин_Ната ()
Красочелли посмотрела на парней и надеялась, что телки тоже будут тут, а то как-то не по себе без девушек в команде, гнать то некого.
Эрвенто прикусил губу и посмотрел на девушку. Тем не менее, он решил, что такая сама решит кто ей приятней в общении.
 
СержДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:50 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
- Умный человек всегда найдет способ заработать.
-Таких не знаю
Цитата
Фыркнув, Кроулер заметил: -А у тебя всё одно на уме... Деньги и девушки. В принципе, последние могут
лишить тебя первого. Так почему же ты их не опасаешься?
-Почему? Денег мало не бывает, а у меня их много.-засунул руки в карманы

Цитата
Красочелли посмотрела на парней и надеялась, что телки тоже будут тут, а то как-то
не по себе без девушек в команде, гнать то некого.  Брюнетчелли отошла в
сторону и начала рыться в своем пока что НЕ айфоне, чтобы не привлекать
внимания других. Но за ними она охотно следила через свои очечки, думая
с кем можно подружиться, а кого можно слить при первой возможности.
-Красотка, привет.-как орел воспарил около девушки

Цитата
Красота, ум, сила, верность, храбрость и. самое главное, расчетливость.
-Прям меня описал
 
БлейнлиДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:51 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто_Цезий_V ()
Эрвенто взглянул на балкон. - Что случилось?
По лбу парня заехала пустая бутылка из-под бренди. Сама Блейнли едва ли не перевалилась за край балкона из-за состояния несостояния.
- Первое мое задание для здесь присутствующих... Достаньте вон ту посылку! Там очень важное послание! И вас ждет очень хорошая награда... - бич схватилась руками за рот и быстро растворилась в номере.

Офф: Все желающие могут принять участие в испытании по поимке посылки. Весь путь до посылки и обратно нужно расписать в 10 постов, но при этом я могу вмешаться и как-нибудь Вам помешать, что заставит вас расписывать ваше геройство и на большее количество постов;)
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:51 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Серж_Золотой ()
Таких не знаю
 - Считай, что нашел, - коварно улыбнулся.
Цитата Серж_Золотой ()
-Прям меня описал
Эрвенто заметил, как парень тот же час кинулся к красотке и ухмыльнулся.
- Да, конечно, тебя! - Крикнул это громко. - Она его сожрет, - тихо.
 
КазимирДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:52 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 406
Награды: 6
Статус: Оффлайн
- Думаю, не стоит доверять обаятельной прислуге...
Да-да, и снова старая песня. Желудок Фридриха вновь закапризничал, видимо, разузнал, что находится на богатом лайнере, и теперь может делать все, что ему заблагорассудиться. 
 - Расступись, сейчас будет НЕЧТО!!! - и побежал к краю корабля, пытаясь сдерживать рвотные позывы. Не долго он продержится на этом шоу, кажется.
 
НатаДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:52 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Цитата
-Красотка, привет.-как орел воспарил около девушки


- Ну, привет, чего тебе? - быстро нажала на меню, скрывая заставку винкс клаба в мобильном


Нелегко быть королевой.
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:53 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
По лбу парня заехала пустая бутылка из-под бренди. Сама Блейнли едва ли не перевалилась за край балкона из-за состояния несостояния. - Первое мое задание для здесь присутствующих... Достаньте вон ту посылку! Там очень важное послание! И вас ждет очень хорошая награда... - бич схватилась руками за рот и быстро растворилась в номере.
Парень начал шататься после этого странного действия и чуть привалился к перилам. К счастью, урон, нанесенный его телу, был небольшим. Итальянец перебрался через перила и начал карабкаться к спасательной шлюпке. Прям он полезет в воду.
 
ДаймондДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:53 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Квин_Ната ()
Но за ними она охотно следила через свои очечки, думая с кем можно подружиться, а кого можно слить при первой возможности.
Даймонд пробормотал что-то про то, что не любит, когда на него смотрят словно в лазерный прицел. Да и вообще, нехорошо это думать про других, когда они в шаге от тебя.
Цитата Блейнли ()
И вас ждет очень хорошая награда...
Кроулер задумался, стоит ли принимать участие в этом недоиспытании. Ведь они ещё не на острове, а значит, игра пока не началась. 
-Господа и дамы, что вы об этом думаете?
 
СержДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:53 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
- Считай, что нашел, - коварно улыбнулся.
Стоя около красотки, парень повернулся к Эрвенто и улыбнувшись в 32 зуба показал большой палец вверх
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:55 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Даймонд_Кроулер ()
Кроулер задумался, стоит ли принимать участие в этом недоиспытании. Ведь они ещё не на острове, а значит, игра пока не началась.  -Господа и дамы, что вы об этом думаете?
- Приз мой! - Подобрал бутылку с пола и разбил об землю. Теперь на палубе полно острых осколков. Сам  же парень в это время отвязал шлюпку от страховки. Лодка упала на воду.
 
СержДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:55 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
- Ну, привет, чего тебе? - быстро нажала на меню, скрывая заставку винкс клаба в мобильном
-Вижу ты пока единственная секс бомба тут.-приобнял чикиту
-Гоу со мной в финал, тут все куплено и я выиграю, но 2-ое место тоже почетно.-прошептал парень девушке, дабы его не услышали


Сообщение отредактировал Серж_Золотой - Понедельник, 06.01.2014, 17:55
 
БлейнлиДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:55 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто_Цезий_V ()
Прям он полезет в воду.
Шлюпка была настолько грязная, что общественный туалет казался чище её. Похоже, что в ней когда-то перевозили слоненка.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Лайнер «Святая Изабелла»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0