Вторник, 30.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Лайнер «Святая Изабелла»
Лайнер «Святая Изабелла»
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:23 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Да ты кто такой, тупица? - запихнула в рот половник с черной икрой, которая даже сыпалась на палубу и платье. Живот стал медленно набирать объемы из-за поступающих в него круасанов.
Отошел подальше уже догадываясь о том, что блондинка не может в себе удерживать газы.
 
СержДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:24 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
- Да ты кто такой, тупица? - запихнула в рот половник с черной икрой, которая даже сыпалась на
палубу и платье. Живот стал медленно набирать объемы из-за поступающих в
него круасанов.
 -Я Серж Золотой, самый богатый на это лайнере.-подмигнул Блейнли, но больше походило на нервный тик, просто парень еще плохо владел мимикой своего лица. Причем парень и забыл, что тоже самое говорил и повторил во ВОТОРОЙ раз
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:26 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Серж_Золотой ()
-Я Серж Золотой, самый богатый на это лайнере.-подмигнул Блейнли, но больше походило на нервный тик, просто парень еще плохо владел мимикой своего лица. Причем парень и забыл, что тоже самое говорил и повторил во ВОТОРОЙ раз
Парень закатил глаза. Он тоже хорошо обеспечен (Об этом можно было судить по его внешнему виду и изысканным манерам), однако не хвастался своим богатством. Эрвенто вообще считал, что деньги не главное в жизни. Главное - власть.
 
БлейнлиДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:27 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто_Цезий_V ()
Эрвенто попытался удержать смех, начав грызть бокал. - На моей родине вино пьют с четырнадцати лет официально. Мне больше по душе итальянские мои. Кьянти, Монтепульчиано, - мечтательно улыбнулся, однако запах изо рта блондинки лишил его всех мечт. - И как долго вы собираетесь с нами тут возиться? Такой гордой женщине, как вы, самое время отправляться в Африку и помогать обездоленным, - все это было чистой воды сарказм.
- Я такое вино сразу выбрасываю. Вы, итальяшки, только пиццу и макароны жрать можете!... - небесно-голубые глаза блонди стали медленно расплываться, а в животе запорхали бабочки.
- И я уже ездила в Африку... Помогала негритятам... Отдавала им свои старые туфли. - икнула.
Цитата Эрвенто_Цезий_V ()
- Вы слишком много пьете. С вином так нельзя, а то можно и за борт упасть. Случайно... Да... Чисто случайно.
Блейнли щелкнула пальцами и вокруг неё моментально оказались пять огромных лысых мужиков в черных смокингах и солнцезащитных очках.
- Я сама разберусь с этим, хорошо? - c трудом встала на обе ноги и, изрядно шатаясь и матерясь, направилась куда-то в сторону номера люкс.
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:29 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Я такое вино сразу выбрасываю. Вы, итальяшки, только пиццу и макароны жрать можете!... - небесно-голубые глаза блонди стали медленно расплываться, а в животе запорхали бабочки. - И я уже ездила в Африку... Помогала негритятам... Отдавала им свои старые туфли. - икнула.
Эрвенто было не приятно смотреть на поддатую Блейнели.
- Да, у нас самая лучшая еда в мире. Полностью согласен.


Цитата
Я сама разберусь с этим, хорошо? - c трудом встала на обе ноги и, изрядно шатаясь и матерясь, направилась куда-то в сторону номера люкс.

Эрвенто сел на ближайший шезлонг и продолжил отдыхать. Он чувствовал, что скоро у него не будет времени для этого.


Сообщение отредактировал Эрвенто_Цезий_V - Понедельник, 06.01.2014, 17:30
 
ДаймондДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:37 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Оффлайн
М-да, судя по всему, поездочка на этот остров обещает быть незабываемой.
Именно такой была первая мысль шатена, когда он наблюдал за разговорами весёлой троице. Лучше всё же было для начала постоять в сторонке и не влезать в разговор. Так наверняка услышишь интересную информацию, которая не предназначалась для твоих ушей. Хотя, кажется, эти лишь буду пилить друг друга, а на какие-нибудь интересные темы (например, тематика испытаний) даже и не заговорят. 
Наконец решив, что одному скучно, Даймонд лениво подошёл к троице, поздоровался и представился: -Всем здрасьте, ну и всё такое в этом духе. Меня зовут Даймонд Кроулер и я...,-на этих словах Дайм покосился на Сержа. -...не самый богатый на этом лайнере.
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:39 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Эрвенто посмотрел на Дайма и пожал ему руку.
- Эрвенто Цезий V, приятно познакомиться.
 
СержДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:40 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
-Всем здрасьте, ну и всё такое в этом духе. Меня зовут Даймонд Кроулер и я...,-на этих словах Дайм покосился на Сержа. -...не самый богатый на этом лайнере.
-Не богатый значит.-лицо было слегка не довольным
-Не богатый он, он не богатый. Да КАКТАК?.-эта мысль Сержа почему-то теребила, он даже на секунду представил себя без денег и вздрогнул так, будто ток прошелся по его телу
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:41 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Серж_Золотой ()
-Не богатый значит.-лицо было слегка не довольным
Эрвенто кивнул и еще раз оглядел Дайма, выглядевшего малость потрепанным. Лучше всего это выдавали вещи от Abibas, даже не Adidas, а его жалкое подобие. 
- У него нет такой одежды, как у нас...- Закатил глаза и поцеловал свой золотой браслет с черепами
 
ДаймондДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:43 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто_Цезий_V ()
Эрвенто посмотрел на Дайма и пожал ему руку. - Эрвенто Цезий V, приятно познакомиться.
-У-у-у! Приятный человек с длинным именем! Рад познакомиться.,-Даймонд мягко улыбнулся, кивнув Эрву (надо же как-нибудь сократить, верно?) головой.

Цитата Серж_Золотой ()
Не богатый значит.-лицо было слегка не довольным
 -Зато умный. А большего и не надо!,-по одному тону Кроулера было ясно всё его отношение к Сержу. Презрение так и сквозило в голосе шатена. -Зато у вас, кажется, обратная ситуация...
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:44 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Даймонд_Кроулер ()
-У-у-у! Приятный человек с длинным именем! Рад познакомиться.,-Даймонд мягко улыбнулся, кивнув Эрву (надо же как-нибудь сократить, верно?) головой.
- Это мои древние итальянские корни, отходящие от могущественных дожей Венеции, Римских пап и меценатов Милана. 
 
Цитата Даймонд_Кроулер ()
-Зато умный. А большего и не надо!,-по одному тону Кроулера было ясно всё его отношение к Сержу. Презрение так и сквозило в голосе шатена. -Зато у вас, кажется, обратная ситуация...
- Согласен, личные качества - важнее всего.
 
СержДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:44 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
- У него нет такой одежды, как у нас...- Закатил глаза и поцеловал свой золотой браслет с черепами
-Вот плохо быть не богатым.-приспустил свои очки и поправил свой идеально отглаженный воротничок
-Где же девушки, а то кроме той старухи норм чикс не было
 
БлейнлиДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:45 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Над лайнером просвистел небольшой самолет, с которого на парашюте в сторону пляжа полетела какая-то посылка. 
Ящик долго кружил над водной гладью, пока не приземлился на рифовый барьер, к которому просто так на лодке не подплывешь. 
Стерва за всем этим наблюдала со своего балкона и, естественно, она была очень расстроена таким исходом. Вполне вероятно, что там важное послание от главного ведущего, а быть может там просто косметический набор сучки.
- Эй, идиоты, тунеядцы и просто капитальные неудачники! - раздался уже знакомый для большинства крик Дивы.
 
ЭрвентоДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:45 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Серж_Золотой ()
Вот плохо быть не богатым.-приспустил свои очки и поправил свой идеально отглаженный воротничок
- Умный человек всегда найдет способ заработать.
 
ДаймондДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:47 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Эрвенто_Цезий_V ()
- Это мои древние итальянские корни, отходящие от могущественных дожей Венеции, Римских пап и меценатов Милана.
  -Краткость-сестра таланта. Хотя, судя по всему, у вас и так есть таланты, без всяких сестёр.,-одобрительно заявил шатен, плюхнувшись в шезлонг рядом. Кажется, он намеревался жить здесь именно так, как ему хочется.
Цитата Серж_Золотой ()
-Где же девушки, а то кроме той старухи норм чикс не было
Фыркнув, Кроулер заметил: -А у тебя всё одно на уме... Деньги и девушки. В принципе, последние могут лишить тебя первого. Так почему же ты их не опасаешься?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Лайнер «Святая Изабелла»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0