Понедельник, 06.05.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Остатки коттеджа и побережье с обломками «Святой Изабеллы»
Остатки коттеджа и побережье с обломками «Святой Изабеллы»
БлейнлиДата: Пятница, 31.01.2014, 19:07 | Сообщение # 4351
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Сука поправила прическу и наконец-то смогла надеть на изрядно похудевшую фигурку свое излюбленное алое платье с пятном из-под бокала вина. - Всем собраться около меня, идиоты! - пристукнула каблуками и щелкнула пальцами, как тру Дива. Стажеры выкатили на пляж огромный монитор.
Через пару минут уже был установлен большой шатер, внутри которого было темна, как в ж... салоне у гадалки. Кругом были гадальные шарики и свечки. И, конечно, подушечки для попцов.
 
НатаДата: Пятница, 31.01.2014, 19:07 | Сообщение # 4352
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
Проснулась после сколькототамдневной спячки. Как обычно умылась, оделась и ПОШЛА К ГЛАВНОЙ БИЧЕС

Нелегко быть королевой.

Сообщение отредактировал Ната - Пятница, 31.01.2014, 19:08
 
АрчиДата: Пятница, 31.01.2014, 19:07 | Сообщение # 4353
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Всем собраться около меня, идиоты!
А нет, всё-таки образовался. Около Блейнли.
 
ТориДата: Пятница, 31.01.2014, 19:08 | Сообщение # 4354
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
Сука поправила прическу и наконец-то смогла надеть на изрядно похудевшую фигурку свое излюбленное алое платье с пятном из-под бокала с вином. - Всем собраться около меня, идиоты! - пристукнула каблуками и щелкнула пальцами, как тру Дива. Стажеры выкатили на пляж огромный монитор.
Через пару минут уже был установлен большой шатер, внутри которого было темна, как в ж... салоне у гадалки. Кругом были гадальные шарики и свечки. И, конечно, подушечки для попцов.

- Привет, Недо Перис Хилтон. - подошла с фейсом, вы все мне тут обязаны.
 
НатанДата: Пятница, 31.01.2014, 19:09 | Сообщение # 4355
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
Ты не видел себя шоль? - заржала как гиена - БОЖЕ МОЙ! ДА ДАЖЕ МАЙЛИ САЙРУС ОТДЫХАЕТ НА ТВОЕМ ФОНЕ! У меня все модно, стильно мне норм!

Спешу тебя разочаровать... Металлист откинул назад капюшон, высвобождая длиннющие патлы, даже длиннее чем были. -Немножко силы воли и все как были.
 
БлейнлиДата: Пятница, 31.01.2014, 19:09 | Сообщение # 4356
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
- Привет, Недо Перис Хилтон. - подошла с фейсом, вы все мне тут обязаны.
Посмотрела на шваль, как на кусок коровьей лепешки. - Ты здесь никто, поняла? - ударила по харе девчушки краем шатра. Растворилась внутри него, виляя попкой. - За мной!
 
АннаДата: Пятница, 31.01.2014, 19:09 | Сообщение # 4357
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Всем собраться около меня, идиоты! -
 -Вау, а что мы будем делать? -С покер фейсом стояла рядом.
 
НатанДата: Пятница, 31.01.2014, 19:10 | Сообщение # 4358
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Всем собраться около меня, идиоты! - пристукнула каблуками и щелкнула пальцами, как тру Дива. Стажеры выкатили на пляж огромный монитор.
Через пару минут уже был установлен большой шатер, внутри которого было темна, как в ж... салоне у гадалки. Кругом были гадальные шарики и свечки. И, конечно, подушечки для попцов.

Металлист угрюмо подтянулся к ведущей. -Чего опять за испытание?
 
ЭрвентоДата: Пятница, 31.01.2014, 19:10 | Сообщение # 4359
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Пошел за ведущей
 
ТориДата: Пятница, 31.01.2014, 19:10 | Сообщение # 4360
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
Спешу тебя разочаровать... Металлист откинул назад капюшон, высвобождая длиннющие патлы, даже длиннее чем были. -Немножко силы воли и все как были.

- У тебя галлюцинации, парень. - оглядела лысую бошку - Ненене, если хош могу изображать, что есть.
 
АрчиДата: Пятница, 31.01.2014, 19:11 | Сообщение # 4361
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
За мной!
Пошёл (?) за бывшей секситой.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 31.01.2014, 19:11 | Сообщение # 4362
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Анна ()
Всем собраться около меня, идиоты! -
- Хмм, неужели наконец-то нарисовали моё лицо в стиле ТДС? - Женя подошла к ребятам.
 
ТориДата: Пятница, 31.01.2014, 19:11 | Сообщение # 4363
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
Посмотрела на шваль, как на кусок коровьей лепешки. - Ты здесь никто, поняла? - ударила по харе девчушки краем шатра. Растворилась внутри него, виляя попкой. - За мной!

- Охренеть как больно. - девушке практически ничего не досталось и просто прошла за бичью
 
БлейнлиДата: Пятница, 31.01.2014, 19:12 | Сообщение # 4364
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Внутри шатра было реально темно, а свечки и гадальные шарики только добавляли таинственности. В дальнем углу был огромный монитор, а около него были разбросаны подушки и стоял мягкий пуфик для Блейнли. 
- Никто не догадается, что сегодня будет? - бич фейс.
 
НатанДата: Пятница, 31.01.2014, 19:12 | Сообщение # 4365
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
У тебя галлюцинации, парень. - оглядела лысую бошку - Ненене, если хош могу изображать, что есть.

Да, галлюцинации были, но у Тори, так как сам персонажик выглядит как на аватаре, мои благодарности художнику.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Остатки коттеджа и побережье с обломками «Святой Изабеллы»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0