Вторник, 30.04.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Остатки коттеджа и побережье с обломками «Святой Изабеллы»
Остатки коттеджа и побережье с обломками «Святой Изабеллы»
ЕвгенияДата: Четверг, 09.01.2014, 19:20 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 1008
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Женька вышла на берег, страхивая с себя различных морских обитателей, которые к ней прилепились.
- Это всё на сегодня, да?
 
ВиолеттаДата: Четверг, 09.01.2014, 19:20 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 679
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Горячая ванна с любимой яблочной пеной успокаивала Ви и грела душу, вот только пора было вылезать и тёплой воды. Где-то в огромном количестве пены девушка нашарила ярко-зелёную губку и с завидным усердством стала себя намывать, да так, что кожа становилась кораллового оттенка. 
Спустя минут двадцать девушка чуть не выползла из ванной комнаты и подобно мешку картошки шлёпнулась на кровать. 
- Пофиг, как думаешь, мы попадём к хорошим людям?,- задала она вопрос игрушечному ежу, только что взятому на руки. Тот от ответа почему-то воздержался. Впрочем, девочка совсем не обиделась. Кое-как поднявшись с кровати, она шагнула к не разобранным сумкам, выудила парочку вещей и вновь скрылась за дверьми ванной. 
Вышла девушка из каюты минут через пять-десять. Ещё не просохшие как следует волосы падали на голубой вязаный свитер, что был ей явно великоват, потому что спадал с одного плеча, демонстрируя чёрную футболку под ним. Худенькие ножки сегодня были совсем не прикрыты благодаря классическим шортикам, привычное место кед занимали лёгкие голубенькие сапожки. Уверенной походкой Виолетта направлялась на палубу. Вчера перед сном она хорошенько по плутала по лайнеру и хорошо запомнила все коридоры. Добравшись до места она уютно расположилась в шезлонге, переборов себя, попросила у официантки грейпфрутовый сок и крепкий кофе с восемью ложками сахара и решила просто понаблюдать за происходящим.
Когда всё случилось, её просто смело с палубы. Выплывшая девушка шлёпнулась на песок. Жизнь казалась оконченной, она потеряла на том корабле своего единственного друга. На глаза наворачивались слёзы.
 
ТориДата: Четверг, 09.01.2014, 19:20 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Боже, что произошло? - спросила девушка, держась за звенящую голову. Спустя минуту девушке все-таки удалось встать. - Все как во сне...
 
АннаДата: Четверг, 09.01.2014, 19:21 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 1512
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-О боже мой! Кто-нибудь, помогите мне! Я умираю.. -Лежа спиной на песке вопила девушка из-под двери своего номера, после чего скинув её ногой, перевернулась -А не, солнце, песок, вопли, я жива, какое счастье -Поднявшись на ноги пробурчала брюнетка и отряхнула джинсы от песка.
 
НатанДата: Четверг, 09.01.2014, 19:22 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
- Черт, отель разрушен, ведущего нигде нет, да еще и эти... - со всей силы пнула крошечный медальон мамки Натана, который улетел к нему под ноги.
Увы, ошиблась, мамка Натана сейчас работала на двух работах сразу в Бруклине, а вот сестрин кулон она пнуть сумела, металлист легко поднял его и убрал в карман, к черту сентиментальность сейчас. Он повернул к обломкам лайнера, роясь в обломках.
 
НатаДата: Четверг, 09.01.2014, 19:22 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 1341
Награды: 25
Статус: Оффлайн
- Н-н-а-аши вещи... - нервно сглотнула. -Мои журналы Винкс и фигурки Мазафакера, сборники мультов Скуби-Ду. - стала грызть ногти и трястись. - А мой парень! Единственный, который посмотрел на прекрасную меня, если его не будет, я убью вас! - представила, как душит Блейнли

Нелегко быть королевой.

Сообщение отредактировал Ната - Четверг, 09.01.2014, 19:23
 
БлейнлиДата: Четверг, 09.01.2014, 19:22 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Весь пляж был изрядно истоптан. Понятное дело, что кто-то был здесь еще до кораблекрушения, а этот аромат духов мамки Анны... Да и разлитая баночка с жидким баклажаном сестры Виолетт как бы намекала.
 
СержДата: Четверг, 09.01.2014, 19:23 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
мультов Скуби-Ду
Парень упал на колени и заорла
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!-судорожно подняв руки вверх


Сообщение отредактировал Серж - Четверг, 09.01.2014, 19:23
 
АрчиДата: Четверг, 09.01.2014, 19:23 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 1931
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Но все не так хорошо, как кажется на первый взгляд. Голова начала давать о себе знать, в глазах дв.. троилось, становилось нехорошо. Рухнул на землю, но сознание не потерял.
 
БлейнлиДата: Четверг, 09.01.2014, 19:24 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Серж ()
Парень упал на колени и заорла -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
По его лысой башке заехал кокос. Макака поржала над Сержем с пальмовой ветки и показала ему красный зад.
 
СержДата: Четверг, 09.01.2014, 19:25 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 506
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата
По его лысой башке заехал кокос. Макака поражала над Сержем с пальмовой ветки и показала ему красный зад.
-Хм, этот зад так на Блейнли похож.-Золотой потом вздрогнул и отбежал от макаки подальше
 
ДжулиоДата: Четверг, 09.01.2014, 19:25 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Блейнли ()
Весь пляж был изрядно истоптан. Понятное дело, что кто-то был здесь еще до кораблекрушения, а этот аромат духов мамки Анны... Да и разлитая баночка с жидким баклажаном сестры Виолетт как бы намекала.
Если я всё правильно понял... То чёрта с два, это превосходный поворот. 
Подняв с песка уцелевшую бутылку минералки, Джулио с удовольствием сделал несколько глотков.
-Всегда мечтал побывать в детском доме. Ха.- 


I hate you
 
БлейнлиДата: Четверг, 09.01.2014, 19:25 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 3399
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Натан ()
Увы, ошиблась, мамка Натана сейчас работала на двух работах сразу в Бруклине, а вот сестрин кулон она пнуть сумела, металлист легко поднял его и убрал в карман, к черту сентиментальность сейчас.
Мамуля Натана специально взяла отпуск и приехала навестить сына на торжественном вечернике в честь открытия сезона, но... Самой дамы сердца металлиста здесь не было.
 
ТориДата: Четверг, 09.01.2014, 19:25 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Я надеюсь хоть наши вещи в порядке? - наивно спросила девушка, посмотрев на себя, поскольку она была лишь в пижаме, а именно в шортах и легкой майке. Ее не особо волновали вещи, но хотелось быстрее скрыть свой ненавидимый шрам на ноге.
 
НатанДата: Четверг, 09.01.2014, 19:26 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 2104
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Металлюга отряхнул от песка свою сумку, гитару он нашел на берегу, в обломках. Единственное, что нужно было найти - алкоголь, с этими чудиками на острове без пива? Это край...
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Остатки коттеджа и побережье с обломками «Святой Изабеллы»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0