Воскресенье, 19.05.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Блейнли  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Остатки коттеджа и побережье с обломками «Святой Изабеллы»
Остатки коттеджа и побережье с обломками «Святой Изабеллы»
ЭрвентоДата: Пятница, 31.01.2014, 17:24 | Сообщение # 4321
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
Хотя ваша зависимость от наркоты, тоже может служить. -
Хмыкнул.
- Кто бы говорил, я видел, как ты на кокаин Джессики залипала. Да так, что просто находилась чуть ли не в трансе. А вчера на испытании, когда мы проходили по ирисовым полям в поисках частей для домика ты там вообще чуть ли не легла рядом с цветами. Так что про наркомания молчи... О, ты решила состричь себе свою монобровь? Давно пора. А то смуглая однобровка - жуткое зрелище.
 
ТориДата: Пятница, 31.01.2014, 17:31 | Сообщение # 4322
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
- Кто бы говорил, я видел, как ты на кокаин Джессики залипала. Да так, что просто находилась чуть ли не в трансе. А вчера на испытании, когда мы проходили по ирисовым полям в поисках частей для домика ты там вообще чуть ли не легла рядом с цветами. Так что про наркомания молчи... О, ты решила состричь себе свою монобровь? Давно пора. А то смуглая однобровка - жуткое зрелище.

- Джессики? - залипла, типо кто такая - Ну ок. Опять бред несешь какой-то- срезала пару локонов волос под каре - Монобровь? Сказал парень из народа покланяющегося Фриде.- спортсменке можно путать откуда известная художница:D - И ты сто проц тащишься от такой красоты. Но прости я не отношусь к такому роду красоты.- уставилась в зеркало
 
ЭрвентоДата: Пятница, 31.01.2014, 17:33 | Сообщение # 4323
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
покланяющегося Фриде.
- Эм... Но я из Италии. Для нас образцами искусства являются творения Микеланджелло, Леонардо да Винчи, Рафаэля, Данте Алигьери. О, bella Italia!
 
ТориДата: Пятница, 31.01.2014, 17:38 | Сообщение # 4324
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
- Эм... Но я из Италии. Для нас образцами искусства являются творения Микеланджелло, Леонардо да Винчи, Рафаэля, Данте Алигьери. О, bella Italia!

- Плевать! - сделала пофиг фейс и подала плечами - Это тебя все равно из статуса придурка не выводит. - срезала уже побольше волос, что-то бурча под нос.
 
ЭрвентоДата: Пятница, 31.01.2014, 17:42 | Сообщение # 4325
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
Это тебя все равно из статуса придурка не выводит. -
 - Зато тебя окончательно лишило поддержки всех любителей искусства, - отослал на ютуб аудио с признанием Тори, записанное только что. Чем меньше у неё поддержки среди фанатов, тем лучше.
 
ТориДата: Пятница, 31.01.2014, 17:44 | Сообщение # 4326
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
- Зато тебя окончательно лишило поддержки всех любителей искусства, - отослал на ютуб аудио с признанием Тори, записанное только что. Чем меньше у неё поддержки среди фанатов, тем лучше.

-Господи! У меня такие лохи в фанах не водится! - продолжала свое дело. - Тем более меня волнуют только деньги!- усмехнулась
 
ЭрвентоДата: Пятница, 31.01.2014, 17:49 | Сообщение # 4327
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
такие лохи в фанах не водится!
На форумах уже было написано более двух сотен гневных отзывов в сторону Тори и поддерживающих Эрвенто. Итальянцу было плевать. Они его мало интересовали. Это так, мелкое баловство. То, что он собирается раскрыть будет гораздо хуже... 
Цитата Тори ()
Тем более меня волнуют только деньги!-
 - Еще бы, ты же самая обычная бомжеватая неудачница из Трухильо.
 
ТориДата: Пятница, 31.01.2014, 17:52 | Сообщение # 4328
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
- Еще бы, ты же самая обычная бомжеватая неудачница из Трухильо.

- Сказал мне тру итальянец. Если на то пошло, то не один бы здравомыслящий итальянец, еще и при деньгах... - подозрительно поглядела на парня. - Хотя мне плевать. Еще б меня такие лошки б волновали. - уже пол головы было под каре.


Сообщение отредактировал Тори - Пятница, 31.01.2014, 17:53
 
ЭрвентоДата: Пятница, 31.01.2014, 17:54 | Сообщение # 4329
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
Если на то пошло, то не один бы здравомыслящий итальянец, еще и при деньгах... - подозрительно поглядела на парня.
 - Тебя просто смущает мое богатство, которое будет доставаться моим детям по наследству, а у тебя так и останется, твоя жалкая головенка на плечах и грудь первого размера.
 
ТориДата: Пятница, 31.01.2014, 17:58 | Сообщение # 4330
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
- Тебя просто смущает мое богатство, которое будет доставаться моим детям по наследству, а у тебя так и останется, твоя жалкая головенка на плечах и грудь первого размера.

- У Натки твоей может быть и первый, как и у тебя в штанах. А за меня не беспокойся! Третьего более чем хватает с идеальной растяжкой на пару. - достигла волосы - Я с любой прической хороша! - подмигнула себе в зеркало, рассевала свое каре и сложила все обратно в сумку.
 
ЭрвентоДата: Пятница, 31.01.2014, 18:01 | Сообщение # 4331
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
У Натки твоей может быть и первый, как и у тебя в штанах.
 - У неё третий. Давно уже подсмотрел все. А вот размеры все равно не главное, главное - как мы им пользуемся. У тебя с этим беда, конечно. Даже Виолетта тебя научить кое-чему может.
 
ТориДата: Пятница, 31.01.2014, 18:04 | Сообщение # 4332
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
- У неё третий. Давно уже подсмотрел все. А вот размеры все равно не главное, главное - как мы им пользуемся. У тебя с этим беда, конечно. Даже Виолетта тебя научить кое-чему может.

Взглянула на него, мол ты вообще о чем - Самое вероятно, что ты больной на голову.... Потому что порой такой бред несешь... - достала зеркало обратно и начала вновь собой любоваться.

Добавлено (31.01.2014, 18:04)
---------------------------------------------
- Была б тут краска... Голубая... Розовая ..Может висок сбрить ...- бормочила себе под нос, оглядывая прическу.

 
ЭрвентоДата: Пятница, 31.01.2014, 18:05 | Сообщение # 4333
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
достала зеркало обратно и начала вновь собой любоваться.
Блеванул.
- И ты меня еще называешь больным. Тебе лысина пошла бы к лицу намного больше.

Добавлено (31.01.2014, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Тори ()
Была б тут краска... Голубая... Розовая ..Может висок сбрить ...-
Еще раз блеванул девушке на колени
 
ТориДата: Пятница, 31.01.2014, 18:07 | Сообщение # 4334
Группа: Ролевики
Сообщений: 1302
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата
- И ты меня еще называешь больным. Тебе лысина пошла бы к лицу намного больше.

- Тебе? Не знаю. Сбрей волосы, может понравится. - продолжила рассуждения
Цитата
Еще раз блеванул девушке на колени

Мб себе на колени? Девушка на приличной дистанции сидела, так что при всем желание б не получилось.


Сообщение отредактировал Тори - Пятница, 31.01.2014, 18:08
 
ЭрвентоДата: Пятница, 31.01.2014, 18:08 | Сообщение # 4335
Группа: Ролевики
Сообщений: 3683
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Тори ()
Мб себе на колени?
Нет, именно к ней, не повезло. 
Цитата Тори ()
Тебе? Не знаю.
 - Ты тупая или глухая? Наверное, и то, и то. Я про тебя говорю, battona подзаборная.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Остров Дезмонд » Остров Дезмонд » Остатки коттеджа и побережье с обломками «Святой Изабеллы»
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0