Суббота, 20.04.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тихое и страшное место
Тихое и страшное место
ЛиббиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:23 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Судорожно отбилась от всех напавших на неё чаек, решив, что это именно Шаника натравила их на команду с помощью своих кукол вуду.
 
МонроДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:23 | Сообщение # 122
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Купидон кое-как переставляла ноги, хоть и тушка рыженькой была хрупкой и довольно легкой, Монро слегка вымоталась, но от команды старалась не отставать.  Девушка выхватила стрелу и лук и начала подстреливать чаек. - Не бойся, я умею это делать!

Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:24 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Стайка чаек спикировала на КЛ, намереваясь отобрать эти чудные светящиеся палочки. У вас ровно минута на ответ!

Прикрыла своим туловищем Монро, стараясь угородить последнюю от нападения чаек. Роксана, получая тумаки от птиц,  рыдала навзрыд. Но она старалась хоть чем-то помочь. Возможно, получится.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:24 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Купидонша и так тащила на себе мешок картошки... вернее, свою подружку, а тут ещё и чайки! Жаль, но мамаша не написала семь строк, из-за чего и она, и сама Рокси остались без фонарей. Кажется, первые жертвы уже намечены...
 
МонроДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:25 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Адриан
Мне за минуту надо было 7 строк?


Один выстрел - один чмок.
 
РейфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:25 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Рейф же самый умный уникум из всех обитателей этого скромного мирка, конечно же не считая Галины Алексеевны, но все же парню пришла в голову мысль о рубке дерева, чем он и занялся. Выходило у него так себе, поэтому он надеялся на помощь остальных, -Что стоим? А ну помогли мне все!

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:25 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Кажется, команда решила неожиданно сменить план действия. Теперь они уже не хотели идти, а собирались свалить дерево, чтобы сократить время. Наверное, Эль бы помог своей физической силой, однако ее у него не было, поэтому он просто слабо поддерживал ребят, пытаясь хоть немного помочь в этом деле. 
- Давайте, ребята!


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АзриэльДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:26 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Умные люди знают, что лучше всего спокойно обойти препятствие, нежели преодолевать его. И именно поэтому команда Ламакорнов решила идти напрямик. Конечно, будь тут кто-то с крыльями, было бы гораздо легче, но раз уж нет, тогда можно воспользоваться подручными материалами. Вот какой-то умный человек уже начал рубить дерево. Азриэль отправился ему помогать свалить дерево, дабы вся команда смогла переправиться на другую сторону.
-Помогли бы что ли, - недовольно фыркнул.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
СабринаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:26 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина забралась предпоследней на дерево. Идея ей эта не особо нравилась, ведь громадина может упасть вниз, потянув за собой всех остальных участников. Но ведь всеми любимый ведущий не даст им умереть? 
Как только глупышка стояла на ногах, она заметила, что Вульф тоже пытается забраться. Как и положена настоящей подруге, Сабрина подола руку. 
-Аккуратнее, а то вдруг дерево нас всех не выдержит?


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ВульфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:26 | Сообщение # 130
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Вульф взяла на себя самую опасную часть: протестировать первой. 
-Спасибо, - Вульф взялась за протянутую ей руку, после чего пошла по бревну.


Самый расстроенный персонаж сезона.
 
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:26 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Адриан- Ничего страшного, не волнуйтесь, у нас с Либби еще остались два фонарики. Да и моя палочка кое-как освещает... - Джуно поправила карту, выбирая правильный маршрут. - За мной! - пискнула капитанша, ведя за собой компанию из агрессивных дамочек.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:27 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Лишившись половины источников света, девушки остались в невыгодном положении. И надо же было такому случиться, что именно в этот момент на них напал... хотя, кто его знает, в такой-то темноте?
Что же вы будете делать?! У вас ровно минута на решение!
 
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:28 | Сообщение # 133
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Адриан, - Суслик! - пнула мохнатку от страха.
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:28 | Сообщение # 134
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Размахивала руками по сторонам, надеясь, что сможет задеть кого-то хотя бы пощёчиной.
 
МонроДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:28 | Сообщение # 135
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Схватив зеркальце, Монро поправила прическу, которая уже успела конкретно растрепаться. - Неужели в нашем бюджете не хватает денег, чтобы сделать приличную прическу и макияж? Я как будто только что встала с постели. Черт! - разочарованно убрала лак для волос, сунув его в руки Рокси, предварительно пшикнув пару раз на свою шевелюру и на крысиные хвостики Джуно. -Команда должна быть самой красивой! Что это ты слышала? - держа в руках роксану, девушка метнулась подальше, не зная, кто это и что это, вдруг монстр или что еще хуже - вернулась Дольче. Монро ринулась через деревья, ветки, кусты

Один выстрел - один чмок.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тихое и страшное место
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0