Суббота, 27.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тихое и страшное место
Тихое и страшное место
ДжуноДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:37 | Сообщение # 151
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Помогите!... - Джуно проклинала этот день. Рокси исчезла, верные феечки готовы перегрызть глотку, но надо было идти дальше. - Нам, туда... - показала в сторону чащобы, держа карту дрожащими руками.
 
ВульфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:37 | Сообщение # 152
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Вульф продолжала двигаться в нужном направлении, держа копье наготове, чтобы защищаться от каких-нибудь лемуров.

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
РейфДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:37 | Сообщение # 153
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
-Ууу, какие милые, надо будет приютить парочку... - взял одного на руки, после чего тот не хило поцарапал и без того искалеченного парня. Рейф ринулся вперед

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
МонроДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:38 | Сообщение # 154
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
- Ведь мы не ангелы... Живем мы на земле! - стряхнув всю пыль с ангельских розовых крыльев, Монро напевала вслух знакомую песню. - Все живы. Фух, в этот раз пронесло. Жаль с собой не оказалось ковра-самолета. Кстати Рокси не заблудилась? - встала за спину Либби, вдруг малышка пряталась там. Пошла в сторону чащобы за чародейкой. - Надеюсь, с ней все в порядке...

Один выстрел - один чмок.
 
АзриэльДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:38 | Сообщение # 155
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Тише, тише, хорошие животные... - тихо пробормотал художник, осторожно поднимая с земли камень. Одно ловкое движение - камень уже летит в соседние кусты, привлекая к себе все внимание лемуров. Этих пару мгновений команде Ламакорнов и хватило, чтобы побыстрее убежать от этих пугающих зверушек.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ЛиббиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:38 | Сообщение # 156
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Поняв, что их стало меньше и кого-то в команде не хватает, девушка побежала за Джуно, дабы найти пропавшую Рокси.

Сообщение отредактировал Либби - Воскресенье, 18.12.2016, 20:39
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:38 | Сообщение # 157
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
И ещё один... и ещё... Вы там поосторожнее, эти животные не любят чужаков!

Спрятавшись за спиной Азри, Эль с опасением поглядывал на непрошеных гостей. Или сами участники были непрошеными гостями этого места? 
- Может, если вести себя тихо, эти животные не станут выражать свою агресссию? - шепотом спросил парень у художника, идя и аккуратно смотря под ноги, дабы ни одна веточка не сломалась под его ногой и не хрустнула на всю округу. 
Но, кажется у Ри были другие планы. Когда животных попытались отвлечь, блондин поспешил за своей командой, причитая, что это плохой план.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
СабринаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:39 | Сообщение # 158
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Бежала.

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
СабринаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:39 | Сообщение # 159
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Фео, мудила, напугал

Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:40 | Сообщение # 160
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
Фео, мудила, напугал
Бу-у-у!


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:43 | Сообщение # 161
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
План Азриеля сработал как нельзя лучше, вот только рванувшая Сабрина перепугала кучку лемуров. Мерзко запищав, они запрыгали на месте, что в темноте выглядело ещё более пугающе.
Оставить вежливость, бегите от зверей, пока вас не покусали!
Три минуты на пост из пяти строк!
 
СабринаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:45 | Сообщение # 162
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Во всем виноват Влад, так что если что, все виним его. Сабрина как продолжала бежать, так и бежала. Девушка совсем не обращала внимание на других. Даже если она кого-то то и толкнет, то это случайно. Глупышка очень сильно боялась, поэтому бежала быстрее всех, а орала громче всех, что скорее сего и могло отпугнуть лемуров. 
-Ребята, простите меня, я правда не хотела!


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
АзриэльДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:45 | Сообщение # 163
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
-Чёрт возьми, Сабрина! - тут же заворчал Азриэль, поняв, что радоваться идеально проделанной работе слишком рано. Как только лемуры кинулись в атаку, художник рванул вперёд. Вот Вульф там хорошо, например. У неё есть копьё, при помощи которого можно отбиваться от опасных зверушек. У художника же было... Э-э... Ничего. И альбом, который в данной ситуации явно никак не поможет. Так что остаётся лишь надеяться на свой не очень быстрый бег.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ЭльтерриДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:45 | Сообщение # 164
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Ойкнув, Терри со всех ног сновва рванул вперед, продолжая изрядно причитать. Бежать было крайне неудобно, ноги постоянно споткались о корни деревьев или небольшие камни, да и скорость аристократ держал только потому, что его с силой за собой тащил художник, который не давал недотепе споткнуться.  Пригнувшись от нависшей ели, аристократ что-то пропищал, в очередной раз увернувшись от кинутой лемуром шишки или кококса, что там растет на этих деревьях. Скуби-ду, ей Богу!

Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
АдрианДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:45 | Сообщение # 165
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Несчастья не желали оставлять команду девушек в покое. Пока Ламы разбирались с одними проблемами, камера переместилась на КЛ и зрители в ужасе поняли, что за леди бежит огромное чудище, с треском ломая деревья и разбрасывая комки земли, будто выдирая их из почвы огромными острыми когтями.
Минута на раздумье и ваш ответ с действиями!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Тихое и страшное место
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0