Пятница, 29.03.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Подиум
Подиум
Дольче_ФицжеральдДата: Вторник, 15.11.2016, 20:20 | Сообщение # 151
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
- Жируха, толкай! - чуть не перепутала жирные жопы двух слонов, но все-таки умудрилась начать толкать розового слона. - Он, он под цвет моего кофточки. - улыбнулась красотка, совсем легонько толкая слона. Еще и маникюр испортит, не надо. Дольче пинала слона каблуками, шлепала его по попке, умилялась резиновому бэбику Джуно, ненавидела всех остальных девушек команду, кароч была сама собой, только вот помогала уже команде, толкая этого жиробаса к финишу.
 
ЛиббиДата: Вторник, 15.11.2016, 20:20 | Сообщение # 152
Группа: Ролевики
Сообщений: 266
Награды: 12
Статус: Оффлайн
- О боже нет, только не это! Я не справлюсь, я не смогу, у меня ничего не получится! - и тут Либби запаниковала, ибо такого поворота событий она явно не ожидала. Ножки затряслись и не хотели никуда идти и никого никуда не толкать. Но придётся... Возможно, что если она справится с этим, то Монро пересмотрит своё решение и вернёт в её клуб? Всё может быть. Но времени на раздумья не было, нужно было действовать.
Подойдя к лыбящемуся слонёнку сзади, Либби начала толкать его и тот двинулся с места. Пышечке пришлось приложить не мало усилий, чтобы справиться с такой огромной тушей... да-да, ещё большей, чем она сама. Но всё же она справилась и довела это гигантское радостное тело до финиша, изнывая от усталости.
Сейчас ей хотелось лишь две вещи - отдыха и воды, которых ей так не хватало последние несколько дней пребывания на этом острове.


Сообщение отредактировал Либби - Среда, 16.11.2016, 00:29
 
СабринаДата: Вторник, 15.11.2016, 20:21 | Сообщение # 153
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
#3

Сабрина не нуждается в помощи.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
РоксиДата: Вторник, 15.11.2016, 20:21 | Сообщение # 154
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Сабрина
ОФФ: ДА ИСПРАВИЛА Я


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
ВульфДата: Вторник, 15.11.2016, 20:21 | Сообщение # 155
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
Сабрина не нуждается в помощи.
Не отказывайся. Вдруг другая команда увидит, как Рокси помогает соперникам, и решит ее выгнать.


Самый расстроенный персонаж сезона.
 
РичДата: Вторник, 15.11.2016, 20:22 | Сообщение # 156
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич громко выругался похлеще моряков в Норвегии и спрыгнул в грязь без страха. Все его тело было запачкано ужасной субствнцией, которую похоже не скоро придется смыть. Надо сначала датощить это чудо природы, что и представлялось самой главной проблемой, в то время, как соперница уже приступила, Рич потер руки и с кличем, доносившимся до всех грубым баритоном, толкнул животное, которое стало обеспокоено трубить в хобот и глушить норвега. - Чертова скотина, что ты тут забыла, ошибка природы?!- Бурчал он и толкал животное, которое повалилось на бок и уже катилось, измазываясь в жиже и забивая ее в свои кожные складки. Звук слона не прирывался не на секунду, ни пока он толкал, ни пока он прото долбил пожесткой кожеживотного, заставляя его встать и идти, ночуда не происходило и огромная туша просто катилась вперед.
 
ЭльтерриДата: Вторник, 15.11.2016, 20:22 | Сообщение # 157
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Сабрина ()
Сабрина не нуждается в помощи.
А Эль нуждался. По ходу пути повис на плечах девушки, волоча ноги по песку.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
РейфДата: Вторник, 15.11.2016, 20:24 | Сообщение # 158
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Это было довольно странно, хотя чему удивляться, слоны в тропиках это же норма... Он решил не мудрствовать лукаво, благодаря чему его шаг ничуть не замедлился, а путь к финишу постоянно укорачивался. Парень нацепил огромную веревку на слона, что и вовсе не помогло продвижению этого питомца, после чего он решил просто помочь своей команде, присанив слона парочкой бананов, за коими он и погнался. Но и длиться это вечность не могло, так что слоненок догнал Рея, сбив его с ног, и съел все бананы. Вновь остановился. После этого, паренек просто решил тащить его до финиша, что тоже слабо получалось. С печальным взглядом он просто встал рядом со своей командой, надеясь на то, что хоть они смогут чем-то помочь

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
АдрианДата: Вторник, 15.11.2016, 20:30 | Сообщение # 159
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
Офф: СПАСИБО, ВУЛЬФИ

И правда, спасибо Вульфи. Благодаря её невнимательности, поддержка правого полупопия слонёнка сошла на минимум и Рич, который тоже не сильно-то и старался, грохнулся на землю вместе со своей командой.
Неужели команду Дольче покинула полоса невезения и они, хоть раз, смогут отдохнуть от нервотрёпки на церемонии?
- Поздравляю команду "Квинтэссенция любви"! Слонёнок доставлен, испытания пройдены, а вы можете получить призовые баллы и наш подарок от спонсора - личную кабинку для душа с гидромассажем, расцветкой струй и встроенным ароматизатором! Конечно, пользоваться этим чудом смогут только самые достойные. Дольче, Либби, душевая в полном вашем распоряжении! Команду ламокорнов я жду на сегодняшней церемонии. Не забудьте оставить голос против того, кто по вашему мнению, не заслуживает дальнейшего нахождения здесь.
Офф: посты Вульф и Рича не соответствуют заданным меркам, так что причина проигрыша очевидна.
 
МонроДата: Вторник, 15.11.2016, 20:32 | Сообщение # 160
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Ждала, когда Либби отдаст свой приз ей.
Напоследок гордо вздернула подбородок и шмыгнула носиком, глядя на Адри, типа обиделась за то, что он ее не любит и не ценит нихера.


Один выстрел - один чмок.
 
РоксиДата: Вторник, 15.11.2016, 20:32 | Сообщение # 161
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
- Поздравляю команду "Квинтэссенция любви"!

-Наконец-то победа! - услышав такие желанные слова, Рокси от перенапряжения и расшатанных нервов упала на землю без чувств.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
АдрианДата: Вторник, 15.11.2016, 20:35 | Сообщение # 162
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
-Наконец-то победа! - услышав такие желанные слова, Рокси от перенапряжения и расшатанных нервов упала на землю без чувств.

Поймал в полёте и взвалил на свои плечи, таща девочку отпаивать чаем и печеньками.
 
ДжуноДата: Вторник, 15.11.2016, 20:36 | Сообщение # 163
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- Да, мы победили! - вкус долгожданной победы был сладок. Дольче и Семьен себя хорошо показали, поэтому на этот вечер можно было бы даже забыть о кознях Купидона. Сегодня душа волшебницы ликовала. - Ты отлично поработала, юное подмастерье. И ты тоже. - слоеный пирожок улыбнулась Дольчевитте и Семьену. Сегодня команда поработала просто волшебно. А в команде Джуно все и всегда должно быть волшебно.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Вторник, 15.11.2016, 20:43 | Сообщение # 164
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Джуно, - Спасибо, пизда с блестками! - радовалась Дольче, потому что она была лучшей сегодня. Либби просто дали за то что толстяков всегда жалеют, а она особенная и выложилась на все 100. - Меня ждет горячая душевая! - пошла мыться. - Если хочешь, то заходи. - подмигнула румяному бэби-бону.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Подиум
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0