Воскресенье, 05.05.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Трибуна
Трибуна
НиколасДата: Среда, 02.11.2016, 20:02 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Это Сабрина.
 
ШаникаДата: Среда, 02.11.2016, 20:03 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я как раз хотела взять пару ее кукол для своих экспериментов, - Нигга выкрикнула имя. - Сабрина, чуваки!
 
АдрианДата: Среда, 02.11.2016, 20:05 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
Подняла блокнот над головой, на котором было написано "Сабрина".

Абсолютно верно, электронное табло над головами второй команды зажглось зелёным цветом, в то время как свет софитов ударил по крошке Сабрине, а на магнитофоне раздались унижающие вопли толпы. Балл крошкам Дольче.
Перед Ричем была поставлена целая тарелка с личинками и червяками. Жирные, скользкие, с комочками прилипшей земли и забродившими ягодами, они ползали в листве и щёлкали своими жвалами, невидящими глазами смотря на того, кто в скором времени их… съест!
- Ну что, бравый солдат, осмелишься ли ты принести балл команде и дочиста вылизать тарелку с данным деликатесом?
Офф: если ответ утвердительный, пост в две полных строки. Если нет, можешь начать плакать и умолять оставить тебя в команде.
 
ЭннДата: Среда, 02.11.2016, 20:05 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата ДоЁн ()
- Заткнись, сука! - вырвала клок волос из дешевой шлюхи, которая пойдет на первый вылет
Плюнула в лицо сапожнику.
 
МонроДата: Среда, 02.11.2016, 20:05 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Мисс Купидон отправила воздушный поцелуй Адриану, надеясь, что он похвалит именно ее. Блаженно закатив глаза, Монро глупо улыбалась во все 32.

Один выстрел - один чмок.
 
ДоЁнДата: Среда, 02.11.2016, 20:09 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич, 
ДоЁн с отвращением посмотрела на тарелку и потом перевела взгляд на бородатого. 
- Ты сможешь! У тебя все получится! - попыталась подбодрить своего напарника.
 
СабринаДата: Среда, 02.11.2016, 20:09 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина покраснела от того, что все знают ее постыдный секрет. Опустив голову, девчушка стыдилась каждого взора, смотрящего на нее.
Вот это да, теперь все знают о том, что я целовалась в щечку с куколками...


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
РичДата: Среда, 02.11.2016, 20:10 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Адриан,
Рич поморщился, скривив сухие губы. Он почесал бороду сильной рукой и ковнул, планируя вмущерб себе, но ради команды съесть содержимое тарелки. Он зажал нос и высунул язык, показывая все свое оивращение. Но тем не менее начал поедать ужасных насекомых
 
ВульфДата: Среда, 02.11.2016, 20:10 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Девушка расстроилась, что бородач ей ничего не оставил

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
АдрианДата: Среда, 02.11.2016, 20:12 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
Но тем не менее начал поедать ужасных насекомых
Малышка в шапке тоже не осталась без внимания. В то время, как Рич давился личинками, а над его головой зажёгся зелёный экран, перед Роксаной была выставлена целая коллекция глупых и просто уродливых шляп. Чучело грифона, розовый клоунский парик, мешок для мусора, которым, по-видимому, лишь недавно воспользовались…
- Твоё испытание – поменять вязанную шапочку на один из этих чудесных головных уборов, выставив себя на посмешище перед нашими зрителями и своими малочисленными знакомыми. Продержись до конца испытания и балл твой.
Офф: если Роксана не против быть клоуном, пусть напишет две полных строки за три-четыре минуты.
 
МонроДата: Среда, 02.11.2016, 20:15 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Сжала кулачки, переживая на скромняшку Рокси. Ее лик, наверняка, был идеальным, но хрупкая душевная организация девушки мешала ей это признать и полюбить себя. - Дорогая, ты сможешь! На тех, кто будет ржать - натравлю стаю кроликов... - коварная усмешка

Один выстрел - один чмок.
 
ЭльтерриДата: Среда, 02.11.2016, 20:15 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
- Твоё испытание – поменять вязанную шапочку на один из этих чудесных головных уборов, выставив себя на посмешище перед нашими зрителями и своими малочисленными знакомыми. Продержись до конца испытания и балл твой.

Испуганно посмотрел на свою рыжую подругу. Испытание для нее было просто ужасным. 
- Рокси-сан, мы с тобой! - попытался поддержать рыженькую, хоть они и были в разных командах.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
СабринаДата: Среда, 02.11.2016, 20:16 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Адриан

Как оказалось, рыбка, которую взяла Сабрина - дальняя родственница Джейкоба со дна морского. Пока кукловодка не видела, Лорен достала камеру, приготовившись заснять новую коллекцию "Отброкси".


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
РоксиДата: Среда, 02.11.2016, 20:16 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
- Твоё испытание – поменять вязанную шапочку на один из этих чудесных головных уборов, выставив себя на посмешище перед нашими зрителями и своими малочисленными знакомыми. Продержись до конца испытания и балл твой.

Девушка испуганно заёрзала на месте, рассматривая лежащие перед собой головные уборы. Испытание было несложным, но малышка слегка поднапряглась. Нужно было принести команде балл несмотря на панику и ужас, охватившие её.
-Что из этого может скрыть моё страшное лицо? - закусив губу, Рокситта забегала глазками по чудесным в кавычках шляпам. Рука медленно потянулась к мусорному пакету. Слегка отвернувшись от ребят, дамочка дрожащими руками сняла свою маску и отложила её в сторону в надежде забрать потом. Через секунду на личике Рокси красовался мусорный мешок. Противно.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.

Сообщение отредактировал Рокси - Среда, 02.11.2016, 20:19
 
АдрианДата: Среда, 02.11.2016, 20:18 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Рокси ()
Слегка отвернувшись от ребят, дамочка дрожащими руками сняла свою маску. Через секунду на личике Рокси красовался мучсорный мешок. Противно.

Роксана успела уложиться в четыре минуты, принеся своей команде победный балл. Стоило ли этой грязных волос, по которым стекала вонючая масляная жижа? Узнаем, когда до девушки дойдёт, что принять душ она сможет не скоро.
- Игрок, чьё имя указано на этой карточке, не против был переодеться в женские платья, нанести превосходный мейкап, завить бигуди и гордой походкой пройтись по квартире в маминых лакированных туфлях. Ваши предположения, первая команда?
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Трибуна
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0