Пятница, 26.04.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Трибуна
Трибуна
АдрианДата: Среда, 02.11.2016, 19:07 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Небольшая деревянная трибуна, установленная недалеко от берега. На основании строения расположились отдыхающие морские звёзды и полипы, а по деревянному шесту одной из скамеек медленно полз деловитый спрут. Собственно, именно среди всей этой живности и расположились игроки, поделённые на две не очень равных команды. 
 
АдрианДата: Среда, 02.11.2016, 19:38 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Перед началом съёмки каждого игрока пристегнули ремнём безопасности, спрятали под верхнюю одежду микрофоны, а на колени и локти нацепили щитки. Увы, каски и каппы для зубов ребятам не предоставлялись. Лишь Ричу молоденькая операторша подложила в карман защиту для причиндалов, явно впечатлённая мужчиной во время его недавних принятий водных процедур.
Свет, камера… ничего этого не было. За ребятами безостановочно наблюдали десятки камер, так к чему вся эта показушность?
- Добрый день, - вновь поздоровался ведущий, появляясь из теней джунглей. – Вижу, формирование на команды не вызвало у вас каких-либо трудностей, чему я немного опечален. И хоть вы не выбрали названия... надеюсь, сегодняшней драмы на хватит на целый эпизод. Особенно если учесть, что почти каждый из вас хранит в своём шкафу не один и не два секрета.
 
РичДата: Среда, 02.11.2016, 19:39 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рич пришел к трибунам. Он долго думал над выбором. Какое место занять? Но вскоре он вскочил на трибуну и занял рандомное место, коим оказалось местечко в середине.
 
СабринаДата: Среда, 02.11.2016, 19:39 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина притопала на испытание, пытаясь проанализировать свою команду. Она практически никого не знала, за исключением новой подруги - Джеммы, Азриэля и Рейфа. 
С собой она на всякий случай взяла рыбку Лорен, чтобы та помогла справиться ей с испытанием.


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
МонроДата: Среда, 02.11.2016, 19:40 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Монро пришла, в надежде, что ее свита направляется за ней. Запалив свою любимку, девушка изрядно покраснела, но не подавала виду

Один выстрел - один чмок.
 
НиколасДата: Среда, 02.11.2016, 19:41 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ник пришёл на испытание.
 
РоксиДата: Среда, 02.11.2016, 19:41 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
Монро пришла, в надежде, что ее свита направляется за ней. Запалив свою любимку, девушка изрядно покраснела, но не подавала виду

Девушка шла за Монро, прячась за её спиной. Малышка сжимала в руках блокнотик и очень переживала по поводу испытания.


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
АзриэльДата: Среда, 02.11.2016, 19:41 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Азриэль прибыл вслед за своей командой. Увы, все эти испытания - неотъемлемая часть участия в шоу, так что придётся страдать. Он опустился на ближайшее к краю трибуны место, как бы показывая всё нежелание выполнять что-либо.

Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
ЭльтерриДата: Среда, 02.11.2016, 19:41 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Надев на Таши-куна шапочку для плаванья и спасательный круг в виде желтого утенка, Терри недоверчиво потянул ремни, чтобы проверить, насколько они могут защитить его от неожиданных напастей.

Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
СемьенДата: Среда, 02.11.2016, 19:42 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Добрый день, - вновь поздоровался ведущий, появляясь из теней джунглей. – Вижу, формирование на команды не вызвало у вас каких-либо трудностей, чему я немного опечален. И хоть вы не выбрали названия... надеюсь, сегодняшней драмы на хватит на целый эпизод. Особенно если учесть, что почти каждый из вас хранит в своём шкафу не один и не два секрета.


Видимо это испытание и вправду будет интересным и не мало правды откроется сегодня, Семьен даже догадывался какой, но имело ли это все смысл, если скорее всего на этом их общение и закончится, они ведь стали врагами. Скрестив руки на груди, Семьен глянул вначале на Мелани, а потом в небо, только глядя на небо или звезды, парень ощущал настоящее спокойствие, это немного помогало после такой ужасной для него потери.


Моя подпись...
 
ДоЁнДата: Среда, 02.11.2016, 19:42 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Ким из своей команды видела только Рича и Мелани раньше, однако и с ними девушка не успела познакомиться. Еще был Рейф, который в прошлый раз ударил ее веслом. Сев рядом с кошатником, ДоЁн виновато сказала:
- Привет. Ты же Рейф? Извини меня за тот случай... Я была очень резка с тобой. Надеюсь, ты не в обиде на меня.
 
ДжуноДата: Среда, 02.11.2016, 19:42 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Джуно влетела на своей метле. Ну, она лишь думала о своем полете в грезах, а на деле просто передвигалась в нужное место с летательным аппаратом между ног.
 
ШаникаДата: Среда, 02.11.2016, 19:43 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 166
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Пришла, теребя в руках куклу
 
МеланиДата: Среда, 02.11.2016, 19:43 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Нервно поерзала на трибуне и со скепсисом оглядела ремни.
-А для чего они?


Музыка наАас связала...
 
АдрианДата: Среда, 02.11.2016, 19:43 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
- Не уверен, понимаете ли вы, как работает система выбора зрителями любимых персонажей. За прошлый эпизод каждый из вас лишь показал свою внешность, общий характер, направление жизненной позиции, да настрой на игру. Теперь же настал черёд поближе познакомиться и немного рассказать о себе.
Ведущий нарезал круги, медленно объясняя и разжёвывая план на сегодняшний день. Лишь иногда он кидал вопросительные взгляды на ребят, следя за тем, поняли они хоть что-то из вышесказанного. И, если не считать клевавшую носом Энн, всё было в порядке.
- Именно поэтому было подготовлено данное испытание. Мы должны обозначить перед зрителями, что все вы – живые люди, а не заранее набранные актёры. Каждый из вас живёт своей жизнью, достигает каких-то успехов или же… совершает ужасные ошибки и провалы. Ваша сегодняшняя задача – дать ответ на все заданные вопросы. Вопросы… о ваших противниках! Мы начинаем наше испытание «Интуиция»!
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Трибуна
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0