Суббота, 27.04.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Трибуна
Трибуна
АзриэльДата: Среда, 02.11.2016, 19:51 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 149
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Джемма ()
Кто-нибудь еще отдаст свой голос в пользу названия?
Азриэль поднял руку.


Мне очень неприятно сидеть в комнате с открытой дверью. Это раздражает. В какой бы комнате я не находился - вечно хочется закрыть абсолютно все двери.
 
РейфДата: Среда, 02.11.2016, 19:52 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Рей сильно обрадовался, услышав название сегодняшнего испытания, поскольку он обожает скептические телепередачи, в которых требуется лишь наличие собственного интуитивного мышления. Парень подергал ногами, радостно всхлипывая

—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
АдрианДата: Среда, 02.11.2016, 19:52 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
- Условно будем называть команду Джеммы «Команда №1», команду Дольче – «Команда №2». Будет ещё время подумать над названием получше. Когда я задам вопрос, у вас будет ровно три минуты на размышление и обсуждение, после чего я должен буду услышать предположительно верный ответ от трёх игроков одновременно. В это время команда противников может схитрить и кинуть уловку, сбивая с толку и путая. Например, секрет о том, что Джемма в старшей школе заставляла девочек брить ей подмышки не вызывает сомнений. Но её «друзья» могут «заёрзать» на месте и скинуть подозрения. Надеюсь, с этим всё понятно.
Когда же я дам задание, выбранный игрок из команды должен за короткое время его выполнить. Весь необходимый инвентарь будет ему предоставлен. Здесь ничего сложного возникнуть не должно, если только жертва не перетрусит и не подведёт всех и вся.

Офф: секрет о персонаже угадывает команда противников. Угадала - получает балл. Как сказано выше, имя "угадайки" должно озвучить не менее трёх персонажей в любом порядке. Время - три минуты.
Суть заданий будет расписана в соответствующем посте и проверит готовность игрока справляться с суровыми реалиями подобных шоу. Начинаем.
 
Дольче_ФицжеральдДата: Среда, 02.11.2016, 19:53 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
- Мы "Эличтное общество Дольчевитты" отныне. Всем молчать, мрази, возражений не принимаю - блондинка поправила ахуенный макияж и принялась слушать ведущего. У неё секрет только один: она лучшая и победит в этом шоу.
 
РейфДата: Среда, 02.11.2016, 19:54 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 277
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Джемма ()
Кто-нибудь еще отдаст свой голос в пользу названия?

-Я против, но кого это волнует, так что можете считать что и я за - нервно потряс головой


—Не желаете-ли вы поведать мне всю информацию, необходимую для полной раскадровки ваших действий?
 
ЭннДата: Среда, 02.11.2016, 19:56 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Дольче_Фицжеральд ()
- Мы "Эличтное общество Дольчевитты" отныне. Всем молчать, мрази, возражений не принимаю - блондинка поправила ахуенный макияж и принялась слушать ведущего. У неё секрет только один: она лучшая и победит в этом шоу.
- Напряги свой мозг, и придумай название получше, - отошла от прошмандовки, зная что та может накинутся на неё.
 
ДжеммаДата: Среда, 02.11.2016, 19:57 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
- Я уважаю свою команду и всегда учитываю их мнение, в отличии от той тварины Дольче. Так что теперь мы команда "Падших Ламакорнов".
 
Дольче_ФицжеральдДата: Среда, 02.11.2016, 19:58 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 119
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Энн ()
- Напряги свой мозг, и придумай название получше, - отошла от прошмандовки, зная что та может накинутся на неё.
- Заткнись, сука! - вырвала клок волос из дешевой шлюхи, которая пойдет на первый вылет
 
ДоЁнДата: Среда, 02.11.2016, 19:58 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Адриан
Ким выслушала Адриана и в недоумении посмотрела на него. Потом перевела взгляд на своих ребят. Они тоже ничего не поняли.
 
АдрианДата: Среда, 02.11.2016, 19:59 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 434
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Монро ()
- Мм, ну зато у ведущего нет скелетов в шкафу, ведь он такой милый! - помахала Адриану
Ухмыльнувшись розоволосой красотке, ведущий достал первую карточку, которая скрывала секрет о ком-то из первой команды. И хотя первые вопросы были легче простого, нельзя сказать заранее, что команде амура хватит мозгов и/или интуиции для правильного ответа.
- Игрок, скрывающийся за этой карточкой, несколько раз устраивал свидания себе и своим друзьям. Иногда дело перерастало в настоящую любовь с объятьями и поцелуями, разбитыми или не очень сердцами. Вот только дело в том, что все эти свидания были подставой, а друзья тайной личности представляли собой плюшевые игрушки и куклы.
 
РоксиДата: Среда, 02.11.2016, 20:00 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 423
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
- Игрок, скрывающийся за этой карточкой, несколько раз устраивал свидания себе и своим друзьям. Иногда дело перерастало в настоящую любовь с объятьями и поцелуями, разбитыми или не очень сердцами. Вот только дело в том, что все эти свидания были подставой, а друзья тайной личности представляли собой плюшевые игрушки и куклы.

Подняла блокнот над головой, на котором было написано "Сабрина".


Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу.
 
НиколасДата: Среда, 02.11.2016, 20:00 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Дольче_Фицжеральд

Название не самое лучшее. Серьёзно. - Парень убрал со своего лица очки,положив их в один из карманов своих брюк.
 
МонроДата: Среда, 02.11.2016, 20:00 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Монро задумалась о том, у кого друзья - игрушки. - Эм, Сабрина? Конечно. Ведь ее Лиз хотела целоваться в щечку с Рейфом на моих глазах! - обиженно надумала губы

Один выстрел - один чмок.

Сообщение отредактировал Монро - Среда, 02.11.2016, 20:01
 
СемьенДата: Среда, 02.11.2016, 20:00 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
-Я думаю это Сабрина. Только у нее тут есть куклы.

Моя подпись...
 
ДжуноДата: Среда, 02.11.2016, 20:01 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 332
Награды: 17
Статус: Оффлайн
- А ничего сложнее нельзя было придумать? - Джуно давно присматривалась к любительнице пошалить с куколками, поэтому этот вариант был очевиден. - Сабрина! - показала фотографию девушки с подписанным именем.
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Трибуна
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0