Пятница, 26.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Адриан  
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Трибуна
Трибуна
ДжеммаДата: Среда, 02.11.2016, 19:45 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Джемма, держа в руках помпоны, пришла на трибуны. Немного растроенная из-за того, что название они так и не выбрали, увы.
 
НиколасДата: Среда, 02.11.2016, 19:45 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Эх.. И именно в этот момент нужно затопить моё оружие. - Хоть и Николас был прикован к скамейке,но он смог убрать со спины свое оружие.
 
ЭльтерриДата: Среда, 02.11.2016, 19:46 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Джемма ()
Джемма, держа в руках помпоны, пришла на трибуны. Немного растроенная из-за того, что название они так и не выбрали, увы.

Падшие Ламакорны или Падшие Альпаки. На выбор командирши.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.

Сообщение отредактировал Эльтерри - Среда, 02.11.2016, 19:46
 
МеланиДата: Среда, 02.11.2016, 19:46 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
Мы начинаем наше испытание «Интуиция»!

-Что ж, могло быть и хуже,- блондиночка не переставала волноваться, но так у неё хотя бы были шансы достойно показать себя.


Музыка наАас связала...
 
МонроДата: Среда, 02.11.2016, 19:47 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 516
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Девушка удивилась, ведь никто ей не рассказывал о себе чего-то мерзкого и гадкого из жизни. А вдруг он попросит растрепать секрет Рокси? Затаив дыхание, Монро похлопала ресничками. - Мм, ну зато у ведущего нет скелетов в шкафу, ведь он такой милый! - помахала Адриану

Один выстрел - один чмок.
 
ЭннДата: Среда, 02.11.2016, 19:47 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
что почти каждый из вас хранит в своём шкафу не один и не два секрета.
Девушка затряслась от страха, оттого что узнают её постыдный секрет.
 
ДжеммаДата: Среда, 02.11.2016, 19:47 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Эльтерри,

- Командирша? Ой, это же я. Падшие Ламакорны мне нравятся больше, поэтому отныне это название нашей команды. Все считают так, да? Ну и отлично.


Сообщение отредактировал Джемма - Среда, 02.11.2016, 19:49
 
СабринаДата: Среда, 02.11.2016, 19:48 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 224
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Сабрина надеялась, что хоть чем-то поможет своей команде. Держа в руке рыбку Лорен, та искала подходящий момент, чтобы выпустить ее в воду. 
Я не люблю жульничать, но вдруг это будет необходимо для победы? Моя подружка проплывет под водой, вынырнув на другой трибуне. Послушает разговоры соперников, после чего скажет все мне. Нужно только выбрать момент...


Аманда, будь воспитанной куколкой, передай для Мистера Медведя три кексика с ванильной начинкой.
 
СемьенДата: Среда, 02.11.2016, 19:48 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 484
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Молча прослушал 3/4 слов ведущего, слышал только про интуицию и страшные тайны соперников, этой информации ему хватило, чтобы врубится в суть задания. К сожалению всему хорошему пришел конец и вернувшись с небес на землю, Семьен устремил свой взгляд на команду противников ( Точнее на Мелани, но казалось, будто на всю команду )
-Ладно... расставание не должно сказываться на моей игре, я готов... - Шепотом сказал Семьен, так что его могли услышать только товарищи его команды.


Моя подпись...
 
МеланиДата: Среда, 02.11.2016, 19:48 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Джемма,
Подала плечами.
-Звучит неплохо. Я, пожалуй, за.


Музыка наАас связала...
 
ВульфДата: Среда, 02.11.2016, 19:49 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 178
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Девушка явно не была рада избранному названию. Хотя бы потому что она не поняла ни слова

Самый расстроенный персонаж сезона.
 
РичДата: Среда, 02.11.2016, 19:49 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Джемма,
-Плевать... Но если честно... Стремное название.- Надменно произнес норвежец и скрестил руки на груди.
 
ДоЁнДата: Среда, 02.11.2016, 19:50 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Адриан ()
- Именно поэтому было подготовлено данное испытание. Мы должны обозначить перед зрителями, что все вы – живые люди, а не заранее набранные актёры. Каждый из вас живёт своей жизнью, достигает каких-то успехов или же… совершает ужасные ошибки и провалы. Ваша сегодняшняя задача – дать ответ на все заданные вопросы. Вопросы… о ваших противниках! Мы начинаем наше испытание «Интуиция»!

Азиатка внимательно выслушала ведущего и призадумалась. Второе испытание - викторина, а вопросы будут о участниках другой команды. Посмотрев еще раз на ту сторону, ДоЁн улыбнулась Либби и помахала Рокси с Монро. Девушка хотела быть с ними в команде, но не судьба. 


 
ЭльтерриДата: Среда, 02.11.2016, 19:50 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 244
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Рич ()
Стремное название

Явно расстроился такой критике в сторону названия команды.


Я чувствовал, как его слезы попадали мне на кожу и неясные чувства переполняли меня. «Если бы я только мог всегда оставаться рядом с ним. Если бы только я мог стать для него единственным». Такие мысли проносились у меня в голове. И я стоял там, не способный разжать руки и отпустить его.
 
ДжеммаДата: Среда, 02.11.2016, 19:50 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 74
Награды: 3
Статус: Оффлайн
-Четверо за, одна против. Кто-нибудь еще отдаст свой голос в пользу названия? - Посмотрела на  свою команду, особенно на Сабрину и ее куколок.

Сообщение отредактировал Джемма - Среда, 02.11.2016, 19:51
 
Total Drama Roleplay Forum » Отчаянные Герои: Пропавший Сезон » Архипелаг «Дикие Земли» » Трибуна
Поиск:

Свернуть
Развернуть мини-чат
Необходима авторизация..
0